bpa

Если отказывают в продлении годовой визы, а старая уже закончилась?

Recommended Posts

ЕфрейтоР

Зря вы так, совсем зря. nmk ответила толково и по делу. Как, впрочем, и всегда. Не переводите тему во флуд и ненужные разберательства.

 

Никогда не слышала официального обращения "симпатишная девушка"... Не к месту оно тут совершенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

nmk , спасибо за ответ!

ЕфрейтоР, я спрашивал о продлении годовой визы, причём в Праге, а причём тут:

2. ... А если отказ получен не в родной ЦП, а в посольстве напр. Чехии в Казахстане?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1.Причина в отказе-то указывается, но весьма туманная. Если есть 5 доков и укажут что в одном из них -этого разве хватит?

См. п. б) моего предыдущего поста.

2. Пойти в ЦП и попросить разъяснений???? ...а в посольстве напр. Чехии в Казахстане?

Начало топика не изволили читать?

4. У нас на урэдни доске... ничего нету...

Можно только позавидовать работникам Вашего отд. ЦП...

Тогда в Прагу приезжайте или посмотрите.

Upraveno uživatelem nmk

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищ bpa пессимист, всегда видящий стакан наполовину пустым: еще не отказали, а уже дрожит как осиновый лист.

 

Завидую ЕфрейтоР,у, ему всегда и каждый день есть место для подвига, в отличие от многих нас небрюзжащих. Просто подвиг - писать мало и люди это оченят. Героических подвиг - не писать вообще и признательные форумчане не только оценят, но проникнуться глубочайшим уважением к сильному духом старому товарищу, который во благо общесвенного спокойствия взял и перестал писать, будут помнить и приводить в пример другим нерадивым мегафрудерам.

 

Старина, ничего личного. Просто ты достал уже всех и вся своей размазней и сам прекрасно это знаешь. Кста... я не "не с той ноги встал", у меня очень даже хорошее настроение. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потом вам дадут выездную визу и вперед домой.

Кстати, знаю случай, когда человек после отказа аппелицию подавал - ему еще ожидание дали 60 дней.

Это как раз и должна была быть выездной приказ.

Сроки индивидуально устанавливают? Какие они могут быть?

Теоретически - выездной приказ до 30 дней с потенциальным правом продления еще на 30 дней. Это максимум, установленный законом.

Фактически - в зависимости от ситуации, от недели до месяца.

Там ведь в письменной оговорке отказа указывается только параграф и бод Напр. "указание неправдивых сведений ".

Ничего подобного, если речь идет о продлении, а не о получении первой визы. Эта процедура уже спадает под закон об административном производстве со всеми вытекающими, включая возможность ознакомиться и прокомментировать как документацию по случаю, так и способы ее получения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык брюзжит Е-Р-то о своём. То есть получены вполне удовлетворительные ответы автором темы. Разве нельзя пофлудить в теме об окольностях отказов, т.е. окольных ситуациях?

Ну не разделил я изначально получение вызы и получение(продление) побыта. Тока и всего.

И Грим конкретно указал, что причины отказа в получении визы не спадают под закон об административном производстве, значит в отказе могут не писать (да и не пишут) почему. Протестовать бесполезно. А в этой всязи не зная досконально причины каждогоднего отказа, можно подавать по третье, по четвертое, по пятое и получать отказ. А при продлении визы, получении побыта - спадают, с результатами отказа знакоомят и почему - можно спрашивать в ЦП и на доске вывешивать...

Меня волнует как и раньше отказ в получении визы, поэтому и флудю. Именно в этом аспекте мы недополняли друг друга. Симпатичная в жизни и куръезная в аватаре, тока и всего в аспекте обращения "симпатишная"...(оное обращение снимаю, хоть (ИМХО) безобидное - с извинениями, в связи с жалобой и повышением моего уровня рейтинга...)

И последнее. Неужели благо общесвенного спокойствия это не писать? Проще это благо респектовать не читая...ИМХО.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня волнует как и раньше...

Тебя волнует любая тема, даже если она коснется цвета женских танга ты будешь тут как тут. И флудишь ты не для того, чтобы тебя читали (опрос показал, что многие не читают), а для для себя любимого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ. И раньше писал здесь...(в теме Насколько мы в реальности другие? ...)

- nmk - представлял менее обоятельной.
Симпатичная в слэнговом исполнении "симпатишная" использовано было мной без Вашего, Айдар - "глумливый тон в отношении ника nmk"(цитата от Айдар). А искренне. Что вы там себе на основании изложенного выше вообразили - незнаю. Но зачем заставлять воздерживаться от искренности? Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поясню остальным - я ему влепил плюс за глумливый тон. Просто не стал писать "хамский", хотя он хамский на самом деле.

Ефрейтору: хамить не надо на форуме. Попробуйте в таком же тоне с ней поговорить в реале.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В таком же и говорил, что симпатишная девушка НМК, хоть представлял себе от воздействия ника иначе...

И повторился в постах этой темы об этом. И не казалось мне, что кого-то обидел...ИМХО. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попробуйте в таком же тоне с ней поговорить в реале.

 

Потом на форуме появится тема: транспортировка тела с кубком на историческую родину - необходимые доки и формальности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтору: хамить не надо на форуме. Попробуйте в таком же тоне с ней поговорить в реале.

+1!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще и еще раз перечитал свои посты и посты оппонентов по дискуссии. Ерунда какая-то, однако получилась, а не "итог" ... :shv:

А с шантажом по поводу кубка следует или пректратить, или довести до законченного решения, тому, кто это решает.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Советую вам угомониться уже. Исчерпывающую информацию по заданному вопросу автор получил почти сразу, довольно тут флудить и сутяжничать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

УВГДа, большой спасиб за веру в мои возможности и способности! :wub:

 

Но, ей-ей, не стОит дальше развивать! Пустое!

 

Кто до СИХ пор не понял, ИМХО, УЖЕ не поймет НИКОГДА.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku