Conejito

Крутого пуделя никому не нужно?

Recommended Posts

Продаются щенки Королевского пуделя

Щенков Большого (королевского) пуделя черного окраса предлагает старейший питомник России в системе РКФ по разведению этой породы. Родители щенков: о:Ч. России, Фин, Эст, Лит, Молд, Бел, ИнтерЧемпион, Finnish Winner-03, Baltic Winner-03, BIG, BIS Racketeer Hit Man х м:Чемпион России Сударыня Ноченька из Боярского Рода.

 

Это маменька :)

 

i-51.jpg

 

i-52.jpg

 

Это папенька :D

 

i-55.jpg

 

Это то, что продаёццо (за деньги, через меня скидка) :P

 

i-65.jpg

 

i-66.jpg

 

Собаки этой породы считаются самыми элегантными внешне и одними из самых умных и бесконфликтных внутренне. Большой пудель - спутник спортивного человека, компаньон модной тусовочной дамы, защитник ребенка, ненавязчивый охранник пожилого человека. И даже его богатая и красивая шубка несет в себе еще одно достоинство - на нее не бывает аллергии.

Это про них Брем написал: "Уже не собака, хотя еще и не человек", а покупка щенка в нашем питомнике гарантирует здоровье и красоту пуделю, помощь в выращивании и содержании владельцу.

Тел 8-916-520-25-59 Галина

galka13@hotbox.ru

ICQ 305-767-260 Галина

ICQ 258-182-398 Наталья

http://foto.mail.ru/mail/vikhtoriya/50/

 

Песики в Москве, дедушка у них с чешским гражданством, если кому интересно - контакты написаны, или ко мне.

Балин, переквалифицировалась в собачкофф :wacko::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анечка, а у тебя нет знакомых кто продаёт чихуахуа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боже мой...я безнадежно испорчен. Я название этой породы так прочитал, что самому стало стыдно. :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боже мой...я безнадежно испорчен. Я название этой породы так прочитал, что самому стало стыдно. :censored:

 

 

да я вот тоже часто задумываюсь кто такому милому созданию, такое название придумал <_<

 

c6020306fe94.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А его кошки не сьедят? :^)

 

Ток ворона в клюве унести может, за ошейник прихватив. Бывали случаи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
может заклювать ;^)

 

Чи-хуа-хуа - прирожденные каратисты. Отобьются. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Norri

 

Если Вам надо в ЧР, то вот список питомников, зарегистрированных в Ческоморавской Кинологической Унии.

 

Обращайте внимание, чтобы в питомнике вместе с чивавами не разводили крупные породы собак, это плохо сказывается на нервной системе маленьких песиков.

 

Ответственный заводчик может вместе с чивавами держать йоркширов, папильонов, пражких крысариков, московских той терьеров, кошек. В общем - всех маленьких.

 

Мне нравятся питомники: Авэ Бенгал, Абонито, С Конца Чех

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя чивавка, чешская.

 

93cde92e5923.jpg

 

Московского разведения чихуа, на мой взгляд, имеют не по стандарту вытянутую морду и не такой крутой выпуклый лобик, как полагается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ой, какая миленькая:)

 

мои коты побольше места занимают когда сидят у компьютера:)

 

а за информацию большое спасибо, но в том то и дело, что меня знакомая чешка просит помочь купить именно с наших краёв собачку, по её мнению в России сейчас самые лучшие щенки этой породы, вот с этого питомника:

http://www.dog077.ru/massar_en/Main.html

 

ей очень нравятся, но цены ей с этого питомника не подходят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела по ссылке. У них производители: два мальчика - явно импорт (по моему из прибалтики), один - наш (видно по морде); девочки - тоже скорее всего наши. Плохо, что они не пишут подробности о производителях, они только титулы указывают.

 

Мальчик подрощенный продается, не для разведения. Лобик, носик - все как надо, но что-то с ним должно быть не так. Мальчикам разрешается весить 1 кг, значит не по размеру отбракованный. А вот глаза слишком навыкате, внутричерепное и внутриглазное давление может быть повышенное. Это у чихуа распространенное заболевание.

 

Вообще то мне питомник не понравился, из производителей только два в стандарте породы.

 

А насчет "дорого", так для племенной работы везде будет дорого и в Германии, и в Польше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте какие вы злые... у меня язык никогда не повернется сказать по отношению к животному "отбракованный". У меня котенок, сиамский, но не чистокровный, я в нем души не чаю. Мне кажется надо животное выбирать не по породистости, а по тому подходит оно тебе или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я себе так и выбираю, мне не для разведения.

 

Собачка моя как раз такая. Ее до 7 месяцев заводчики для себя держали, а потом стало видно, что она не дорастет до двух кило. Вот они и решили ее сбагрить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku