Recommended Posts

ЕфрейтоР, вольно, разойдись!:-) Нет, не разойдись. Слушай мою команду:-)

Итак, на этом форуме считается правилом дурного тона:

- выдирание слов из контекста (в вашем случае, скорее, контекста из слов), а именно - слов от смайлика в вашей цитате меня:-)

- занудствование - в данном случае, эта тема не про бизнес, если кто еще не понял, а про замечательного дядьку-шарманщика. Слишком серьезные персонажи идут в тему про раздачу бизнес-слонов, которую открыла Galll.

 

Вот. А теперь разойдись:-)

Лично от себя добавлю, что занудствование считаю более тяжким грехом, чем выдирание слов из контекста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон!

Второй день думаю из чего ж были те веники?

Не из конопли ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, не из Конпли. Чуйская долина от Ташкента далеко. А веники, самые обыкновенные, которые в Средней Азии растут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обмен веников на автомобили. Хорошая тема. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это как в сериале про "убойный" отдел ? :))))))))

 

Хотя веники это всегда было нормально, вот только если на этой земле ничего более интересного не растет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 2 2006, 09:24)ЕфрейтоР, вольно, разойдись!:-) Нет, не разойдись. Слушай мою команду:-)

Итак, на этом форуме считается правилом дурного тона...

... Тем не менее. Считаю что тема которую открыла Galll, породила сразу несколько тем, в том числе и эту - "Частная жизнь шарманщика, об успешности бизнеса:"

И замечание Ваше "А вы говорите в Праге "подняться" невозможно:-))))))Было бы желание!- именно туда и относилось, упрекая не состявшихся, может быть, предпринимателей в ЧР. А смаилики, повидимому, следует употреблять "читабельные" и понятные не только Вам, но и всем остальным. То есть из набора этого форума. (Хотя, признаюсь, не вправе Вам советовать). Ваш текст у меня выглядит так:

ajdar.jpg

О чём в приведенном рисунке с экрана моего монитора говорит Ваш смайлик?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обмен веников на автомобили.

Имелся товарищ на Украине, который делал такой гешефт.

Менял метёлки на машины "Таврия".Бартер был ещё тот.

Эти метёлки, не знаю зачем, но массово покупали металлолитейщики и металлообработчики в Запорожье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бартерная тема- это отдельная песня. Помню как на бартер в 1995 году выполняли работы, и стоимость товара (тогда это была ткань) нам обходилась за 10% от её номинальной стоимости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ May 2 2006, 12:28) Эти метёлки, не знаю зачем, но массово покупали металлолитейщики и металлообработчики в Запорожье.

А низачем. На месте метелок могли быть и гробы. Или ложки для туфель. Это только элемент большой схемы. Аналог денег там, где деньгам не место.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 2 2006, 13:22) ... Тем не менее. Считаю что тема  которую открыла Galll, породила сразу несколько тем, в том числе и эту - "Частная жизнь шарманщика, об успешности бизнеса:"

Считать вы, конечно, можете, что угодно, но это никак не влияет на то, что происходит в реальном мире на самом деле.

Поясняю на примерах: эта тема была порождена вовсе не началом реализации проекта "Galll", а тем, что ваш покорный слуга, гуляючи по Малой стране, случайно стал свидетелем погрузки знаменитого персонажа. Мало того, у случайного свидетеля случайно под руками оказался фотяк и он, то есть я, его за этим делом и сфотографировал:-)

Теперь понятно? И я не виноват, что в момент создания этой темы вы тут дружно обсуждали набор старых как этот форум и статистически наиболее популярных тем (вброс которых я для себя называю реализацией "проекта "Galll", настолько хрестоматийным мне кажется подбор вопросов для активизации форума), что мне пришлось оформить свою реакцию в виде этой насквозь несерьезной темы:-)

 

Про употребительные смайлики не стоит мне советовать, на самом деле. И вообще - больше бодрости, меньше занудства и люди к вам потянутся:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это только элемент большой схемы.

:) Тебе видней, спорить не буду.

Я в таких делах - человек тёмный.

Я что видел глазами, то и рассказываю.

Наблюдались камазы с метёлками, обратно 5-6 "Таврюх".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku