Yan

Отели в Карловых Варах и округе ?

Recommended Posts

Мы, приехав с мужем на машине из Италии в Карловы Вары, легко нашли пансион за 15 Евро. Это не в центре города, а недалеко от городской парковки.

Очень рассплывчасто. За 15 Евро - в час в сутки за одного, за двоих. В комнате на двоих, на шестерых, с удобствами или "во дворе", машину куда ставили и т.д.? В конце концов адрес, телефон, ВЭБ и фимилиЁ, фотки оттудава да здесь выложить. И что такое городская парковка? Если инфа ваша интересная, может и еще кто-нибудь бы ею воспользовался. В конце концов "застолбили" бы место классное и все из Праги туда бы раз в год на вик-энд ездили по очереди. Иначе - вода, вчечетление да и только. Ваш пост на форуме в единственном числе. Может Вы провоцируете рекламу, а пансион этот вашей кумы с Могилёва, например. Тоже ничего.

Продолжаем разговор...

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот мой отзыв о карловарском отеле Термал:

 

http://cz.malyshev.com/HotelThermal

 

Почитайте - может быть это у меня понты и это реально крутой отель ? :)

Термал действительно, по непонятной мне причине имеет 4 звезды. Странный отель. Но лечение там неплохое. Цены вполне низкие для КВ (suite за 120 Евро - это дешево! При условии, что это full-board и лечение, и не с человека, а за номер) Да и вообще - КВ все-таки больше понтов, нежели пользы.

AndyM, прежде чем ехать в такие места, как КВ, модно посоветываться с общественостью, хотя бы на данном форуме ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык по вопросу лечения...(не поглазеть, а лечения)

ИМХО, что те болезни, которые на самом деле лечит бесплатная (без кавычек) минеральная вода, свойственны на 80% и более людям, возраст которых перевалил за 40-50 лет. В связи с чем искать совета на форуме, который статистически молодой (без кавычек) - дело безнадежное. А искать совета у тур.операторов, агентов и собственников таур. агенств, которых на форуме много - дело "под"рекламное.

Не думаю, что постоянные обитатели форума на ГИДе заинтересованы провести свой вик-энд в 4* готэле в КВ, не туристом в Чехии, а живя в Праге...

А если и да, то здесь, на форуме есть БАР, который знает все ответы...

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже давно не турагент. Просто обладаю инфой о КВ в достаточных количествах. В частности что и где лечат (если склероз не подведет)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Термал действительно, по непонятной мне причине имеет 4 звезды. Странный отель. Но лечение там неплохое. Цены вполне низкие для КВ (suite за 120 Евро - это дешево! При условии, что это full-board и лечение, и не с человека, а за номер) Да и вообще - КВ все-таки больше понтов, нежели пользы.

AndyM, прежде чем ехать в такие места, как КВ, модно посоветываться с общественостью, хотя бы на данном форуме ;)

 

Это без лечения !

 

Вообще я себе отлично представляю что такое Карловы Вары и сам бы туда никогда в жизни не поехал. Без лечения делать там совершенно нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... сам бы туда никогда в жизни не поехал. Без лечения делать там совершенно нечего.

Так это Вам, может и нечего...

А очень многим там есть чего делать. И потом. Так можно сказать и о любом окрэсном городе ЧР, по большому счету. А некоторым и в целой ЧР делать нечего и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без лечения делать там совершенно нечего.

Вот именно, в КВ очень хорошо ничего не делать. Замечательный отдых для души. Но, если захотеть, можно устроить себе и активный отдых, да и экстрим тоже. Покататься на лыжах/горных велосипедах в горах в зависимости от времени года. Ну, или съездить в Божий дар и попробовать лесочком перейти границу с Германией, а потом вернуться через пограничный переход:-)

Upraveno uživatelem Manush

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот. Статистически почти каждая вторая гостинница, санаторий, пансионат, кэмпинг в Варах в собственности/сособственности русских. А по незаоблачным ценам в Варах, что бы на денёк-два зачкочить с семьей поглазеть, на форуме предложить получается нечего.

Посетили намедни мои Киевские партнеры Вары, а потом Прагу. Так ценами были очень удивлены.

То, за что в Варах отдавали 1000 за ночь, в Праге "согнали" за 300 качек.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы пару лет назад снимали для родственников квартиру в центре КВ за 800 крон в день. Большая двухкомнатная квартира со всеми удобствами. Жили три человека, получается по 12 долларов с человека. Разве это дорого? Воду пьешь бесплатно (источник номер семь, кому печень поправить после или до пива:), ешь в ресторанах с вполне приемлемыми ценами (даже в Швейке получается не так уж и дорого, один раз можно и туда сходить). Посещаешь бассейн в Лазни 5 по 80 крон с человека в час, там тебе и бассейн, и сауна, и парилка (отдельно для мужчин и женщин), и массажные ванны - все в цене. Экскурсии - вполне можно и диким способом - в Мозер, Бехеровку, на Диану, в Локет, Бечов, Марианские лазни, Франтишковы. За дней пять и наотдыхаешься и насмотришься, и денег особо не потратишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто обладаю инфой о КВ в достаточных количествах. В частности что и где лечат (если склероз не подведет)

2STV, напишете если не лень где и чего лечат, или ссылок накидайте...

а лучше и то и другое ж-))

 

спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А какова практическая методология поиска таких квартир в Варах?

 

Мне бы вот с пятницы на субботу перекантоваться втроем крон за 800 с бесплатной водой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашел только один телефон из старых - Роман 603825003, двухгодичной давности. А мы снимали у Светланы, по-моему, Поповой, но ее телефонов не сохранилось. Попробуйте на сайтах, например

http://www.karlovyvary.cz/contact.asp?TskId=49&LocId=1

P.S. За 800 крон в августе - очень сомневаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku