Sash

Как вы относитесь к т.н "русскому фаршу" ?

Что вы думаете по поводу т.н "русского фарша?"  

12 hlasů

  1. 1. ??????? ?? ??? ???? ????????, ???????? ?????????? ??????? ???????? 20 ????

    • ??? ?????? ?????????, ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ??????????????? ????????
      2
    • ??? ???? ???????, ?????????? ???????? ?? ???? ?????
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Скажите, а как определить границы где в России русские, а где другие национальности? Как с ними быть? Или прочертить там до Урала, что-ли? Как в такой многонационально федерации можно вообще выть о подобном? Почему они тогда не требуют отделения исконно русских территорий от территорий других наций? Вернуть там Московское Княжество к примеру? ;) Это все меня очень веселит B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, в России есть демократия?

Присоединяюсь к вопросу.

А с подобными маршами надо бороться соответствующими методами.

А правозащитникам, внезапно раскрывшими рты на защиту уродов выкрикивающих фашистские лозунги .... далее идёт длинный список экспонатов из пражских музеев мрачного средневековья.

 

P.S.Cсоответствующего пункта в голосовалке нет, не голосую.

Upraveno uživatelem AgentXXX

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Результаты, однако, озадачивают.....

Саш, я так понимаю, голосовал за п.1. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, результаты прикольные, учитывая, что по какой-то причине эти люди проголосовали за пункт 2, но не написали об этом открыто. :) Это, кстати, классический пример. Из толпы я буду кричать и с толпой я буду громить что-угодно, а когда буду сам, то не скажу ничего плохого, так, на всякий случай. :)

 

Я, кстати, не голосовал. У меня слишком мало информации об этом событии и слишком мало времени, чтобы эту информацию искать в хотя-бы сравнительно независимом виде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Результаты веселые и грустные одновременно.... На словах все антифашисты, а на деле :(

 

Думаю, что если бы работал пункт номер 1, голоса националистов утонули бы в потоке правды и демократии.

 

А вообще я поражаюсь, что в нашем обществе все больше людей заражаются этой болезнью. Вот и артист Лановой заболел....

Никогда бы не подумал, такой правильный дядька, коммунистов всегда играл которые против фашизма воевали, а тут на тебе - встал в один ряд вместе с коричневыми...

Печально все это наблюдать... :(

 

http://lenta.ru/news/2006/11/01/nonazi/

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не голосовал. В пятницу вечером буду в Кладно...

...голосовать?:-)))

 

Моего пункта не было, т.е. я тоже не голосовал.

 

Сашу: это еще хорошо, что по второму пункту только четыре подписи:-)))

Upraveno uživatelem ajdar

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моего пункта не было, т.е. я тоже не голосовал.

 

Без сомнения сударь, ваш пункт - не отобразившийся №1 ? B)

 

 

 

 

PS

Ну вот и погромы обещают, о чем я говорил! :(:(:(

Хорошо, что в Питере родствнников не осталось, все уже давно в Чехии или на исторической Родине...

 

Националисты обещают устроить погромы в Санкт-Петербуге

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошо, что в Питере родствнников не осталось

У Саша мания величия - ему постоянно кажется, что громить будут именно его родственников.

Саш, если б вас собирались громить, добрались бы и до Чехии, и до исторической Родины :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без сомнения сударь, ваш пункт - не отобразившийся №1 ? B)

Нет, сударь, содержание своего отсутствующего пункта я подробно изложил на предыдущей странице любезно открытой вами темы:-) В случае возникновения у вас, сэр, нешуточного интереса к содержанию упомянутого мной пункта, прошу внимательно сей последний перечитать, предварительно отыскав его все на той же предыдущей странице (на станице номер один, если мне будет позволено столь витиевато выразиться) горячо обсуждаемой нами темы:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, сударь, содержание своего отсутствующего пункта я подробно изложил на предыдущей странице любезно открытой вами темы:-)

 

Уважаемый ajdar !

 

Вы так неоднозначно и витеевато выражаетесь, что моему скудному восприятию зачастую не понять всей глубины вашей мысли.

 

Говоря простым языком, из того что ты написал, я ничего не понял. Конкретно - каким должен быть пункт голосования, который бы тебя устроил ?

:)

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего-то как-то вяленько прошло обсуждение данной повестки дня.

Наверное, народу уже всё по-барабану и родственники только у Sashа ещё остались в России...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku