Guest Мух

Смотреть со звуком.

Recommended Posts

Индия, блин!!!

И с покрытием что-то не то.

Красота, вобщем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

http://212.1.240.1/saudi-drifting.wmv

 

Ездить вроде умею..

А вот это уже технически? Или я еще слишком молод?

 

Впринципе на коротком паджерике с 3.5 бензином и я на месте крутился, но там есть еще непонятные моменты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если посмотреть на маневры, которые там люди вытворяют перед аварией - сразу становится понятно что покрытие тут не при чем. Только вот с автобусом непонятно - его еще до камеры колбасить начало. Единственная разница что на обычной дороге при этом улетают в кювет, а тут бьются об стены, поэтому выглядит это очень эффектно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен. В большинстве случаев видно грубые ошибки водителей. Стоит добавить сюда особенности тоннеля и большую скорость - результат на лицо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот это уже технически? Или я еще слишком молод?

Даже вполне в состоянии сделать сам.

Два способа:

1. Тросик от ручника выводишь под ноги, изготавливаешь 4ю педаль и поехали.

2. Суть та же, но профессиональнее - переделывается гидропривод тормозов, "диагональ", если есть- убирается, и на задний контур ставится дополнительный цилиндр с педалью.

 

Педаль обычно крепят левее и чуть выше сцепления, на боковине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim - это как так? Поподробнее, можно? Спасибо.

Это что, колдуна вырезают что ли? И что это даст? Без колдуна - это ж рулетка получается - может и перед схватить раньше, может и зад.

 

Я один раз видел как чел перед Паркотелем на Праге 8 на Фольксвагене Лупе (итальянец) развернулся на месте, трогаясь с места на 360 (полный оборот (!)) градусов. На абсолютно сухом асфальте. Либо там движок форсированный по самое не хочу, но если привод передний, то как???

 

P.S. На 124м мерсе тоже ножной ручник - так по логике, если я на нем трогаюсь - меня же не уводит в сторону, а просто тормозит. Тут точно тогда не ручник....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
http://212.1.240.1/saudi-drifting.wmv

 

Ездить вроде умею..

А вот это уже технически? Или я еще слишком молод?

 

Сереж, вот тебе ссылка по теме. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim - это как так? Поподробнее, можно? Спасибо.

 

Я один раз видел как чел перед Паркотелем на Праге 8 на Фольксвагене Лупе (итальянец) развернулся на месте, трогаясь с места на 360 (полный оборот (!)) градусов. На абсолютно сухом асфальте. Либо там движок форсированный по самое не хочу, но если привод передний, то как???

 

Затягиваем ручник, выворачиваем руль до упора, жмем сцепление, газ на 5000 оборотов, бросаем сцепление - поехали на разворот с места. Тем более, что лупа - очень легкая.

 

Много мощи нужно чтобы развернуться с места на заднем приводе, на переднем не нужно. Хотя даже на 530 без проблем получается, про 540 и М5 и слов нет. Ключевой момент - редуктор с блокировкой. Без него будет медленно и печально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
затягиваем ручник, выворачиваем руль до упора, жмем сцепление, газ на 5000 оборотов, бросаем сцепление - поехали на разворот с места.

 

Абсолютно в дырочку.

Только не забываем, после 5ти таких упражнений записаться к Сергею на замену ШРУСов; если они до этого не разлетятся..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku