MaxS

Суд вынес приговор автору сатиры на Путина

Recommended Posts

Меня например всегда передергивало, когда мои солдаты называли кровать "шконкой" на тюремный манер, набирались они этого от работавших рядом военных строителей.

 

Путин вот тоже на этом языке говорит:

 

Здесь нельзя экономить на безопасности наших граждан. Что касается авиационного парка. Надо создать мощный авиационный холдинг. Сейчас хочу послать сигнал тем, кто этим занимается. Надо заканчивать базар и переходить к конкретным действиям.

 

http://www.utro.ru/articles/2006/10/25/595623.shtml

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он говорит на языке, понятным избирателю, которого больше миллиона в тюрьме сидит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФ :)

 

"Верной дорогой идём, товарищи!" (с).

Ну как тут не воскликнуть, что какое счастье, что я нашёл другую дорогу! :)

 

 

Джон, вспомни профессора Плейшнера :rolleyes:

Настраивайся серьезнее: так :pya: или так :bud:

Upraveno uživatelem Knopka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня судят за то, что кто-то отозвался о Путине плохо. Завтра, чего доброго, будут судить за то, что кто-то Путина не похвалит. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня судят за то что разбил стекло соседу. Завтра будут судить за то что не сделал перед соседом 2 раза "ку". Нафиг такие законы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что значит чего доброго... Будут! Обязательно будут!!!

/а Путина ли, его последователя ли - уже не так важно/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM, я просто уверен, что когда Сталин только пришел к власти, таких как ты было много. Они улыбались и крутили пальцем у виска, когда кто-то говорил, что это плохо закончится. Когда улыбка с лица сошла и палец опустился, менять уже было нечего. Оставалось только кричать "Спасибо товарищу Сталину!" громче всех и помагать другим ловить "врагов народа", пока не начали ловить тебя самого. Я ни в коем случае не сравниваю Путина со Сталином. Но на события нужно смотреть как с хорошей стороны, так и с плохой, чтобы не потерять возможность различать хорошее и плохое, когда они станут слишком уж похожими друг на друга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, ты предлагаешь все поделить на черное и белое плюс "окончательно понять" в чем между ними различие. Я не разделяю такого подхода. Не бывает все хорошо и не бывает все плохо. Плюс при оценке надо учитывать ситуацию, к которой эта оценка применяется. На данный момент у меня нету цели публично оскорблять Путина в прессе. В отличие от журналистов, которые за это получают деньги. И которым вот такой скандал очень выгоден, они из себя будут теперь несколько лет изображать страдальцев, хотя отделались лишь штрафом. На мой взгляд публично оскорблять нельзя никого. У меня был негативный опыт работы с журналистами. А когда НТВ выдало в эфир откровенное вранье про моего коллегу - это было очень неприятно. Правда потом через 3 года он выиграл суд, НТВ дало опровержение (диктор зачитал его с очень кислой мордой), а ему выплатили какие-то деньги за моральный ущерб. И после этого в ряде изданий появляется статья о "судебном давлении на прессу" ! Журналисты отстаивают свое право врать и оскорблять. Потому что это их хлеб, они этим зарабатывают. Какой смысл и нам дуть в их дудку, я не понимаю.

 

Что же касается Сталина, здесь тоже не все однозначно. Я знаю очень многих людей, которые говорят дословно "спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство". И их вполне можно понять, поскольку при теперяшнем раскладе оно бы у них счастливым точно не было. Были и обиженные, их не может не быть. Любую власть можно в чем-то обвинить и в чем-то оправдать.

 

Я же стараюсь просто трезво оценивать ситуацию и не мыслить шаблонами журналистов. Путин у власти уже 6 лет и за это время я вижу много положительных изменений. Хотя может быть это по сравнению с тем бардаком, который устроил Ельцин. Может быть это до поры до времени, не спорю. Все в этой жизни имеет предел. Но от нас увы это не зависит, равно как не зависит и от страны проживания. Здесь мы только можем выбирать место жительства. По моим потребностям в России пока неплохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Момус

Еще в школе, когда в тетради перестали вкладывать промокашки, я понял, что страна разваливается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
На мой взгляд публично оскорблять нельзя никого.

вот тоже так считаю. Подставьте туда любую другую фамилию, один леший. Только одни могут плюнуть в сторону да растереть. А другие в суд подают.

Я бы, наверное, в данном случае, повела бы себя, как вторые. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путин провел сеанс массовой терапии, но допустил несколько оговорок по Фрейду

Российский президент в пятый раз провел традиционное общение с народом в прямом эфире

Отвечая на вопросы, Путин допустил несколько знаковых оговорок. Так, говоря о том, что Россия, наконец, расплатилась с долгами, президент вдруг произнес: "И теперь мы никому не нужны". Правда, через секунду он поправился: "не должны". Еще один перл Путин выдал, когда рассказывал об улучшении жизни людей. "Этот разрыв между доходами богатых и бедных мы будем сохранять... – пауза между двумя словами снова показалась вечностью, – ...сокращать", иронизирует "Независимая газета".

 

Фрейд жил, Фрейд жив, Фрейд будет жить! почти (с) B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku