Bet

Про отличников и двоечников

Отличник или двоечник  

49 hlasů

  1. 1. ? ?? ????

    • ? ????????
      12
    • ? ????????
      22
    • ?? ??????????? ( ????????? ) :)
      15

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Моим любимыми уроками были сдвоенные уроки Туда...

Это не пять... это даже где-то семь!!!!!!!!!!! :D

Это просто праздник какой-то!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и я был отличником в школе (если не считать вечную двойку по поведению и три попытки исключения из школы). А теперь возьму какой-нибудь учебник сына, и не то, чтобы содержимое освоить, название учебника понять не могу!!! И куда все знания подевались?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я до 8го класса была отличницей,изредко появлялась в школе.

Получу по всем предметам "отлично",и домой на недельку-валяться и читать книги.

спасибо моей невестке,поставила мне мозги на место :посоветовала поступить в матшколу.

Поступила.А там "ваньку не поваляешь".

Делала каждый день уроки до ночи,

хоть тебе гормональный взрыв,хоть еще какой:-))

По натуре я ,конечно,"двоечница",но меру знаю.

Работаю тоже только на себя,

хотя так ни одна семейная женщина твердо сказать не может.

На себя,да еще на трех мужиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я себя тоже в отличники записала. Не только по оценкам, но и по складу характера. Люблю, чтоб все было сделано более-менее вовремя, авралы каждый день переносить тяжело. Поэтому "надо" воспринимаю очень легко - раз надо, так сделаем, не проблема.

Хотя в последних классах после начала развала нашей системы образования уже не учился практически никто.. 5 в четверти по математике выиграла при всем классе у учителя в карты, когда он застукал нас играющих с подругой на уроке и поставил ультиматум (и это было нормально - можете себе такое представить в чешской школе?). Предметы расписывали на двоих-троих - кто-то делал физику, кто-то математику и т.д., потом делились.. И в итоге в классе 7 золотых медалей. Вот такое образование в середине 90х.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest yxz

Я что-то вспомнила препода по психологии. Такую муть заунывную всегда плел, что я умудрялась ко всем предметам на его лекциях подготовиться. Он это видел и желал всегда в конце лекции мой конспект посмотреть.Я показывала, основные"гениальные"мысли были законспектированы. Со временем стал придираться, что типа недостаточно подробно, так я и спросила: прям так дословно и писать"девочка Маруся с розовой ленточкой..." Во общем он меня возненавидел. Зачет не поставил, захотелось ему еще раз меня послушать. Ответила еще раз, а он мне и заявляет: а я ведь вам опять зачет не поставлю. -Как так? :o Тут и пошла лекция о том , что я как бабочка летаю, трудностей в жизни не вижу, все у меня на блюдечке с золотой каемочкой , так вот он мне и покажет что такое жизнь и как в ней надо бороться и короче зачета мне не видать и ходить к нему я буду очень долго. Я как подумала о перспективе очередной раз его "аромат" изо рта терпеть, тут меня на слезу и прошибло(надо заметить плакать я не привыкшая, с братом войнушки, футболы, мячом по физии сколько раз получала, а слезы ни-ни). Как стала я импровизировать на тему:"что будет со мной если,упаси боже ,он мне этот зачет не поставит. :blink: .Он, бедняга, готов был уже тоже разрыдаться, влепил мне таки зачет. А я подумала,за что собственно, за психологию или за актерское мастерство :D . Может я не в том вузе училась? :wacko:;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так можно до бесконечности...... Расскажите , как уроки прогуливали(где, когда и с кем), если вы их конечно прогуливали. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема действительно хорошая, даж на душевный стриптиз потянуло.

Я проголосовал за двоечников, хотя до 7 класса был, не круглым правда, но отличником - даж похвальные грамоты где-то дома сохранились. А в университете твердо следовал догме, что лучше синий диплом и красное лицо.... :D

Из рогатки стрелял недолго, слишком примитивно. Делали самострелы на деревянных прикладах (покрытых лаком, не просто так) при помощи толстой проволоки, резиновых жгутов и прочего. Стреляли шариками от подшипников. Это было опасное в прямом смысле оружие :).

В 4 классе выменял у соседа два охотничьих капкана на самодельный мелкокалиберный пистолет (деревянную дверь прошибал с десяти метров... :rolleyes: )

 

Я тоже, ибо папа не курил. Я у дедушки тырил. :)

 

Курить начал в 8 классе и у дедушки ничего не тырил (у отца иногда) - я ж был примерным внучком - дедушка мне сам давал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наши учителя были тоже не дураки и под каждым колом писали в скобках буковками

В дневниках - да, писали в скобочках - Ед., а вот в журнале они (учителя) самолично колы на четверки исправляли, когда заслужишь/исправишь прошлую огреху, а вот двойки - неисправимые. ;)

Я, к примеру, ни разу за всю свою школную жиСТь ни одной оценки не перерисовывала, не то чтобы не хотелось... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Пока школе училась, старые дневникм не выбрасывала, думала "Детям буду показывать".

Лет в 25 решила, что это хлам и никому не интересно - вбрасила в пропость

А сейчас бы полистала с удовольствием, но...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku