Jin

до чего дошел прогресс

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
...... Зачет! :P

незачет!

....

 

...

Проверочное слово - "зачот".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, а как дела сейчас при полетах например в Украину.

Тоже все надо сдавать в багаж в свете мер по "усилению безопастности"?

 

Я летел в Киев с сумкой, в которой были ноутбук, КПК, электробритва и куча шнуров/принадлежностей к этим девайсам. В Домодедово попросили включить ноутбук и бритву обозвали мышкой (а что у вас - мышка на батарейках ?) :) Все пронес в салон без каких-либо проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Jin, а серьезно?

что серьезно?

в салон было протащено: 17" ноут, КПК, камера, 12v-220v преобразователь, GPS, штук 5 разных зарядок и кучка проводков

забирают только жидкости/гели более скольки-то-там ml (10 или 20 точно не помню) и колюще-режущие предметы типа маникюрных ножниц/напильников для когтей

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видать британцы успокоились. А вот мне докладывал один господин недавно совсем в NYC летевший что заставили все мелкие электронные приборы сдать в багаж и из ноута достать батарею.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в Америку в салон КПК проносить можно?

Проносятся ноуты, в колличестве 2 штуки(17" , 15"), фотоаппараты.

А вот на местных мамериканских авиалиниях у жены отобрали кремы, помады и прочую косметику.

Пру этом, мир во всём мире не наступил, зато ниггер отбиравший эти причендалы был страшно счастлив, КАЗЁЛ! :shetina:

И ваще, проверка на местных мамериканских авиалиниях - это что-то.

Сымаешь боты, куртки и всё просвечивают рентгеном.Типа это поможет.

Upraveno uživatelem AgentXXX

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот мне интересно, правда ли, что каждое "просвечивание" в аеропорту отирцательно влияет на микросхемы в электронных приборах? Знакомый электронщик как-то рассказывал, но я тогда не особо придал этому значения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
отирцательно влияет на микросхемы

Мне говорили тоже самое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

эээ

дядько Rusin, а разъясни plz откуда в послании от Oct 25 Албания в качестве destination point то возникла? :)

ничего путного на ум не приходит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не влияет.

Вообще.

Обьяснение: Фотоплёнку возить и просвечивать можно, и с ней ничего не делается. А для влияния на м-сх, даже на очень чувствительную (например CMOS матрицу в фотяке) нужна энергия такая же, или даже больше, чем для засветки плёнки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я летел в Киев с сумкой, в которой были ноутбук, КПК, электробритва и куча шнуров/принадлежностей к этим девайсам. В Домодедово попросили включить ноутбук и бритву обозвали мышкой (а что у вас - мышка на батарейках ?) :) Все пронес в салон без каких-либо проблем.

из Праги в Киев попросили вытащить лаптоп из рюкзака, пощупали, тоже самое с камерой. Ничего включать не просили. Из Киева в Прагу вообще по барабану, ничего не смотрят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
эээ

дядько Rusin, а разъясни plz откуда в послании от Oct 25 Албания в качестве destination point то возникла? :)

ничего путного на ум не приходит...

Нет проблем. xander тут рассказывал о том, что и как на рейсах в Британию и США. Я привел пример с Британией, на что он ответил в смысле "ага, так это Британия. А вот с Америкой совсем другая история!". Вот я и задал риторический вопрос, зная, куда ты летишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рад что вам вот повезло! Вот лично у меня в начале 2002-га при вылете из NYC требовали включить бук, наверное если бы была севшая батарея заставили бы или сдать в багаж или выкинуть ;)

 

И после этого шума с "жидким терактом" тоже навводили запретов, правда потом поснимали, знакомые попасть под раздачу успели. Не понимаю о чем вообще спор? Желание похвастать тем кто куда летает? Ай..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku