Archer

О жестокости и сострадании...

Recommended Posts

Вот здесь люди не ждут, пока разбогатеют,

это не люди, это ЛЮДИ!

Не понятно мне зачем "для" богатеть то? Приют что ли строить? Так и без стройки можно решать вопрос. Мы например уже 5 пристроили. Одного вообще оставили у себя. Но не уберегли.

вот кого не уберегли. косорукие блин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amorales ,снимаю шляпу, в глубоком почтении.

 

Кое кому: не надо любить завтра, надо любить вчера

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы например уже 5 пристроили. Одного вообще оставили у себя.

Аморалес, ну ты ж знаешь, я давно в тебя влюблёная! :wub:

Сидит считает... Пять у меня.. Два у Океаны.. Один у Кельтов... Один у Мухов.. Одна у Сетки... Два у Кати.. Одна где-то в Усти над Лабем живёт.. Ну остальных вы не знаете :D

Гы.. Через 2 недели одна в Ухту :blink: едет.

Московские помойки по-круче кошачьего FIFe шоу, я вам скажу.

Вот эта будет Ухтянская прЫнцесса :rolleyes:

 

f2fd0b89d2b2.jpg

 

Так что граждане неокошаченные - присоединяйтесь, кошек всем хватит, их есть у нас :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы присоединился, да кошек 3, да котят 13. (практическое подтверждения решения задачи по числам

Фибоначчи в процессе :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обязательно присоединимся, когда малой подрастёт и уйдёт аллергия на кошек, которых мы с супругой очень любим. Последней была Шотландская Вислоухая- просто прелесть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое вам всем спасибо за то, что вы делаете. ;)

У нас тоже почти все животные какие были и есть, с улицы или из приюта.

Вот уже 12 лет живет с нами наш любимый "русский голубой" кот Вася, из американского приюта.

Он долго привыкал к русскому языку и странной фразе: Кис-кис-кис и имя тоже было необычно для него.

Наша милая собачка была куплена, но у разводчиков боксеров, которые зачем то приобрели таксу и боксеры её медленно забивали, но вот уже 10 лет она с нами и безумно счастлива, а так же не в меру упитана. :D

 

У меня была собака, я её любила,

Она съела кусок мяса-я её любила,

Она писала на коврик-я её любила,

Она тапочки сожрала-я её любила,

Я сказала той собаке:"Видишь, всё терплю."

И ответила собака:"Я тебя люблю." :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вам пример для подражания :)

 

Зимой, холодным вечером, в Удмуртии, 5 февраля Алла нашла киску.

Вот так начиналась эта история :

«Вчера ко мне во двор забежала кошка, её собаки загнали в сарайку под крышу, я не придала значения, порвать её они бы не порвали, им бы только побегать и погавкать, но сегодня увидела, что кошь валяеться в снегув сугробе, ещё живая. Она не кусанная, крови на ней нет, да и собаки там достать её никак не могли, но задняя лапа до сустава обмороженна точно, пальцы скрюченны и она "каменная", на лапе висела приличная сосулька, как будьто кошь где-то упала в воду.

Я её напоила водкой немного,кубиков пять, накормила, она поела и лежит мурлычет, взгляд ясный. Поставила ей антибиотик, что делать дальше не знаю Очень боюсь, что начнётся гангрена, когда оттает нога. Ни разу с обморожением не сталкивалась,кто что знает?»

 

Dscn5972.jpg

 

Кису назвали Земка- она была такая чумазая, в земле и такая же спокойно-основательная как Земля. Так имя само нашлось для этой необыкновенной кошки.

И было это далеко от Москвы. Потом решено было сделать операцию и для этого кику пришлось привезти в Москву, определить в клинику , сделать анализы и много добрых людей помогли киске преодолеть и непростой путь и пережить две непростые операции: ей пришлось отрезать обмороженную лапку, хвостик и ушки-они все были черными и начиналась гангрена.

Спасибо врачам из клиники «Бемби», которые отлично сделали операцию и вылечили кису!!

 

64fd1ef66883.jpg

 

Были и тяжелые дни, когда десятки людей зажав кулачки, желали киске выжить, были тревоги, были просьбы о помощи -ведь операция и лечение стоили не дешево …

Кисе помогали люди не только из разных городов, но и из других стран: Украины и Германии!

Потом был долгий период освоения жизни на трех лапках-и наша Земочка справилась с этим отлично!

Она уникальная киска-с добрым и сильным характером, с огромным желанием жить!

 

e3a33a66a5280c057a.jpg

 

Киску взяла на время другая женщина и подружилась с ней, но Земочке нужен был свой дом, где она была бы самой любимой единственной кошкой.

 

И ЕГО НАШЛИ! В Германии, жили люди и все это время не знали, что их кошка борется за жизнь, учится ходить и познает премудрости лотка, путешествует из Удмуртии в Москву, из Москвы в Германию и все это время ей помогает много людей. которым небезразлична боль маленькой доброй киски…

Земочку забрала пожилая семейная пара, женщина, когда увидела её, расплакалась и сказала, что глаз с неё не спустит…

Счастья тебе у своих хозяев, маленькая, стойкая Земка!!!

 

2fa4af21a6cf38c1e1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku