Recommended Posts

Тему закрыть

афтору темы по шапке дать IMHO

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще, Путин - молодец.

Столько хорошего сделал для России! Его по праву можно называть лучшим из лучших.

Он за толерантность опять же, за многонациональную Россию.

Лично я бы подписал петицию за 3 срок.

С Днем Рождения, дорогой Президент!

 

Пока писал это сообщение, наткнулся на статью, как Путина поздравляли простые люди, жители Северного Кавказа. 60 тысяч человек вышло на площадь в Грозном, что бы спеть гимн для Президента. Такого российская история еще не знала. Любит Путина народ и это правильно!

 

 

Чеченцы поздравили Пуиина пением

 

В рамках акции, приуроченной к дню рождения Владимира Путина, в Грозном был побит мировой рекорд по количеству одновременно исполнявших государственный гимн людей, сообщает "Интерфакс".

В столице Чечни собрались более 60 тысяч молодых людей из всех субъектов Южного федерального округа, которые, взявшись за руки, исполнили гимн Российской Федерации. Рекорд был установлен в самом центре грозного на площади Ахмада Кадырова.

 

По словам организатора акции Исы Ажиева, никогда прежде такое количество людей не исполняло гимн своей страны.

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опять же в Москве выставка открылась: "Путин глазами детей". Они там нарисовали его... Нет точнее ЕГО. ( с большой, нет, со всех больших букв!!!)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот ещё "Подарочек"

Неееет, всё таки не ту страну назвали Гондурасом, не ту.. Хоть с Пу, хоть без Пу - одно дерьмо.

Джон, правильное решение!

 

Собственно гадость новость:

В Москве убита журналистка "Новой газеты" Анна Политковская, сообщает телеканал "Вести". Тело журналистки около 17:00 мск обнаружила соседка в лифте дома 8/11 на ул.Лесная.

На теле убитой - огнестрельные ранения. Рядом найден брошенный пистолет "Макарова". На месте происшествия работает следственная группа ГУВД столицы и сотрудники прокуратуры.

 

Политковская Анна Степановна родилась в 1958 году в Нью-Йорке, где ее родители, украинцы по национальности и советские граждане по паспорту, были дипломатами при ООН.

 

В 1980 году окончила факультет журналистики МГУ им. М.И.Ломоносова. В 1982 - 1993 годах работала в газете "Известия", в газете "Воздушный транспорт", в Творческом объединении "ЭСКАРТ", издательстве "Паритет". В 1994- 1999 годах - обозреватель, редактор отдела "Чрезвычайных происшествий" "Общей газеты".

 

С июня 1999 года - обозреватель "Новой газеты". С июля 1999 года Анна Политковская неоднократно выезжала в зоны боевых действий и лагеря беженцев в Дагестане, а затем в Ингушетии и Чечне.

 

Анна Политковская - автор документальной книги "Путешествие в ад. Чеченский дневник".

 

За серию репортажей из Чечни в январе 2000 года Анне Политковской присуждена премия "Золотое перо России". Кроме того Анна Политковская получила премию Союза журналистов РФ "Добрый поступок - доброе сердце", премию Союза журналистов за материалы по борьбе с коррупцией, диплом "Золотой гонг-2000" за серию материалов о Чечне.

 

Помимо журналистской, Анна Политковская занималась правозащитной деятельностью: помогала матерям погибших солдат в суде, проводила расследование коррупции в Министерстве обороны и командовании Объединенных группировок федеральных войск в Чечне

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B)

Оставьте Путина в покое,

Святого вам не замарать.

Он свет на Русь принёс с собою,

Союз Великий смог создать.

 

Оставьте Путина, не надо

Потомкам нагло врать и врать,

Окиньте Русь одним лишь взглядом –

Ей лишь осталось умирать.

 

Без света путинской идеи

Недолгой будет жизнь её.

Ей демократы, словно змеи,

Как в час последний вороньё.

 

А Путину не будет смерти,

Творил и жил он для людей.

Года пройдут, и мне поверьте,

Он станет нам ещё нужней…

 

ТУТ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять же в Москве выставка открылась: "Путин глазами детей". Они там нарисовали его... Нет точнее ЕГО. ( с большой, нет, со всех больших букв!!!)

 

Я круче видел.

Налоги глазами детей :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim, да, грустная новость. К сожалению, жизнь человека в России слишком часто играет роль разменной монеты. И тот, кто это не понимает или не хочет с этим смириться, рано или поздно пополняет список убитых "на бытовой почве", погибших в "случайных" ДТП и попросту бесследно пропавших. Я очень уважал Политковскую за ее открытость и вклад в борьбу за права человека, но увы, ее смерть не стала для меня неожиданностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не Форум, я и не знал бы, что у президента сегодня ДР.

А вот когда оно было у Брежнева, будучи первоклассником, я знал отлично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sawa , ты чего сегодня в авте не ездил???

По всем радиостанциям объявляли! ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неа, не ездил...

А когда езжу, кроме Юмор-FM ничего не слушаю, у меня магнитола родная японская с их диапазоном, так что больше ничего путевого не ловится и слава богу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то мне подсказывает, что и по Юмор ФМ сегодня Славили Нашего Папу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku