Kosta

Очередной "Перл"

Recommended Posts

На вопрос адвоката, Сколько же стоит земля под сносимыми в Бутово домами , депутат ответил : "Смотря для кого....." Все... Занавес... :angry:

 

Вот она... Бессовестная правда! :lol::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Точно! Правда спросил не адвокат, а журналист, вопрос был не про эту землю, а про землю в Бутово вообще, а потому был задан, на мой взгляд абсолютно справедливо, уточняющий вопрос. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Точно! Правда спросил не адвокат, а журналист, вопрос был не про эту землю, а про землю в Бутово вообще, а потому был задан, на мой взгляд абсолютно справедливо, уточняющий вопрос. :)

Может быть и так... Но , на сколько я понял контекст., Вопрос был задан в том смысле, что " в замен дома дается квартира, а в замен земли ничего не дается, а вот как раз земля-то и есть настоящая ценность." Потому как и ежику понятно, что те сносимые хибары которые показывают по TV , не стоят ничего. О стоимости земли могу только предполагать... Зная точно, что земля в районе Рублевского шоссе стоит от 40 -60 тыс. $ за сотку (и той уже практически не осталось в продаже :) ) , можно предположить , что в Бутове сотка стоит не менее 20 тыс $. Имея даже 6 соток получаем ... 120 тыс$. А это стоимость уж поболее чем однокомнатной квартиры в Бутово....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот что мне очень нравится в наших людях, так это то, что они на основании самой скупой, да еще и краем уха услышанной, информации делают далеко идущие выводы, а уж заклеймить позором, так это завсегда! :) Это не значит что я оправдываю действия властей и я даже готов негодовать вместе с вами, но для этого мне хотелось бы иметь более объективную инфу. Или никто не слышал о том, как в хрущевки перед расселением прописывают кучу народа?

 

ЗЫ 2Gelo, земли там - две или две с половиной сотки, об этом говорили в той же передаче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Более-менее объективная информация на сайте бутово.ком.

В конфликте власти виноваты безусловно, но и владельцы домов в Бутово не белые и пушистые. Народ там поделился на собственно "жильцов" - те, которые действительно в этих халупах живут и ждут не дождуться когда их выселят в нормальные квартиры, и "дачников" те, которые имеют нормальное жилье в Москве и пользуются этими домами как дачами, вот они-то в основном и недовольные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цены на московскую землю сейчас уже мало кого удивляют, а они-то и являются причиной шекспировских страстей. По теме наиболее информативный материал обнаружен здесь.

Кстати, еще один недавний скандал с землей в самом центре Москвы позволил озвучить просто "неземную" цену сотки на Арбате. Боюсь произнести... Якобы, более трех лимонов! Так неужели еще для кого-то непонятно, кто "имеет" с московской земли по максимуму?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku