prudis

Comparison Shopping в чехии

Recommended Posts

Интересует есть ли в чехнете сабж, если кто не знает что это такое то вот самый подходящий пример - pricegrabber.com.

Вкратце это так сказать каталог товаров и предложения от продавцов. Удобно когда что то покупаешь, смотришь свой товар и есть куча преложений в одном месте, не надо перелопатить кучу сайтов чтобы сравнить цены. Ну и обычно на таких сайтах есть много фоток товаров с разных сторон, большое описание и мнения и комментарии пользователей.

Кдобная штука но пока я ещё её не нашёл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сезнам-> zbozi

и то же самое на атласе

Не, ну это не то... сравни с прайсграбером....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как вообще есть такая потребность, я имею ввиду потребность в таком сайте? Или может не созрел тут рынок и никто в нете товарами не интересуется и не покупает...

Выскажите своё мнение по этому поводу. Буду благодарен каждому мнению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

по-моему это есть практически везде.

Но суть в том что это не имеет никакого отношения к развитости или неразвитости рынка.

Это удел лишь отдельных компаний открывающих подобные порталы размещающих прайсы, описания товаров, сравнения, рейтинги магазинов.

Думаю вам просто стоит поискать подобные порталы, я уверен на 100% они в Чехии есть.

Другой вопрос на сколько они объективны. Например в Киеве я пользовался price.ua

но у разместителей цен вошло в моду указывать неверные цены, либо товар которого у них вообще нет.

Все же покопайте внимательно Seznam ;)

 

P.S. если ничего толкового не найдете, вот пример хорошей идеи для бизнеса, для столь перенасытивших форум страждущих с выпрашиванием идей для бизнеса в Чехии. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но суть в том что это не имеет никакого отношения к развитости или неразвитости рынка.

 

Если бы кто то сделал проект youtube.com несколько лет назад то эти видео ролики никто не то что не смотрел бы, но и никто не качал бы их туда изза того что небыло тогда ещё нормальных возможностей дл создания этих роликов. Это просто к примеру.

Касательно магазинов когда то раньше люди не покупали ничего в инет магазинах.

Вот в этом направлении я мыслил когда говорил, Что касается этого проекта то тут надо не только большое количество магазинов (ну в принципе делательно побольше), но и народ который будет ходить по ним и покупать что то.

 

P.S. если ничего толкового не найдете, вот пример хорошей идеи для бизнеса, для столь перенасытивших форум страждущих с выпрашиванием идей для бизнеса в Чехии. B)

:), я как бы для этого и создавал топик этот, давно вынащиваю в мыслях этот проект.... Тока вот думаю стоит начинать его реализовывать или нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku