Recommended Posts

QUOTE (Galll @ May 5 2006, 08:31) Господи, но здесь-то что я не так сказала?

Предполагаемая развязка - латиноамериканский сериал Наталья Байкова-II

Галлл, теперь будем употреблять, когда захочется даже заматериться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ May 5 2006, 07:36) А так простенько и со вкусом - Я Мр.Джонс.А кто я и что сами помнить должны.

Бонд. Джеймс Бонд...

Ну что за ерунда? Можно подумать, что каждый второй обладатель визитки возглавляет Джонсона и Джонсона и само-собой запомнится, кто он и что он.

 

Интересно, у самой знакомой от Джонсона и Джонсона что на визитке стоит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня не проги интересуют, даже не дизайн, а качественное и оригинальное исполнение, которое пока отсутствует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оригинальность визиткам можно придать:

1.На уголке визитки печатается отпечаток пальца владельца.

2.Нанесение металлизированной плёнки и по ней лазером делается переливающийся рисунок, автопортрет ....(очень дорого!!!!!, заказывались партией от 1000 штук)

3.Визитки нестандартной формы или с отрезанным уголком.

4.Печать визиток на пластике разных цветов и оттенков.(но, теряется функциональность,если надо на обороте визитки что-то дописать - надо иметь спец ручку пишущую на пластике)

Есть специальный пластик в А-4 формате, можно язать даже в обычном лазерном принтере.

Всё перечисленное исключительно из опыта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребят, а почему я все время должна перед вами оправдываться? Если вас это интересует, то с г.Джонсоном я лично не знакома и эту визитку он вручал не мне, а моему шефу.

 

Один только Агент понял, почему я привела этот пример - именно этот смысл и имелся в виду. Простенько и со вкусом. Кому надо, тот знает.

 

Естественно, не все визитки делаются таким образом. Как я и говорила, все зависит от целей - для кого и для чего предназначена визитка. У многих людей имеется несколько видов визиток, которые они используют в зависимости от обстоятельств. (Так, сейчас опять начнутся упреки, что я кого-то учу?)

 

Между прочим, эту инфомацию, как и многое другое, касающее условностей и тонкостей делового этикета, нигде не изучаю и нигде не преподают. Её по крохам собирают из практики и от знающих людей. Так что, уважаемые Ефрейтор (пост которого я вообще не поняла), Бациллка и нмк, написала я это не для вас и не с целью выслушать ваши комментарии, а для человека, задавшего свой вопрос в начале темы. Может это ему поможет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В центре текст по английски - сэр Джонсон, внизу телефон. Всё!

Напомнило....

Есть у меня в коллекции визитка одна, на которой значится:

 

Вильштейн

Ефим Абрамович

Специалист

Пейджер № 123456789

Тел.диспетчера 222-33-44

 

Просто и со вкусом.

Бумага, кстати, тоже ничего. :)

 

PS. (Имя и номера немного изменены в целях конспирации :D;) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 5 2006, 12:18) Простенько и со вкусом.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Galll:

Никто не ждет от Вас оправданий, просто очень странен выбранный Вами имидж, ИМХО: эдакий поучающий эксперт на все руки...

 

QUOTE (Galll @ May 5 2006, 10:18)Так что, уважаемые Ефрейтор (пост которого я вообще не поняла), Бациллка и нмк, написала я это не для вас и не с целью выслушать ваши комментарии...

Будьте любезны, обозначать сие (выделено жирным шрифтом) в каждом своем посте, который НАМ (списочек) не предназначен. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 5 2006, 08:18) . Так что, уважаемые Ефрейтор (пост которого я вообще не поняла), Бациллка и нмк, написала я это не для вас и не с целью выслушать ваши комментарии, а для человека, задавшего свой вопрос в начале темы. Может это ему поможет.

 

За такой простой визиткой должен стоять челокек соответствующий.

Если мне, к примеру, переводчица вручит визитку - Марь Иванна. Без указания сферы деятельности, должности и прочее - перезвоню я такой Марь Иванне при надобности? Да вместо того, чтобы вспоминать, кто такая эта Марь Иванна, я лучше нового переводчика найду.

 

Сколько на свете компаний уровня Дж и Дж и сколько на свете людей, которые пользуются визитками?

Соотношение не в пользу Джонсонов. Визитка должна быть не просто красивой и и выполнять свою функцию - переносить информацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ведь Амиго не спрашивал про простого человека.

Потому как простой человек(ИМХО.Что означает - НОРМАЛЬНЫЙ) при изготовлении визиток руководствуется переносом информации.

Т.е. человек делает себе рекламу.

А когда начинается разговор про эксклюзивность и прочее - значится человеку нужна какая-то аномалия а не реклама.

Или человек действительно настолько же прост как и топ-менеджер Дж&Дж.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Будем точны:

QUOTE (amigo @ May 5 2006, 09:51)Меня не проги интересуют, даже не дизайн, а качественное и оригинальное исполнение, которое пока отсутствует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Ну вот, теперь он и тебя посчитал..."(М-Ф."к-к, который умел считать")

Скоро будет от неё предложение/требование забанить. И список предполагаемых лиц.

1.Бациллка,

2.nmk,

3 ЕфрейтоР....

Кто следующий?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ May 5 2006, 08:35) Или человек действительно настолько же прост как и топ-менеджер Дж&Дж.

Если человек "настолько прост", то ему уже и визитки не нужны, в принципе.

Если Джонсон и брат его Джонсон или Билл Гейтс тебе напишут свой личный номер телефона даже на куске туалетной бумаги и попросят звонить без стеснения в любое время, то ты и этот кусок у сердца носить будешь. Потому что важно не то на чем написано, а что написано.

 

Во всех остальных случаях важно и исполнение, и содержание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku