AgentXXX

Мобильный телефон

Recommended Posts

Но вот опять же проблема, о которой я говорил. А если двигатель не запустился? Аккумулятору так же крантец придет?

Гораздо интереснее было бы узнать про изобретение "интеллектуальной" системы дистанционного пуска. Которая и движок прогреет, и стекла протрет, и колеса если нужно подкачает. ;)

 

Кстати! А слышали про такую веСЧ, как подогрев двигателя? Он бывает разных конструкций, начиная от элементарного нагревателя вместо щупа для масла, далее ТЭНа на 220 В, засверленного в блок двигателя, и греюшие масло, электрические (220В) подогреватели охлаждающей жидкости, еще есть автономные подогреватели типа Вебасто и Гидроникс, в которых пуск можно установить по таймеру, и последнее о чем я знаю, термосного типа (это когда при глушении двигателя тосол закачивается в специальный термос, а из него в систему холодный, а утром наоборот).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mr.PIN

Та хрень, о которой ты мечтаешь, придумана лет этак 25 назад, называется: однокристальный микропроцессор, на сленге PIC. Стоит от двух долларов.

А проблемы, описаные тобой выше возникли только лишь из-за ленивости программистов этих самых PIC'ов.

Depakin не даст соврать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim, ну вот, такую мечту разрушил! ....... Или наоборот - обнадежил? ;):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku