swe

Ищем русскоговрящего ветеринара для чау-чау

Recommended Posts

Доброго всем дня,

 

В связи с переездом собаки хотелось бы поинтересоваться - есть ли в пределах Праги и округа (Praha Vychod) рускоговорящий ветеринар желательно с хорошим опытом работы для дружбы во имя здоровья животинки.

 

Спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроме Подружки, другого ветеринара не знаю. :)

 

ЗЫ В соавторстве с Conejito

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну в общем-то когда речь идет о том, чтобы нормально объяснить некоторые проблемы и до конца и правильно понять, что делать - можно и переплатить. Ведь все же вопрос о здоровье - один из главных.

Продолжаю интересоваться - как связаться с этим человеком?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За небольшую мзду могу рассказать, как сделать, что бы чау-чау жила вечно...... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, а я этого места можно поподробней? :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу посоветовать хорошего ветеренара, у него своя клиника в Праге 4 Nusle. Цены нормальные и как специалист опытный.

 

Могу посоветовать хорошего ветеринара, у него своя клиника в Праге 4 Nusle. Цены нормальные и как специалист опытный. Могу написать телефон в личку, если будет интерес

 

 

Могу посоветовать хорошего ветеренара, у него своя клиника в Праге 4 Nusle. Цены нормальные и как специалист опытный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Будьте добры - какой-нибудь контакт.

Если будет несколько специалистов - тоже не проблема. Кто его знает, с кем чау найдет контакт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я знаю одного вета на Праге 8. Это пан Свободник. Лет 25,а то и больше проработал в ЗОО,в том числе главным лекарем. Всегда со смехом рассказывал как, если в Московском Зоо случалось что-либо серьезное тамошние вызывали его. Спец великолепный,но в последнее время принимает не каждый день,дает практику сыну. Один минус он же и плюс ,очередь у него всегда часа 2-2,5. Цены реальные и русский любит и знает. Напиши в личку свои координаты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моей девушке скоро 16 лет, живет она только потому, что не попадает в руки к русскоговорящим ветеренарам. Дома ее пытались угробить раз пять. Здесь мы ходили к чехам на Прагу 5, если захотите контакт я дам, Кролик может дать контакт ответвления этой семейной клиники на Праге 8.

Чехи исключительно внимательны к животным, Мурка сразу по прибытию получила все рекомендации по артриту, добавки и прочие, никаких лишних телодвижений, только то, что ей нужно по факту.

Кормлю я ее консервами в виде фарша, и сухой корм она выбрала педигри, недавно она чуть не умерла съев бумагу от паштета, необходимые инъекции выданные Кролегом, и простые человеческие лекарства позволили ей жить дальше. Она плохо слышит и не видит, тем не менее твердо знает, что мы ее любим, и живет дальше на степени доверия, то есть собака существо очень разумное, она вверила свою жизнь хозяевам, и умирать не собирается. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка

 

Напишите, пожалуйста, контакт для всех. Информация полезная, т.к. не все ветклиники хорошие.

 

У нас все знакомые с Першин, Ржеп и Стодулок ездят в оч. хорошую клинику: Žalanskйho 31/34, Praha 6 - Řepy

tel. 235 300 969, 235 301 561

пн - пт 8-12, 14-20 ( 12-14 операции)

сб 9-12 (поготовость 12-18)

вс 15-19 (поготовость 12-15)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

602 366 123 моб.

233 371 123 русскоговорящий Александр Шульга (Прага-7), очень полюбляет лечить, не объявляя предварительно цены :D

284 683 450 - клиника на Праге-8, метро Кобылисы, с рентгеном, с узи, с нормальной операционной и ты.ды. Работают с утра и до 9-ти вечера, в выходные и праздники либо до обеда, либо после.

У них же еда в полтора-два раза дешевле, чем в магазинах, постоянным клиентам скидка.

По-русски не говорят, но меня прекрасно понимают даже на пальцах :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Conejito и Подружки: "284 683 450 - клиника на Праге-8, метро Кобылисы" и "семейной клиники на Праге 8." - это одно и тоже или нет и где принимает пан Свободник, упомянутый dzyncz. Если нет, Подружка, дай плиз контакт на них.

 

 

Хотелось бы завтра навестить кого-нибудь, а то уже возникает несколько вопросиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku