Guest Ket_za_rulem

Конкурс фотографий

Recommended Posts

А вот просто картинка голой ухоженной задницы

не ухоженной, а отфотошопенной :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, а давайте фотографию Saw'ы пообсуждаем. С женской чувственностью ещё хоть как-то понятно. А что с мужской? :)

 

На самом деле я в очень значительной мере разделяю мнение Рыжика, вот только красота фото для меня не всегда тождественна красоте изображенного на ней лица или тела или предмета. Ну и на фото мы смотрим с разных позиций - я с любительско-созерцательной, посему мне понять общепризнанной красоты как товарного фактора. Для меня красота, пожалуй, одно из самых субъективных в мире явлений.

А учить кого-то "посмотри, как это красиво" - пустое занятие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но в данном конкретном случае, мне почудился намек, на отсутствие у Луцки чувственности, а это наглая неправда, и откровенная зависть.

 

Зависть, чувство деструктивное, и как и всякая гадость - от комплексов и чувства несоответствия чему-то. Что в свою очередь является кк раз проявлением стадности.

 

Поэтому.

Я способна оценить женскую красоту. Объективно. И привлекательность тоже.

С другой стороны о вкусах не спорят. У нас с Вами вкусы разные. Я бы Луцку даже не зная и не сталкиваясь и не читая - не захотела бы - не мой, знаете ли, тип. А мое видение прекрасного Вам не понятно. Значит что? По флагу каждой стороне в руки и все свободны. В праве выбора эталонов.

 

П.С. Обсуждается красивая фотография или красивая женщина на ней? К сообщению Луцки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
To _ak

А знаешь почему?

Потому что мы - банда!!!!!!!!!! :lol:

 

Знаю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
П.С. Обсуждается красивая фотография или красивая женщина на ней? К сообщению Луцки.

 

фотография

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не ухоженной а отфотошопенной :)

 

шепотом: сама недавно диву давалась, что можно из себя нафотошопить. И на картинки в глянцевых журналах по-другому смотришь совсем.

 

фотография

 

- Лучший женский портрет

 

А как же это?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рыжик, оценка РАБОТЫ ФОТОГРАФА в номинации Лучший женский или мужской портрет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой... хыхы... *включила дуру* а я что, я так, проходила мимо : )

 

Ответ Бет на рейтинг: а строем ходить не надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думала что будет обсуждение фото, а не моих внешних данных. Посему прошу убрать меня из номинации, во избежание.... Всем спасибо.

Прошу прощения за копирование всего поста, но я не согласен с ним полностью и собираюсь перейти на личность хоть это и не поощряется правилами форума:

 

Lucka, обсуждается фото и фото с твоим портретом значительно выше по какчеству чем силиконовая кукла. Что касается твоих внешних данных, то пусть тебя это также не тревожит поскольку доказывать явное тем кто это не замечает или не хочет заметить - дело безнадежное и пустое, и поэтому многие как я голосуют "втихоря", "про себя" и мнение свое публично не высказывают. Да если бы ты была некрасива и той образ не гармонировал бы с тобой была бы эта фотография так хороша? Да нет конечно. Здесь ещё и автор сработал хорошо, поймал момент, увидел и вовремя нажал на кнопку... Молодец. Одним словом: Забирай свои слова обратно.

 

У Рыжика просто говорит молодость и неопытность. Далеко не сразу и не у всех просыпается чувство и видение гармонии. Просто у неё ещё видимо это не случилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик, тебя кто-то спрашивал о твоих сексуальных пристрастиях, кого ты хочешь а кого нет? Если кто сильно будет заинтересован, найдёт более интимный способ полюбопытствовать.

Вроде до того более чем достойно вела беседу, а тут - вот те на те. Дурочку включать - каждый может, гораздо полезнее научиться её выключать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой мама, как все запущено!

 

рыжик Дата Сегодня, 13:21

С другой стороны о вкусах не спорят. У нас с Вами вкусы разные. Я бы Луцку даже не зная и не сталкиваясь и не читая - не захотела бы - не мой, знаете ли, тип

 

Даже не знаю, как это воспринимать, как комплимент Луцке, или как намек, что мы с Луцией делим ложе?

 

В любом случае правда есть в том, что указанное деструктивное чувство вас посетило, вот и все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответ Бет на рейтинг: а строем ходить не надо?

Так ты и так им ходишь в одиночку. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня такое ощущение что я сейчас зомбируюсь под всеобщим напором.

 

Рассматривать фото как явление художественное - 100 баллов за работу фотографа - продукт очень качественный, всем бы так снимать.

 

Изначально нужно было определить что оценивать, а не в процессе свалки истину выяснять.

Конечно потом уже всем безразлично осознал кто что или нет.

 

Так ты и так им ходишь в одиночку. :)

 

Еще бы уточнить под чьм руководством, а то бессмыслица выходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне, как правильно сказали, лычки и рейтинги не нужны, но ПОЧЕМУ ЖУЖУ ЗАДВИНУЛИ? Что не так на этой фотке?

 

66634564.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня такое ощущение что я сейчас зомбируюсь под всеобщим напором.

 

Рассматривать фото как явление художественное - 100 баллов за работу фотографа - продукт очень качественный, всем бы так снимать.

 

Изначально нужно было определить что оценивать, а не в процессе свалки истину выяснять.

Конечно потом уже всем безразлично осознал кто что или нет.

Еще бы уточнить под чьм руководством, а то бессмыслица выходит.

Спор, однако, о красоте получился довольно интересным, но привязка к конкретным персонажам его испортила. Поэтому предлагаю сообщения разделить и продолжить в другой теме. А здесь оставить обсуждение фототворчества наших папарацци.

 

Еще бы уточнить под чьм руководством, а то бессмыслица выходит.

Под собственным, естессно, под каким же еще? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku