Buums

Construct & Mul-t-lock & Defend-lock

Recommended Posts

Мы в России теперь много не паримся: просто аэрографикой наносим рисунки на 3-4 элемента кузова и... вероятность угона значительно снижается, так как автомобиль перестает быть интересным как слишком заметный (красить заново тоже очень накладно).

Жаль только, что работа по нанесению рисунков дорога - 10-15 000 руб за элемент.

 

Ага, буквально вчера читал как угнали Лексус с аэрографикой :)

 

Фигня это все. Покраска одной детали $100 максимум. Ну покрасишь ты 4 двери - угонщику надо будет отдать всего $400 чтобы машина приобрела свой первоначальный цвет. А при цене машины в $70.000 это копейки.

 

А наносить рисунки на дешевую машину вообще смысла нет - потратишь $2000. Это проще страховку КАСКО на 2 года купить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это проще страховку КАСКО на 2 года купить.

... А кроме того: cидеть дома, никуда не выходить, дверь закрыть на все замки и препереть шкафом, машину поставить в гараж и заварить ворота автогеном; самому купить презервативов: один одеть себе на голову, что бы все видели, какой ты го@@он, а второй - по назначению, что бы таких го@@@нов больше не было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... А кроме того: cидеть дома, никуда не выходить, дверь закрыть на все замки и препереть шкафом, машину поставить в гараж и заварить ворота автогеном; самому купить презервативов: один одеть себе на голову, что бы все видели, какой ты го@@он, а второй - по назначению, что бы таких го@@@нов больше не было...

 

Ну вот мы и узнали что лучше - Mult-Lock или Defend-Lock :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю как насчет голимого гона вообще, но у меня когда-то злодея остановил именно мультилок. Отключили сигнализацию, открыли дверь, сломали пластмассовый "колпачек" мультилока и машина осталась стоять на месте. Так что в некоторых случаях может и 29 секунд, а в моем конкретном - целая вечность. :)

Да... Помню... В Московии ночью НА ПЛАТНОЙ ОХРАНЯЕМОЙ СТОЯНКЕ ... Все взломали, а с мульти-лохом на педали (были такие в старину) долго мучались, частично покорежили, но не вскрыли!!! Авто было сохранено. По сей день механику юзаю. Но и аларм не лишний. Бликает за стеклом, лохов отпугивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, буквально вчера читал как угнали Лексус с аэрографикой :)

 

Фигня это все. Покраска одной детали $100 максимум. Ну покрасишь ты 4 двери - угонщику надо будет отдать всего $400 чтобы машина приобрела свой первоначальный цвет. А при цене машины в $70.000 это копейки.

 

А наносить рисунки на дешевую машину вообще смысла нет - потратишь $2000. Это проще страховку КАСКО на 2 года купить.

 

Ну, я забыл добавить, что КАСКО - это вообще для нас норма. Без нее на дорогу не высунуться, иначе либо кавказец на копейке, либо пижон на Харлее... Обязательно что-нибудь случится.

 

У меня стаж 8 лет, за последний год 2 ДТП (до этого за всю историю 2). Причем естесственно, виновником оба раза был не я. За руль в Питере больше не хочу (в МСК не хотел еще лет 7-8 назад).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, я забыл добавить, что КАСКО - это вообще для нас норма. Без нее на дорогу не высунуться, иначе либо кавказец на копейке, либо пижон на Харлее... Обязательно что-нибудь случится.

 

Полностью согласен что КАСКО нужно обязательно. С ним гораздо спокойнее. И на мой взгляд это главная защита машины, причем не только от угона, но и от всяких уродов, которые бьют стекла. Ну и держать машину ночью в гараже - он серьезных угонщиков конечно не спасет, но от шпаны вполне. Кстати любое механическое средство защиты снижает удобство пользования автомобилем. Каждый раз садиться, снимать какие-то железяки - это ж кошмар.

 

Но Dim сейчас еще какую-нибудь гадость скажет :) Для него страховка как красная тряпка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku