Recommended Posts

QUOTE (Dim @ May 18 2006, 22:14)

и изображаю Карлсона на крышах и балконах с сателитками.

Йо! Теперь я знаю, что тебе в следующий раз подарить - штаны с пропеллером! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У прецедента заметная разница: он брал деньги за то, что не принадлежало ему (и должно принадлежать всем) :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AndyM

 

А вот таких прецедентов в Чехии не было еще ?

 

http://www.izvestia.ru/investigation/3027387_print 

 

По радио постоянно крутят - оштрафовали кучу кампаний - там что-то около миллиона в местной валюте, запрет на деятельность в течение... и еще какие-то кары

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут только пражане пишут? А Масквачам мона?

Фирма занимается элитной отделкой квартир и коттеджей. Со всеми сопутствующими работами. Кому в РФ нужны консультации- готов проконсультировать. Бесплатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
готов проконсультировать

B) Я тоже.

Только вот нужно ли кому-нить автоматизировать документооборот, организовать репортинг,сделать датовый склад на фирме - не знаю.

ИМХО.Это только буржуев интересует в большинстве случаев. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня работа и бизнес связаны с электроэнергетикой. Строим, ремонтируем, обслуживаем.

И еще электроэнергией торгуем. Покупаем-продаем. Исключительно в мелкой таре - вёдрами ;) . Но можем и вагонами и цисцернами. Если кому нужно, обращайтесь! :D:D

 

Кстати, а в Чехии электричество есть? А то чем же я там заниматься буду? :lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (mr.PIN @ May 19 2006, 09:49)

Кстати, а в Чехии электричество есть? А то чем же я там заниматься буду? :lol::lol::lol:

Вот и будешь его вырабатывать! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ищу компаньена продавать

QUOTE (mr.PIN @ May 19 2006, 08:49)

вагонами и цисцернами. 

икру канадскую на российском рынке :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (simple @ May 19 2006, 05:12)
AndyM

 

А вот таких прецедентов в Чехии не было еще ?

 

http://www.izvestia.ru/investigation/3027387_print 

 

По радио постоянно крутят - оштрафовали кучу кампаний - там что-то около миллиона в местной валюте, запрет на деятельность в течение... и еще какие-то кары

Ну компании уже давно штрафуют и в России, как раз с корпоративным пиратством можно бороться очень эффективно. А вот прецедент когда сажают в тюрьму конкретного человека - это уже несколько другое. Тут уже есть небольшая угроза "бытовому пиратству". Хотя прецедент относился конечно же к профессиональной деятельности осужденного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Столько болтологии ни о чём... Пока на любом компьютерном рынке можно купить пиратские диски- бессмысленно сажать. Всех не пересажают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джон @ May 19 2006, 08:31) Столько болтологии ни о чём... Пока на любом компьютерном рынке можно купить пиратские диски- бессмысленно сажать. Всех не пересажают...

Нет, не так. Как раз прекратить распространение дисков можно очень просто (это в России, не знаю как в Чехии). Например с нашим софтом ты не найдешь ни одного пиратского диска. Основная проблема - Интернет-пиратство, тут уже проблема юрисдикций. Прикрыть российский варезник очень просто, а вот до китайцев уже не дотянешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собственный бизнес. Направления - ценные бумаги, недвижимость, аудит. Продаем и покупаем предприятия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если кому нужно, обращайтесь!

Самовывоз из России или пограничный профиль обеспечите? B)

Кстати, а в Чехии электричество есть? А то чем же я там заниматься буду?

Хватает, причем на Чехии свет клином не сошелся.

Если серьезно, можем поговорить - глядишь, и вакансия свободная найдется. Разумеется, если в наемные работники пойдете. Вот только Ваши ведра по сравнению с нашими мелковаты будут (6-110 кВ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и я тогда малёху о себе расскажу.

 

По образованию врач. Педиатрия, неврология, функциональная диагностика, эпилептология. Поднявшись до определенного профессионального уровня, разочаровался в структуре здравоохранения. Даже кандидатскую бросил - посчитал отвратительным подмену науки наукообразием. В настоящий момент медицина - хобби (по затрачиваемому времени, а не по качеству)

 

Основное время суток я проджект-менеджер в нашей семейной фирме. Занимаемся специализированной компьютерной техникой, контроллерами, АСУчиваем что доведется. В меру скромных интеллектуальных возможностей и под воздействием окружающей среды, пописываю программки на PICконтроллеры и стряпаю сайтики.

 

А в свободное время - джиповки по природе, созерцание и единение с окружающей вселенной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku