Alexey_L

Гандбола хочу....

Recommended Posts

Блин! Так таскую - может кто из русскоязычных играет - а то после института приехал - через месяц показали по телеку соревнования - прям весь слюной истек. С чехами играть не получится - языка нет. А так если кто позовет - с удовольствием. Да тут еще и друг приехал - мы с ним в сборной института играли - он на правом углу - я на левом.

Все еще надеюсь.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если найдете с кем играть - позовите, присоединюсь. Играл по-разному в первой линии. В сборной института не был, тока школы и факультета. Правда институт большой был :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Воооот! Уже трое... Может кто еще откликнется... А что - знакомые чехи не играют в гандбол? Может Россия - Чехия - тов. матч устроить? Трое уже есть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В гандо гандбол тут, кроме вас, робята, по-моему никто не гандболицца ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Спину ломит, голова болит.

То ли клещ засел энцефалит?

В голове болит последний зуб,

Мы болеем за один и тот же клуб.

 

Чуть курнул – и сразу бледный вид,

Чуть немного выпил – так тошнит,

Чуть пошёл работать – сразу труп,

Мы болеем за один и тот же клуб.

 

Припев:

Словом, мы все больны гандболом,

Мы все больны гандболом,

И за гандбол умрём.

 

Знай, мой друг, ты мой эквивалент,

Может клей, понюхаем “Момент”?

Будем нюхать, сколько захотим,

Ведь мы болеем за один и тот же team.

 

Припев.

Сплин - Гандбол

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У песни и игры нет ничего общего. Видимо так - для рифмы. Словом... Гандболом... Хотя Сплина люблю. Но это вроже оффтоп. Жду конструктива. А если кто не гандболиццца - попробуйте - интерсно и затягивает....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я минусодин...

Играл в сабж в школе пару раз. Не понравилось... грубая игра...

 

ПолуОФФ По поводу грубости в игре - если уж драться, то существует бокс, карате и прочие тайквонды ;) Зачем калечить друг-друга в невинном фут-гандболе? Никогда не понимал этого...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже в школе играл пару раз... можно было бы конечно еще поробовать. Но что-то сомневаюсь, что народ соберется. Но ежели че - маякните! Я даже может кеды какие прикулю по этому поводу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Играл в сабж в школе пару раз. Не понравилось... грубая игра...

Ну, не грубее многих. А ты с регби не путаешь? Я думаю, "в школе пару раз" не считается... :) Врядли то, во что вы там играли, можно было назвать гандболом.

 

Я занимался гандболом в спортивной школе три года (можно сказать профессионально), это очень интересная и красивая игра, гораздо более интеллектуальная чем всякие футболы, хоккеи и волейболы, имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну воооооот! Уже 4 чела. Эт хорошо - остаось найти чехов и играть на пиво. Осталось еще вратаря и одного игорока.

 

Насчет грубости - не знаю если все по правилам - не грубее чем баскетбол. Зависит от техники.

 

Ждем еще.... :)

 

Ну вот - еще один вроде нашелся - давайте уже подумаем о противнике и о месте. У меня к сожалению нет предложений....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня не считай :D ввиду серьезной геграфической удаленности...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, не грубее многих. А ты с регби не путаешь? Я думаю, "в школе пару раз" не считается... :) Врядли то, во что вы там играли, можно было назвать гандболом.

 

Не знаю, что там можно чем назвать, но мячик руками кидали :) И толкались - мама не горюй. А с регби я могу попутать разве что кёрлинг :D

 

это очень интересная и красивая игра, гораздо более интеллектуальная чем всякие футболы, хоккеи и волейболы, имхо.

 

Интеллектуальная игра - это шахматы. А все перечисленное - "рукомашество и дрыгоножество" (с)

 

Нет, я не хочу ругать гандбол, мне тоже он нравится... смотреть иногода, под пиво. Забавно, но несколько на мой вкус однообразно. Но о вкусах, как говориться...

Мне же по вкусу те спортивные игры, где исключен прямой физический контакт игроков. Повторюсь - охота кулаки почесать - в бокс, охота потолкаться - разожрись и в сумо :) А охота эстетики, свежего воздуха, аристократиЗьма (пусть несколько поблекшего и обедневшего) наконец - пожалуйте в большой теннис. Или поло. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ:

... гораздо более интеллектуальная чем всякие футболы, хоккеи и волейболы, имхо.

Если Вы и в волейбольной/футбольной/хоккейной школе занимались по 3 года (профессионально), то Ваше утверждение может быть и имеет право на жиСТь...

В противном случае - словоблудие... детсадовское... (а казался настоящим полковником, ой, солидным мужчиной <_< )

КОНЕЦ ОФФа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku