Нике

Интересно..можно ли...купить в Москве пиво Вельвет?

Recommended Posts

Я недавно покупал "Крушовице" (настоящее, не калужское :) ) в торговом центре "Карусель" возле Подольска за 53 руб. за 0,5. А еще "Гранат" в Туле рублей за 80 за бутылку 0,5.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Andy..а расскажите, где чешское пиво в Москве? Ну..а может еще и не по таким драконовским ценам? а? :D

 

Если имеются ввиду кабаки, то вот небольшая подборка:

 

http://cz.malyshev.com/RestoranyVMoskve

 

Я еще там не упомянул Золотую Воблу (http://www.vobla.ru) - наверно это самый дешевый вариант, ибо там Крушовица по 130 рублей. Но с обслуживанием там может быть плохо - http://cz.malyshev.com/phpBB2/viewtopic.php?t=133

 

Что же касается бутылочного пива - однозначно рекомендую Ашан (любой). Гамбринус, Приматор, Радегаст, Бернард, та же Крушовица по вполне адекватным ценам (в районе 50 рублей за бутылку).

 

 

Я недавно покупал "Крушовице" (настоящее, не калужское :) ) в торговом центре "Карусель" возле Подольска за 53 руб. за 0,5. А еще "Гранат" в Туле рублей за 80 за бутылку 0,5.

 

Калужской Крушовицы не бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Помнится я в кабаке напоролась на Крушовице по 150 р. за бутылку! Пр-во Калуга...

Давно там не была, но на м. Отрадное есть торгоывй центр "Золотой Вавилон" в этом вавилоне был пивной ресторан под названием ....... не помню, в общем. Там чешское Крушовице точёное стоило 80 р. за 0,33, было ещё что-то баварское и т.д. Это так - информация к размышлению...

А вообще, по-моему в Мск куча просто хороших пивных ресторанов. где попить чешского пива - нет проблем.

Эх... эт хорошо, Вавилон в Отрадном это совсем неделеко. Спасибо вам. А давайте знакомиться, хотя для этого в другую тему наверное?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон, это с меня началось. :)

Калужское пиво - образ собирательный. Я имела в виду пиво либо сваренное по лицензии, либо бутилированное в РФ. В любом случае - качество проигрывает. А может, я вообще о Козле говорила.. память, девичья...

 

Ну я рада, что хоть чем-то помогла :)

А то Москва большая - а Отрадное далеко не центр, мягко говоря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя мама живет в Алтуфьево. Это третья остановка после Отрадного, я знаю очень хорошо этот район, сама там прожила долго. Эх...а пива-то хочется хорошего)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да - в Калуге много чешских брендов производят. Хуже всего что там производят Плзеньский Праздрой и при этом в Россию перестали возить чешский (видимо условия лицензии такие).

 

Насчет ресторанов не скажу что именно чешское пиво здесь самое лучшее. Например мне очень нравится Дурдинъ - они собственное пиво варят. Чешское обычно здесь "вчерашнее".

 

А вообще надо бы московским форумчанам собраться и попить пива ! Заодно познакомиться в реале ! Чешская тусовка вон собирается регулярно, а мы чем хуже ? Даешь московскую тусовку gid.cz !!!

 

PS Могу взять на себя организацию мероприятия, если это интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще надо бы московским форумчанам собраться и попить пива ! Заодно познакомиться в реале ! Чешская тусовка вон собирается регулярно, а мы чем хуже ? Даешь московскую тусовку gid.cz !!!

 

PS Могу взять на себя организацию мероприятия, если это интересно.

Я тебе по секрету скажу - (шепотом) сейчас московская тусовка собирается наверное даже чаще, чем чешская ;)

И странно, что ты об этом не знал.

Все остальное по ссылке, которую Кельт дал :)

Велькам!

 

P.S. Ну наконец-то, а то с отъездом Петровича, мужская часть МПВ уменьшилась на треть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Упс - никогда в этот форум не заглядывал. Понял, был неправ, на очередной тусовке обещаю быть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера с друзьями были в "5 оборотов" на Маяковке.

P.S. До сих пор не понимаю, как людям не стыдно за 180 рублей продавать 0,5л разбавленного "Крушовице"... :blink::blink:

 

Но "Шпатен" был таки хорош...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нда,а Вельвета-таки в магазинах мне пока не нашлось. Печально :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странник, а Крушовице баночное не пил в Ми по 3 бакса? Я пила одну банку, вторая встала поперёк горла за такие деНги :wacko::lol:

 

Даю наколку - пиво Крушовице в свободной продаже, никакой очереди, розливное, светлое и темное, бокал 0,5л = 150 рублей :D Адрес: Ленинградская обл., г. Выборг (на границе с Финскэм), ул. Ленина, бар "Спорт". Поперек горла ничего не вставало, т.к. узнал цену непосредственно перед расчетом после 8-ми выпитых кружек :lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пиво "Вельвет" присутствует в меню "У Швейка" на Баррикадной по 180 рублей за 0,4 л. :wacko: Но при попытке сегодня его заказать, выяснилось, что "сегодня его не привозили" :D , поэтому пришлось давиться Крушовицей за 160р 0,5л ( Джон, не кислой и не разведенной :D).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Я себе представляю мор лица местных торговцев, если бы они узнали за сколько можно продавать 0,4 или 0,5 пива...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku