Recommended Posts

Спасибо за предупреждение. А как вы считаете? если я плачу из своих 45% зарплату Еднателю, учётчику, водителям и складским работникам, то кто они для меня? :D

кому-то Вы не тому и что-то не то платите исходя из вопросов.

Вам здесь чуть ли не разжевали все проще некуда.

Сказано есть законы и по ним все делают, Вы же хотите себя и других убедить что есть нереальные хитропридуманные методы с "дружескими благославлениями" иностранной полиции.

Я вполне серьезно, вместо оскорблений, еще раз очень внимательно перечитайте ответы Вам и не усложняйте себе жизнь.

1) документы подаются 1-й раз на свыше 90 дней визу только за пределами Чехии

2) Проверить в Чехии Вам могли разве что верность заполнения и грамматические ошибки. На результат в положительную сторону, какие либо сказки "свои люди дали добро" не помогут.

Вы банально в консульстве при подаче документов можете не понравиться работнику (Вы подаете документы только лично) Ваша небритость, неуверенность, бегающие глаза.. да что угодно.. и Вам влепят пометку.

3)если Вы сделали все правильно, и по закону, то бояться нечего. (точнее бессмысленно ;) )

-реальная прописка

-юридический адрес

-все правильно переведенные и заверенные справки

(вобщем-то список на форуме фигурирует в сотнях пересказаний.)

 

Полиции глубоко фиолетово кто что для Вас узнавал, кому Вы что платите и кто что наобещал "дал добро"

Решение будет приниматься по Вашему пакету документов.

 

Отличие будет лишь в радиусе ширины Ваших глаз, при удивительном для Вас решении, несмотря на заверения и обещания "своих людей."

Upraveno uživatelem MaxS

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

МакС. всё правильно ты пишешь. Проверили в Чехии только правильность оформления документов, т.к. я это делал не сам. Я только пересылал те документы, которые требовались. И на русском языке. Поэтому волновался и просил проверить правильность оформления на чешском. Конечно я сам лично поеду в посольство Чехии у нас в стране и буду подаваться. А спросил о сроках оформления через 3-и страны потому, что в декабре мне нужно ехать на подведение итогов за год и я пока не понимаю по какой визе поехать. Параллельно мне прислали частное приглашение, на случай если оформление годовой визы затянется. Поэтому вопрос был очень простой...и ответа я на него не получил, зато разглагольствований на около темы получил сполна... впрочем это и не удивительно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому вопрос был очень простой...и ответа я на него не получил, зато разглагольствований на около темы получил сполна... впрочем это и не удивительно.

Вы не получили ответа, который бы Вам понравился, только и всего.

Про максимальных 120 дней и обязательную отправку документов консульством в полицию Вам ответили сразу же...

В чем особенность Вашего варианта - известно, видимо, только Вам. (он, на самом деле, ничем не выделяется из предусмотренных законом)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы не получили ответа, который бы Вам понравился, только и всего.

Про максимальных 120 дней и обязательную отправку документов консульством в полицию Вам ответили сразу же...

В чем особенность Вашего варианта - известно, видимо, только Вам. (он, на самом деле, ничем не выделяется из предусмотренных законом)

:rolleyes: Спасибо всем за ответы. Большинство были правы. Законы - есть законы! Просто случаи бывают разные. Мне всё оформили быстро и правильно. В посольстве Чехии, у нас в стране, вопросов не возникло. Я подавал сразу на две визы: туристическую и годовую. Первую сделали за 30 мин, а годовую за 1 мес. Причём анулировали туристическую, т.к. я не успел по ней въехать в страну. А какие проблемы будут при оформлении годовых виз для семьи?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku