Recommended Posts

Матерь божья, Анна. Зачем Вам нужна была такая открывашка, после которой надо искать ответы на вопросы (как с ребенком напр.). Ведь взяв с вас денюх они же и на все вопросы по жизни в ЧР должны были еще и в догонку Вам отвечать. А вы упираться, типа "хватит, хватит, все понялА!"

А коль возле посольства позволяли себе слушать призывы "тамошних зазывал", то значит все вопросы открывыашка Вам не расскрыла ибо ответы у неё за доп плату, ведь так? А сколько их еще будет? А пишите, что Д О В О Л Ь Н А0!!!, открывашкой. Странно правэ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анна,спасибо за совет !:) Мы сьездили в Прагу. Общались со многими открывашками.Доступно,на понятном языке(для новичковсо всеми + и -),получили инфу у хозяина этого сайта GDV. О вашей фирме слышали и лестные и СОВСЕМ !НЕ! лестные отзывы,само то ,что у Вас есть такие сложности с визами УЖЕ говорит,что фирма плохо работает с клиентами. Если ОНИ делют Вам пакет документов,то у ВАС не должны возникать такие сложности с инфой и визой на ребятенка :huh: Это правда странно. :huh: А Вы сами не паникуйте и фильтруйте инфу полученную у зазывал. Они не знают истинной цепочки движения документов,а умничают(может из добрый соображений),получается медвежья услуга для Вас. Когда я уезжала жить в Свисс,я точно знала, !как! и !что! делать. А у консульства ТАКОЕ советовали,что я стала просто слушать ,когда скучно в очереди ^_^ (раньше не было записи по времени). Послушайте форумчан, еще раз подумайте !!!КАК!!! Вы хотите !!!ПОТОМ!!! вывозить ребенка!!!??? ВСЕ КОНСУЛЬСТВА в таких вопросах имеют единое мнение. Это ребенок,ВАШ ребенок,почему он не может получить визу???!!! Это консульство НА территории Украины, А НЕ консульство Украины. Украина совершенно НЕ ИМЕЕТ отношения к визам. Вы граждане Украины и ЧТО!!!??? ТЕРЕБИТЕ ВАШУ ОТКРЫВАШКУ!!! Они мило улыбаясь загнали Вас в угол! Это новые методы работы???!!! НА ФИГ такую открывашку!!! В открывашках работают обычные люди! Не надо смотреть на них ,как на Богов. Они делают свою работу,которую ВЫ оплачиваете! Некоторые, уехав из России ,задирают носики. "Мы самые умные, только мы УСЕ знаем!" Обратитесь к GDV. Все понятно и без гнутия пальцев в общении. Если есть вопросы пишите в личку. УДАЧИ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему пропала Умка? Ведь судьба случая небезынтересна, однако. Кто-либо что-либо знает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знают, все нормально с ней, нашла людей, собиралась оформлять документы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мнение о Лайт-Сити во многом поменялось не лучшую сторону.

Пока не хочу писать всех подробностей тех проблем, с которыми столкнулся я, и мои знакомые от деятельности этой компании (к примеру, одним из них - аннулировали визу). Всему свое время.

Тем не менее, гипотетическим эмигрантам советую проявить внимательность.

За подробностями - в личку. Пока могу сказать, что они открыли фирму, и относительно правильно прислали документы на ВНЖ. По поводу остальных их услуг - только отрицательные впечатления.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мнение о Лайт-Сити во многом поменялось не лучшую сторону...

...Тем не менее, гипотетическим эмигрантам советую проявить внимательность.

... - только отрицательные впечатления.

Вай как мнения, спустя пол года "переполюсовывается". (Бежать за поп-корном, что ли? :) )

Может еще кто под такой "каточек" попал, аж интересно... А ведь на форуме есть этой фирмы представители, же Ё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет всем! Я не пропала :) Просто я стала мамой :rolleyes: , все время сейчас занимает дочь оформление документов на еНто сокровиСЧе. :wub: Ведь еНтот человечище тоже поедет с нами. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:beer: Олькин!! Принимай искренние поздравления с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ. Желаю вам расти крепенькими и здоровенькими :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляю с таким важным и радостным событием! :) Растите здоровыми, счастливыми и самыми красивыми!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕфрейтоР Дата Сегодня, 12:04

А ведь на форуме есть этой фирмы представители, же Ё?

 

Ё не же, на этом форуме есть тока бывшие жены представителей этой фирмы :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тока бывшие жены представителей этой фирмы :P

Ура! "Наши жены - пушки заряжены..." :D

*. оглядываясь на мирнодремлящую яйцерезку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

БоооольшуСЧее merci за сердечные поздравления и теплые слова!

Думала,что я УЖЕ взрослая тетя и справлюсь с малой "на раз" ;)^_^ Фигушки :P Дочь так меня уматывает,что поесть нет сил :wacko: Так что кому не отвечаю ,Звиняйте,пока не могу.Boney,как няню нарою,так поболтаем. А то сама знаешь,дИфИСит нОнче с хорошими нянями в Москве. Всем удачи и приятного общения.

КормяСЧая мать :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мнение о Лайт-Сити во многом поменялось не лучшую сторону.

...

Пока могу сказать, что они открыли фирму, и относительно правильно прислали документы на ВНЖ. По поводу остальных их услуг - только отрицательные впечатления.

 

Надо отдать должное, светлому городу все же +1 в плане подготовки документов на визы (про остальные их услуги не в курсе).

Позвонил щас, тетя в посольстве сказала что это открывашка не лошит и визу они, так и быть, дают (ура ^_^ ).

Хотя как я понял открывашки частенько делают глупости и на этом этапе, судя по тому что до нас в очереди на подаче завернули парочку людёв.

 

.. Ушел покупать омулеты с бубнами, чтоб собственно получение прошло нормально. icon_loki217.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ушел покупать омулеты с бубнамиicon_loki217.gif

Подозреваю, что это от слова "омуль"? Омулета - самка омуля? С бубнами? А карась, стало быть, с пиками? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, всем хорошего дня!

Требуется совет бывалых: для открытия фирмы муж нашел фирму "svizan".

Есть мнения или чей-нибудь опыт общения с ними?

Или посоветуйте, пожалуйста, фирму, чтоб не кидала... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku