S_V

Новой "Мисс мира" стала 18-летняя чешка

Recommended Posts

...

В 18 лет все девченки - красавицы...

 

на фсе 100 +

 

 

...

(на тех фото, где она почти без грима)

 

Вот и я говорю: зачем это надо? Жалко дефочку!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на фсе 100 +

Вот и я говорю: зачем это надо? Жалко дефочку!

 

Так ведь сценический, по сути, грим. Зал большой, опять же телесъемка... Если накрасить по-цивильному, то неброско и невыразительно получится.

 

По телеку интервью с ней показывали с нормальным мейком - красивая девушка, хрупкая (и не очень высокая), с красивыми славянскими чертами. Кому-то нравится, кому-то нет, но совершенно однозначно, что девушка красивая и "не туцтовая".

 

А тетки пусть хихикают... Зато девушка в короне и она ей не жмет.

 

ПыСы Вот мисска Кобзанова, которая Диана, это было нечто. Охотно верю, что мисс ЧР она стала действительно из-за сбоя в компьютере. У нас лошади на конюшне и то на морду лица красивей. И не такие зубастые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так ведь сценический, по сути, грим. ..

 

Да нет. Видал я сценический и для съемок тоже. Делают хорошо и "конфетку" из не самого аппетитного содержимого. Здесь может какое особое освещение от шоу так обязывает? но это я предполагаю. После нормальных шоу видел женщин: хороши, а здесь прям таки "свой игрок в чужой команде" работал, или: "... а казачонок то засланный". B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я категорически отказываюсь называть ЭТО - Мисс Мира. Азиатка и то намного красивее была.

А гримера и правда на мыло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да нет. Видал я сценический и для съемок тоже. Делают хорошо и "конфетку" из не самого аппетитного содержимого. Здесь может какое особое освещение от шоу так обязывает? но это я предполагаю. После нормальных шоу видел женщин: хороши, а здесь прям таки "свой игрок в чужой команде" работал, или: "... а казачонок то засланный". B)

Мабудь ответ на "что-ж ты страшная такая..." кроется исключительно в особенностях анатомии фотографа, коий является автором фоток с церемонии? Ну, скажем, уникальная локализация рук оного мастера... :)

 

Потом, если некто лично знаком с оной Мисс и имеет о её внешности персональное мнение... это одно (за вычетом субъективности судителя). А если судить приходится по фотографиям-видео. Хммм... Вариативно. Зело и весьма.

Мне как-то знакомый фотограф (сидели в кабаке, пили, курили) показал сидящую у бара девушку "Смотри. Моя модель!"

Ну, смотрю... и, откровенно - ничего особенного, буквально "...знак ГТО на груди у него"...

Видя моё недоумение, сей старый кобе... (кхм... упс!)... ловелас ухмыльнулся, и вынул из походной сумки фото-портфолио сей "серой мышки".

Бау-вау! Королева! А "всего-то делов" - грамотный визажист и фотосмена работы мастера, собаку соленую съевшему на "портретке".

 

ЗЫЖ А один очч-чень умный еврейский мальчик как-то давно и по другому поводу ёмко земетил,что "всё относительно".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На твердую "4" она тянет, но больше я бы не дал. В ближайшем трамвае таких пяток найдется. На Вацлавской 15 есть модельное агентство с фотками на стене в коридоре. Я когда к переводчикам хожу рассматриваю. Есть там шедевры во 100 крат интереснее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть там шедевры во 100 крат интереснее.

 

Есть. Только эти шедевры на конкурсы не ходили, отборочные туры не проходили. А эта пошла. А шедевры так и висят на стенках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все гораздо проще.

Taťána okouzlila noblesou

 

"Nikomu v minulosti jsem tolik nevěřil jako Taťáně. Za každých okolností se chová noblesně, tím zřejmě porotu, která dívky sledovala celý měsíc, zaujala," řekl prezident Miss ČR Miloš Zapletal.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тётки шипят на тему, что теперь она будет мелькать везде... :D

Далее дело в том, что она явно пережжённая блондинка, причём явно.

Коротковата и тяжеловата для своего роста.

"Пластиковость" явна. Деланность искусственная.

Даже подозрения в пластических процедурах рассматривались. B)

Черты лица, даже без грима далеки от классической красоты.

Девочка без грима приемлема, но не на Мисс Мира.:)

 

Вот краткий пересказ основных тем шипения:)

Вообще на этом конкурсе наверное выбрали из того, что было.

Позже прикреплю фото, которое вызвалo особенные хихиканья...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Повезло мамзель Кухаржовой несказанно. Если б некоторые форумчанки отложили свои важные дела, да записались на конкурс, то не видать ей короны, как своих ушей.

 

Пронесло девушку. ;) Может выдохнуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я категорически отказываюсь называть ЭТО - Мисс Мира.

Рыжик, чем Вам лично не угодила Татьяна Кухаржова, что вы ее к среднему роду причислили? :blink:

Читая форум, создается впечатление, что вы отрицательно относитесь к женской красоте. Пардон, к чужой женской красоте. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А па мойму она харшенькая :) . И чего вы ей так кости перемываете? Дали девочке титул, но она не обязана быть САМОЙ-САМОЙ красивой на планете, так же как нобелевский лауреат не должен быть самым-самым умным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

off

Боюсь, что начинается переход на личности...

Это к посту пани Тень

А почему в первом варианте было просто Тень, а теперь уже пани Тень? И откуда вам известно, что я именно пани, а не "слечна"? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошу прощения, в первом варианте нужно было склонение (грамматическое :D ). А уж пани Вы или слечна, давайте-таки на личности не переходить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku