Recommended Posts

про починить отображение - чинится, если зайти в редактирование и нажать "отредактировать", ничего не меняя... Интуиция подсказывает, что виновато начало тега цитаты с данными цитируемого поста: "quote=<author>,Apr 25 2006, 00:48" в чем корка - не въехал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мдя, писец мне.. я все практически посты редактирую именно по причине орфографии....
Дык какая тебе разница если будет появляться надпись "сообщение отредактированно"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ны дык в том и дело... под всеми постами наТпись, вот так причислят к Ефрейторам и привет :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дима, так я говорю о том что бы было видно при (после) удалении поста, что он был там

 

Ны дык в том и дело... под всеми постами наТпись, вот так причислят к Ефрейторам и привет :D:D:D
Гы, ну тады делать эту функцию исключительно для смертных :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кельт, обычно на этом движке при удалении поста выскакивает опция

Удаление

Физическое удаление

 

В первом случае будет так как ты хочешь, но модеры могут посмотреть, что удалилось, ток как сообщение осталось в базе форума.

Во втором случае сообщение физически удаляется и уже никто его не увидит, и нет следов, где оно стояло. Но это выбирает сам хозяин поста (или модер).

 

Как здесь конректно сказать к сожалению не могу из-за злобности системщиков и соответсвенно косом браузере

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тадыть будем уповать на администрацию :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ны дык в том и дело... под всеми постами наТпись, вот так причислят к Ефрейторам и привет :D:D:D

Это типа отдельная КАСТА неблагонадёжных, инакомыслящих, нежелающих исправляться даже если тебя мордой туда тыкать будут, ругательство такое или как? Объявите ocean, тогда виртруальный список тех, кого причислили к "Ефрейторам"?. Не хотите на глаза всех, дайте в личку.

Ставить отметку о кол. исправлений в посте - пожалуйста, пишите - "исправлялось автором 999 раз, последнее исправление -вчера"

Пример. Дал в теме ссылку на рейс автобуса, который изменился спустя неделю. Я перечитал, увидел, что рейс отменили/перенесли и сделал сам изменения. Это глупость? Можно со мной считаться, можно не считаться, это право и дело хозяев.

Но, я против лишения этого права и против лишения права удалять пост автором. С правилами этого форума в сегоднящнем виде - "напросто" согласен. Лишение права удалять или редактировать пост заставляет плодить новые посты, как бы в дополнение старых, что только на руку охотникам за их количеством. А этот несогласный, имеет свой многочисленный форум и там "правит бал". Я, лично, спустя даже пол года свои посты перечитываю и если чуствую, что как-то не так, дополняю, уточняю или даже исправляю грамматику...Мне нравится это право. Там, где такие права ущемляются, такой всеобъемлящей аудитории, как здесь - не создать!!!

*. (Моё мнение)

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Объявите ocean, тогда виртруальный список тех, кого причислили к "Ефрейторам"?. Не хотите на глаза всех, дайте в личку.

Ефрейтор, я, простите, ничего вам ни здесь, ни в личку давать не буду... ну не хочется, понимаете...

Хорошо, использовать ваш ник как имя нарицательное, наверное, с моей стороны не вполне корректно, так что я приношу свои извинения. Однако, вам уже сто раз намекали, что испроавления ваших постов не всегда корректны по отношению к собеседнику. А уж далекоидущие выводы о неблагонадёжности и инакомыслии вы сделали сами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Klid!

Все всем оставили. :)

Только надпись будет появляться без вариантов. Впрочем некоторые ее и раньше ставили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, очень некрасиво получилось с удалением Кельтом того поста.

Получается, что послед. очень резкий пост GDV адресован Джину.

Что есть неправильно.

 

Я бы запретил удалять посты вообще. Хочешь стереть - отредактируй: {Стёр собственноручно}

И всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коста, я об этом и говорю

За удаление того поста приношу свои извинения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только надпись будет появляться без вариантов. Впрочем некоторые ее и раньше ставили.

пока не работает, надпись появляется только если ставишь галочку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если бы дизайн был более компактен, никто бы не обиделся

что люди с 800x600 делают, вообще неизвестно

пример

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku