Deller

Вопрос который наверно 100 раз задавался

Recommended Posts

Извините но я не смог найти это в поиске уж очень много там написано.

Вопрос состоит в том что мне надо продлить визу годовую, я сейчас подам документы, но дело в том что старая виза кончаеться 4 августа а новая будет готова гдето 20 августа (я так думаю) а мне надо уехать в Москву.Как я понимаю я могу уехать, но 4 должен быть сдесь правильно? А потом могу получить новую визу и опять уехать? И если так можно то тогда есть проблема у меня осталась только 1 половинка той бумажки которая на границе заполняеться.Вот её можно где нить еще получить?

Спасибо

P.S я наверно какой то бред написал если кто поймет буду очень признателен B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык энто "дырка"... Так нельзя!

виза кончаеться 4 августа а новая будет готова гдето 20 августа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если я правильно понимаю про "ту бумажку", то я их раньше всегда брала в аэропорту и прямо там заполняла перед паспортным контролем :)

 

Дык энто "дырка"... Так нельзя!

 

Хм... мне кажется, что можно. Главное носить с собой бумажку, которую в ЦП дадут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если я правильно понимаю про "ту бумажку", то я их раньше всегда брала в аэропорту и прямо там заполняла перед паспортным контролем :)

 

Да не не та бумажка, а та которую в посольстве дают мне их 3 дали называеться Пограничный регистрационыый документ.

Мне кто то говорил что можно копировать их но я думаю что всетки нельзя так просто сделать копию

Upraveno uživatelem Deller

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нет ничего страшного, у меня такое было...

 

1) В Москве получите обычную туристическую визу, по ней приедете и получите годовую.

 

или

2) В посольстве в Москве можно получить одноразовую визу на основании корешка из полиции на получение годовой визы.

 

такое проходил в Киеве

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так а если я приеду сюда до того как кончиться моя виза, я могу тут находиться на основании того листочка который мне дадут в ЦП?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как же в таком случае непрерывность...? Ведь дырка то на лицо. Внутри дырки может влезть еще 2-3 визы разные, но дырка по побыту остается дыркой?

Не путать с заменой паса, например, когда виза "бежит". А здесь есть 16 дней, когда её просто НЕТУ!!! Это же "прэрушэни побыту"? Как потом ПМЖ по 5-ти годам получать?

Или мы в конце концов о разном? Объясните тугодуму...Плиз. Или она там таки "бежит", просто реально её забрать нет возможности? Тогда первый пост надо откорректировать?

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дотянут до последнего, а потом сидят и репу чешут..

Можно начинать подавать за 3 месяца - сколько раз это ешё раз повторить для тех, кто в танке..

Дайте деньги открывашке, что б ускорила продление, если думать раньше было не чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не мог я подать раньше(я вообще еще не подал) потому что подтверждение об обучении до сих пор не пришло!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На сайте ЦП написано, что можно подавать и за 2 недели до окончания визы. Как я понимаю, новая виза будет как раз от такого числа, чтобы не было "дырки". А в течение того времени пока новая виза не будет готова нужно носить с собой тот листочек из ЦП. Мне тоже такое грозило в этом году, но уже обошлось :)

Но я не уверена, что можно выезжать и въезжать в страну на основании этого листочка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но я не уверена, что можно выезжать и въезжать в страну на основании этого листочка.

Гы.. Можно ещё по комсомольскому билету попробовать :lol:

Не мог я подать раньше(я вообще еще не подал)

Так о чём тогда вообще разговор? Подавай всё остальное, потом донесёшь то, чего не хватает - глядишь, и успеешь до 4-го августа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не фига себе а чего можно по отдельности приносить документы? а я и не знал спасибо буду иметь ввиду. К сожалению щас не подам потому что не работают они до понедельника а там может и подтверждение об учебе придет ;) Спасибо

 

Только вот насчет пограничного регистрационого докумена можете разъяснить где его можно достать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только вот насчет пограничного регистрационого докумена можете разъяснить где его можно достать?

Пруводка, что-ли? Да плюют на них все уже давно. Туристам они нужны. Ты турист?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет не турист, но как же плюют то ты же прежде чем зайти в зал вылетов(должна отдать половинку что бы те печать поставили), ил на поезде когда из Польши в Белорусию выезжаешь идут поляки пограничники и прсят ее

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда это как раз та самая бумажка, которая лежит в аэропорту!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku