Recommended Posts

QUOTE (AgentXXX @ May 2 2006, 22:32)

:) Ну, вот... А где наш начальник транспортного цеха? ...

questions.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мдя.. Пришла, зафлудила весь форум, жизни всех научила, дЭбилами неуспешными обозвала, дом в престижном районе почти купила - ну и "Кто она теперь?"

Следущую тему, которая, имхо, не заставит себя ждать, рекомендую открыть прямо во "Флудилке", а лучше в "Резервации".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ведь фразы - точно из из книги "Познай себя или путь к неземному богатству за счёт силы духа!" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ May 2 2006, 22:16) А ведь фразы - точно из из книги "Познай себя или путь к неземному богатству за счёт силы духа!" :D

Задайте, просим, название книги с более мягкими условиями. Поисковик не берет. Не, правда, что за книга такая?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, этих книг - 2.3 миллиона наименований :) Зайдите в раздел rozvoj osobnosti в любом книжном магазине - интернетовом или каменном. Из той же оперы - Киосаки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое спасибо, часть ответов супер! От души посмеялась!

 

Следовательно, есть надежда, что помиримся, а то все рычат, да рычат...

 

А про меня - будут, будут и мои ответы. Но после того, как вы будете готовы воспринимать меня более объективно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто Я?

 

Просто человек, который хочет прожить достойную жизнь и дать возможности своим детям. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробую повернуть тему к исходному руслу.

Позволю себе провести одну забавную параллель. ;)

 

Был когда-то в российской политике один незаурядный персонаж.

То, что он и сейчас считает себя политиком сути не меняет.

 

Молодой, интеллигентный, с кудрявой головой.

Нет, не Ленин. Многие его помнят, программу написал: "500 дней"

Фрукт одним словом. B)

 

Говорил грамотно и красиво. Многие заслушивались, кивали головами.

Но часть ( огромная и несознательная) неоценила мощь и глубину его таланта.

Тогда он нахмурился и сказал. "Я знаю как все надо устроить, чтобы было всем щастье.

Но раз меня не хотят слушать, то я вам этого не скажу!"

 

И обиделся. Но не ушел, почему-то.

Однако, электората у него осталось меньше чем 4% :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 3 2006, 07:30)... после того, как вы будете готовы воспринимать меня более объективно.

Да уж...

На лицо - явное владение на уровне начинающего профи техник манипуляции сознания, замены личной мотивации, и т.д., и т.п.

Тут, понимаешь ли, мы не готовы...

Galll, а Вы готовы с нами общаться? Такое отношение к людям, мол, еще не доросли... Ай-яй-яй! nono.gif Нехорошо! no2.gif

Сразу вопрос: признайтесь - Дианетика или Карнегианство? Хотя Хаббардизмом больше попахивает...

Galll, поосторожнее в высказываниях. speak%20no%20evil.gif Тут не маленькие детки собрались. Такое (фоновое, возможно даже и неосознанное) возвышение себя над остальными к добру не приведет. И не только на этом форуме.

---------------------------------------------------

А привязывать внимание к себе таким образом не стоит. Зачем же Вы, уважаемая, используете при Вашей-то силе и возможностях такие дешевые популистские методы? Ведь Вы стОите дороже! Хотя... Кто чему учился...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 2 2006, 18:19) Нужно тренироваться. И в первую очередь - изучать себя. И делать выводы.

 

Вот они. Вопросы о вас.

 

Ну, что, начинаем. Узнаем, кто себя не стыдится...

Психоаналитики на форуме? Бесплатные? Диплом покажите, а?

Или филиал паспортного стола и налоговой полиции?

 

Вы приезжайте - все своими глазами и увидите. Может, кто-то, кому вы особенно понравились, принесет на встречу в вами и папочку с выписками со счета.

 

Заодно и мы вас увидим. А пока можете вывесить ваш краткий профиль с фото и ответами на поставленные вопросы, чтобы мы поняли, что вы себя не стыдитесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 2 2006, 18:19)

Нужно тренироваться.

Кому нужно? Мне - не нужно. А остальным форумчанам? Думаю, каждый сам решит, что ему нужно. И не надо этих глобализаций. Уже было hush.gif

И в первую очередь - изучать себя.

Раньше думай о Родине,

А потом - о себе © gentleman.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если често, я умираю от зависти. Это ж надо так ловко сакцентировать на себе все внимание форума и поставить всех на уши! Простой студенточке такое явно не под силу будет...

Еще приходит в голову мыслишка - а почему это во время такой бурной активности форума после довольно продолжительной спячки отсутствует наша доблестная Администрация? Может, это все - запланированная акция, что бы народ расшевелить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут в последнее время такая скукотень, что появление любого мало-мальски активного персонажа не могло не расшевелить форум :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Кто тут стриптиз заказывал?

Ща усё оголим :zad:

 

Простой студенточке такое явно не под силу будет...

 

почему? очень даже под силу! чувствуется рука заядлого заседателя форумов, журналов и чатов.

Действительно, навела шороху в муравейнике. :lol:

 

Давайте переработаем вопросы, чтоб выудить максимальное кол-во информации, а также, подвести итоги некоторых тем ;)

 

Вот они. Вопросы для определения кто я? где я? .

 

1. Ваш пол и половые пристрастия.

 

2. Ваш возраст и на сколько себя чувствуете.

 

3. Ваш социальный статус - об этом ли Вы мечтали в детстве.

 

4. Ваш среднедневной доход в настоящее время в переводе на кружки пива.

 

5. Ваш желаемый доход (единицы измерения на Ваше усмотрение).

 

6. Довольны ли вы собой?

 

7. Что вы еще хотели бы от жизни, форума, ближайшей господы, предстоящего пикника?

 

Отказ от честных ответов или нечестные ответы свидетельствуют о том, что на ближайшей пиво-схузке тюкатся пивом с Вами будут осторожно, с подозрением!

Вы боитесь риска, боитесь правды о себе, стесняетесь себя, не принимаете себя таким, какой вы есть, выдумываете себя в своих же глазах, что и не позволяет расслабится в Вашем присутствии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что будет нелепо ждать от виртруально перевоплощенного образа чесных ответов.

Оголить она(он) хотели форумчан этого форума и продемонстрировать свою как бы возвышенность над ними, их положением, нравами. Тем самым утвердить собственно свою надменность. Кроме того, уверен, что из всех участников дискуссии есть один или несколько обладателей ников, которые уж точно знают всю "подноготную" особы. Но упрямо ждут развязки, что бы потом тоже поехидничать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku