S_V

Подмастерье в автомастерской

Recommended Posts

Я бы на шрот на его месте пошел...(Сам с такой подработки начинал) Там денюх дадут от 400 до 500 крон за день. А за месяц будет до винтика Сьерру за 8 часов как норматив на цвет-мет расскладывать. (Складывать- другое дело). АвтоШротов в окрестностях Праги валом. Незнаю как там, а у нас в КВ крае таких помощников берут на ура. И алиби (ежели чего есть) - деталюшку, мол себе ищет...А устройство Автомобиля осваивается очень быстро. Но опять же ИМХО. Не для крутых и земли невидящих, однако, но очень реально...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы на шрот на его месте пошел...(Сам с такой подработки начинал) Там денюх дадут от 400 до 500 крон за день. А за месяц будет до винтика Сьерру за 8 часов как норматив на цвет-мет расскладывать. (Складывать- другое дело). АвтоШротов в окрестностях Праги валом. Незнаю как там, а у нас в КВ крае таких помощников берут на ура. И алиби (ежели чего есть) - деталюшку, мол себе ищет...А устройство Автомобиля осваивается очень быстро. Но опять же ИМХО. Не для крутых и земли невидящих, однако, но очень реально...

 

угу, спасибо за совет ) передам.

 

меня вот всегда поражала радость новичков по поводу купить дешевую машину, чтобы потом "не очень жалко". А обо что вы ее бить будете вы подумали? Об столб же наверное никто не хочет.

 

В общем неприятно ездить осознавая, что кому-то "не жалко". B)

 

да почему бы не об столб?

Об столб, об гараж, об бордюры всякие. Мало ли вариантов.

 

В идеале вообще ни об что, но первые разы за рулем - они, знаете ли, все равно первые разы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я полностью одобряю такой подход.

Наверное, потому что котов я люблю больше, чем детей, а всякие электронно-железные штуки - больше, чем многих людей. И мне искренне жалко, когда некаяя блондинка (ничего личного!!) вчера получив права, сегодня рас@@@ривает ап столп новую Мазда-3. For example.

 

 

+1 про железные штучки

 

и мне жалко, НО!

 

когда эта блондинка покупает шрот и с чувством "не жалко" рас@@@ривает ею чужую новую Мазда-3 - то тогда еще хуже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оно так, но!

Graycrow, дядько, опытность водителя заключается не в умении быстро крутить рулём и нажимать на педали, а в умении предвидеть ситуации, и ехать так, что бы тебе было безопасно вне зависимости от того, кто едет вокруг тебя, Шумахер или блондинка со вчерашними правами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

/me как-то неожиданно почуствовал себя блондинкой... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оно так, но!

Graycrow, дядько, опытность водителя заключается не в умении быстро крутить рулём и нажимать на педали, а в умении предвидеть ситуации, и ехать так, что бы тебе было безопасно вне зависимости от того, кто едет вокруг тебя, Шумахер или блондинка со вчерашними правами.

 

ППКС!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Тоже считаю не совсем правильным, когда покупают старую машину, чтобы "не жалко". Лучше купить новую (ну, или которую всё же жалко), и втройне стараться не царапать, не влипать. Мне старую от брата доставшуюся Феличку было жалко нестерпимо. И Лион теперешний жалко. Но у Фелички только сцепление после меня меняли :D , а вот к Лиону уже фура приложилась малёхо. Да колпаки поцарапанные (а, ещё брызговики сказали потревоженные :rolleyes: ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Graycrow, дядько, опытность водителя заключается не в умении быстро крутить рулём и нажимать на педали, а в умении предвидеть ситуации, и ехать так, что бы тебе было безопасно вне зависимости от того, кто едет вокруг тебя, Шумахер или блондинка со вчерашними правами.

 

Дим, как говорится, +2, но это справедливо, как и было подмечено, в ситуации "и ехать так". А бывают еще и ситуациии "и стоять так" (светофор, пробка, парковка и пр.), когда ни то, что мастерство не проявишь, а и рядом с машиной не будешь.

 

Видел когда-то, как одна барышня парковалась на том, что не жалко - наискосок вклинилась со скрипом между двумя машинами, где на ее фелицию не было места. Стояла бы там моя Клюха - убил бы. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

раз уж начали про "случаи из жизни"... Совсем недавно, муж обалдело рассказывает: выезжает из автосалона молодая мадам на новусеньком Поло и, засмотревшись на другую машину, хорошенько прикладывается к никого-не-трогавшей другой новой машине у автосалона :D Благо, страховка была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стояла бы там моя Клюха - убил бы. :shetina:

 

Проще относись к железкам. Береги нервную систему. И будет тебе щасте! :D

У меня сынуля велосипедом (рулём) крыло поцарапал, ты думаешь меня расстроило? А про парковки и вообще не говорю, машина всегда в мелких "тюканцах", что, переживать по этому поводу? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku