рыжик

О рейтинге

Recommended Posts

рыжик, по-моему, ты допускаешь одну ошибку - слишком серьезно относишься к факту, что тебе кто-то повысил рейтинг. Это мнение конкретного человека. Думаю, ты прекрасно понимаешь, что мнения бывают разные, в том числе и у "старожилов", в том числе и на ту тему, которую ты подняла. Какая тебе разница, ноль у тебя в рейтинге или пятерка? Что это для тебя меняет? Ну прочитай, что тебе пишут и если посчитаешь это ценным советом, воплоти его в жизнь. А нет - игнорируй. Другое дело - если рейтинг будет на уровне 8-9 долгое время. В таком случае нужно вести себя акуратнее. А так - какая разница по большому счету. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот чего на человека набросились?

"Устами младенца глаголет истина".

Раз понавыкладывали своих фоток, так будьте готовы к тому, что их будут обсуждать и комментировать, причем, по разному...

И не только друг дружку похваливать...

Ей Богу, если бы не боялся котого то обидеть, то сострил-бы, что кого то к Луце приревновали!

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я серъезно отношусь не к одному факту и не к двум, а ко всему в комплексе...

 

ЗЫ К "плюсометдержащим" даже обращаться боязно. Ну его, в самом деле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я серъезно отношусь не к одному факту и не к двум, а ко всему в комплексе...

Не переживай. Малчеги с минусометами тебе быстро вернут рейтинг в нулевое состояние. :)

И избався заодно от мании преследования - предупреждение это всего лишь предупреждение, а не способ нафтыкать тебе поскорее 10 баллов и выгнать с форума. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Затаптывание?! Что значит затаптывание? Попытки вежливо объяснить свою точку зрения называется затаптыванием? Ну-ка, покажите-ка, где там затаптывание началось?

 

Да посмотрите же слегка со стороны. Само фото вообще не при чем.

Просто на фото старожил форума, нестарожил это фото не оценил, группе других старожилов это не понравилось.

 

Будь на фото просто никому незнакомая женщина, все было б иначе.

 

Мнение я свое сказал, спорить далее не буду, разве что на нейтральной территории, т.к. здесь право на последнее слово определенно будет не за мной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
предупреждение это всего лишь предупреждение, а не способ нафтыкать тебе поскорее 10 баллов и выгнать с форума. B)

Вот, об этом я и говорю.

 

Иногда люди жалуются, что им не дают выразить свое мнение. Так вот - предупреждения - это то-же самое выражение своего мнения, с использованием инструментов, имеющихся в наличии. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Будь на фото просто никому незнакомая женщина, все было б иначе.

В данном случае - не было бы. ИМХО, но уверенное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да посмотрите же слегка со стороны. Само фото вообще не при чем.

Просто на фото старожил форума, нестарожил это фото не оценил, группе других старожилов это не понравилось.

Это полная чушь и ваши домыслы. Не надо пытаться увидеть то, чего нет - иногда привычка читать между строк может сыграть не в вашу пользу. B)

Мне, к примеру, было все равно Рыжика это мнение или кого-то еще, я в спор ввязалась исключительно по причине своего, некоторого рода, отношения к искусству.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хоть и не старожил, но все ж не первый день на форуме ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик, ты должна понимать, что человеку не понравилось твое высказывание и ооочень не понравилось! Это нужно просто принять, как неизбежность. Если тебя нахваливают в ЖЖ, это не значит, что нет людей, которые хотят написать кардинально обратное. Просто эти люди не хотят тебя обидеть, даже не зная тебя лично. И бывает так потому, что есть определенная тактика общения социума. Ты что надеялась, что твое мнение (не самое лучшее) оценят и поймут.

А теперь к тебе вопрос (я его задаю очень ровным и спокойным голосом в состоянии полной уравновешенности) Тебя Луцка спрашивала вообще о том, что ты сказала в ее сторону?

 

Она что выложила фото и написала «жду ваших коментов»?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не переживай. Малчеги с минусометами тебе быстро вернут рейтинг в нулевое состояние. :)

... нравится мне этот ход мыслей.

Что-то мне говорит, что где-то рядом "зарыта собака"!

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если тебя нахваливают в ЖЖ, это не значит, что нет людей, которые хотят написать кардинально обратное.

Я не прошу нахваливать ни в ЖЖ ни тут. Ни открыто ни намеками. Я просто что-то выкладываю и потом смотрю на реакцию. А она реакция, оооочень разная бывает. Дело в том, что я способна принять и здоровую критику и парировать наезд или игнорировать откровенную глупость. Может быть моя ошибка в том, что я считаю такую свою реакцию нормальной и не считаюсь с чьей-то гиперчувствительностью? И "просили-не просили" не аргумент. Если оценивается изображение то должно найтись место и на беспристрастное обсуждение данного изображения.

 

И если нашелся человек, который выложил это фото с комментарием - "эттапять" т.е. первое место и никаких гвоздей, то найдется и другой человек, который скажет: - А Вы знаете... А я не согласен!

И будет по-своему прав!

 

Для примера - ни с тобой ни с Луцкой я лично не общалась. Но твое фото с точки зрения женской красоты мне импонирует больше. И все это - дело вкуса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дело в том, что я способна принять и здоровую критику и парировать наезд или игнорировать откровенную глупость.

 

А кто сказал, что Бет не здравый критик? Это и была здоровая критика, подкрепленная действиями с ее стороны. Попробуй немного расширить свое понятие о критике и тогда тебе станет понятно, почему в твоем рейтинге поставлен плюс.

 

Вот про свою ошибку ты написала верно, ты же взрослый человек и должна понимать, что не все смотрят на какие-то действия, вещи, и т.д. так как ты.

 

Я дам тебе совет, хотя ты его и не просила! Если сочтешь его бесполезным, это будет исключительно твое право.

 

Совет: Прежде чем что-то сказать относительно другого человека, подумай, а поймет ли он тебя и вообще хочет он слышать, что-то подобное. И посчитай до 10.

Пойми, что ты могла просто ошибиться и обидеть человека, сама не желая того. Если это случилось, и тебе сделали замечание. Можешь, просто, извиниться от души, и не доказывать свое мнение несовпадающее с окружением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

START OFF/

Хочу сделать официальное заявление по поводу будущих возможных переходов на МОЮ личность.

 

Если кто-то начнет отзываться в мой адрес, положительно ли, или отрицательно, с уважением или неуважением, унизительно или восхитительно, т.е. как угодно, официально ПРОШУ модераторов на данные возможные выпады со стороны кого угодно из форумчан не реагировать!

 

В этот же момент заявляю, что для меня лично подобные выпады, если появятся в мой адрес, находятся вне зоны видимого мною спектра и реагировать на них не собираюсь. В случае моей реакции обязуюсь их на форуме не проявлять, а тот персонаж, от которого данные нападки будут приходить, поставить себе в ИГНОР (или принять по отношению к нему другие меры, которые не будут видны остальным форумчанам).

 

Дата в верхней части настоящего поста, подпись - читаема в профиле автора данного сообщения.

 

---------------------

 

:D:D:D

END OFF/

 

Вообще-то, честно говоря, мне самому интересно, что думают обо мне люди. Как на меня реагируют. Иначе как же я смогу развиваться, если не буду получать реакцию людей на меня???

 

То есть получается, что таким образом, я буду отрезан от бОльшей части естественных спонтанных реакций... АбЫдна, Панимаэшь... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько шуму из-за того, что Рыжик призналась, что ей Луцки не хочецца!

А если бы призналась, что хочецца, так тоже бы так шумели?

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku