Recommended Posts

А вообще, будте ко мне, узколобому, толерантнее :)

О, Depakin! Следуя твоему примеру, тоже ярлычок повешу: остарожилился ты, остарожилися..., увы...B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще высказывания в стиле "да как ты смеешь нелюбить, кого-то там, фу" ничем не лучше "ах, какая гадость эти кто-то там".

Ваше право нелюбить кого-то там для меня так же непреложно, как право кого-то там любить ктототамов! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ув.nmk, да я бы с удовольствием проникся бы истиной, той, которая в споре рождается, ан нету ответов на мои вопросы - обвинения одни. От чего делается грустно. Пытаюсь понять, что движет толерантными в подобных вопросах людьми, и не могу, ну вот искренне, не могу и все!

 

А обвинить меня в узколобости… Не, конечно можно (тут я толерантен), но хотелось бы аргументов и фактов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваше право нелюбить кого-то там для меня так же непреложно, как право кого-то там любить ктототамов! ;)

Чудесно, неужели мы-таки приблизимся к истине? :)

А как насчет сомнительного права кого-то там навязывать моим детям ценности, которые я не разделяю?

Заметьте, я не лезу в их головы, в их постели и в их миропонимание. Пусть себе понимают как хотят, на здоровье. Не высказываю ни малейшего осуждения, не сомневаюсь в их общегражданских правах.

Я только против того, чтобы моему ребёнку рассказывали о том, как хорошо что-то, что лично я не считаю не просто чем-то хорошим - а просто вообще не считаю, что ребёнку стоит об этом знать в этом возрасте. Имею право быть против? :) Или как?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Depakin

Тебе мешает твое медицинское образование... :P

Эх, вот надысь статейка аннатационная на книженцию по вопросу истории гомосексуализма мне попадалась, и написал ее некий именитый западный ученый..., если найду, выложу ссылку...

 

А как насчет сомнительного права кого-то там навязывать моим детям ценности, которые я не разделяю?

Заметьте, я не лезу в их головы...

Увы, мир устроен так, что тем или иным способом ценности нам всем навязываются... Мы можем только фильтровать...;)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D Складывается ощущение, что оно мешает не мне!

 

Может своими словами? ;) А то написать можно все, что угодно (особливо если ты именитый) - она, бумага-то все стерпит :) . Я то логикой оперирую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я то логикой оперирую.

Все дело в том, что твоя логика основана на (якобы) факте/знании - гомосексуализм = психическое расстройство.

Моя - это просто другие люди. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то какой-то однобокий спор получается. Надо бы выслушать обсуждаемую сторону...

Если таковые имеются, пусть они расскажут, как дошли до жизни такой. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моя - это просто другие люди. :)

 

Другие люди? То есть мы начинаем делить людей на сорт-вид-породу? Социал-дарвинизм?

 

То есть это особый биологический вид? Или это расса? Белый-Желтый-Черный-Голубой-Оранжевый :) В любом случае они должны иметь возможность самостоятельно размножаться и передавать по наследству базовые (видообразующие) признаки - это закон биологии. Не размножаются? Отщепляются от Homo Sapiens? Значит это отклонение. И учебники, покрытые советской пылью тут не причем.

 

Что-то какой-то однобокий спор получается. Надо бы выслушать обсуждаемую сторону...

Если таковые имеются, пусть они расскажут, как дошли до жизни такой. ;)

 

"Мы на землю залегли, боимся"(с) Приключения Васи Куралесова :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть мы начинаем делить людей на сорт-вид-породу?

А то этого деления нет?

Вот, что не размножаются..., упущение... :P , думаю, они работают над этим вопросом... ;)

 

Но не сойтись им... ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то этого деления нет?

В науке нет. А в быту деление очень обширное - даже козлов и баранов среди людей выделяют, но оно не научно :) .

 

Надеюсь, что опыты по размножению у них будут в рамках междусобойчиков, а не так как сейчас - мальчиков усыновляя :shetina:

 

Но не сойтись им... ©

 

Тады можно я пока ОБЫЧНОлобым себя буду считать? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тады можно я пока ОБЫЧНОлобым себя буду считать? :)

Я, лично, ни про чью узколобость не грила...;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Депакин,про узколобость говорила я. И в немалой мере это было реакцией в том числе и на эти вот слова

Ну и кто после этого скажет, что Иосиф Виссарионович был не прав? Да за одну принудительную трудотерапию извращенцев ему памятники должны стоять!

 

Либерализм нас погубит... Чем скажем в таком случае лепра хуже гомосексуализма? Почему лепру изолируют, а этих нет? Ведь эти извращения живут пропагандой.

Так что отстань от nmk - это во-первых. Во-вторых, считай себя кем тебе будет угодно - святое право твое. А вот кем тебя считаю я - это уж оставь мне.

 

Хотя, нет.. "узколобость" - это реакция на другие слова, а вот "мерзко" - как раз на эти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пытаюсь понять, что движет толерантными в подобных вопросах людьми, и не могу, ну вот искренне, не могу и все!

 

Мною движет абсолютное отсутствие интереса к тому, что происходит в чужих постелях (как, где и с кем), если это что-то не нарушает рамок закона.

 

Пока два взрослых человека занимаются друг с другом любовью без насилия и по взаимному согласию, половая принадлежность этих людей мне совершенно безразлична.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...а вот "мерзко" - как раз на эти.

 

Я надеялся на более развернутый ответ, а то я тут распинаюсь, в логических выкладках извилинки морщу...

 

...если это что-то не нарушает рамок закона.

 

Закона которого? Который человеки в азарте политической конъюнктуры сляпали или Закона природы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku