milanja

Очень сложная тема

Recommended Posts

QUOTE (milanja @ Apr 13 2006, 18:29) С садика он приходит вообще как с войны!

Оффтоп

Анекдот:

1 сентября. Семейство интеллигентов в третьем поколении собралось за праздничным столом. Мама, папа, бабушки, дедушки затаив дыхание ждут возвращения из школы будущего Ломоносова, Коперника, Ньютона и Лобачевского в одном лице, а сегодня просто первокласника Вовочку.

Распахивается дверь, влетает запыхавшийся Вовочка - весь растрепан, галстук набок, костюм испачкан, рубашка порвана, и с порога заявляет:

- Сидите тут, и ничего не знаете?!!! А писька-то х"ем называется!!!!!!

 

Сорри за отклонение от темы....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но тут то разговор о друзьях!

 

Какие же это друзья? Надо прекращать дружбу Вашему сыну с дебилами. По возможности всё-таки дружить надо с ровесниками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest yxz

А я бы поговорила с родителями. Если они нормальные (поскольку вы с ними дружите, то предполагаю, что это так) , то они сами с сыном поговорят, объяснят и проч. Думаю, что нельзя оставлять эту проблему, ведь так же этот мальчик может себя повести и в отношении других детей.А что если те детки промолчат?Что будет дальше? Что вырастет из этого мальчугана? Потом может проблема гораздо глубже, может там с тренером не все впорядке. Думаю, что родители должны быть в курсе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (yxz @ Apr 13 2006, 19:48) может там с тренером не все впорядке

0!

Я именно это и имела ввиду, что ребенка кто-то может научить чему-нибудь "ненормальному", а родители могут быть и не в курсе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие же это родители- если не в курсе? Тем более не фига дружить с таким, а то ещё и не то сделает или научит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джон @ Apr 13 2006, 20:44) Какие же это родители- если не в курсе?

Твои родители всегда были в курсе всего-всего? Ты в детстве даже спички не таскал из дома, чтоб костер разжечь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы же не о спичках в теме беседуем. Когда мальчик тянет руки к "хозяйству" другого- это уже не шалости! Это "звонок". И родители должны знать об этом и принимать меры!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Должны" это не значит что знают. Или по-твоему он им об этом докладывать будет? Они об этом могут знать только если сами его научили, либо своими глазами это видели, либо если им об этом скажет кто-то другой.

Про спички просто был пример, как самый безобидное из того, о чем дети не докладывают родителям. Могу другой привести: о том, что любимый сынуля заглядывает в трусы к девочкам, родители тоже узнают не от самого сынули, а как правило от воспитательницы детского сада, или от разгневанной мамаши девочки.

 

Собственно весь сыр-бор из-за того, что один другого "щипал" за яйца во время драки. Если бы он просто стукнул, то такого ажиотажа бы не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
весь сыр-бор из-за того, что один другого "щипал" за яйца во время драки.

 

Точно. И вот это (лично меня как отца, если бы это было с моим сыном) не на шутку завело! Я бы таки пообщался с родителями...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вы блин и развезли проблему из ничего! Обычное дело, возраст такой - могут отчебучить черти что. Но это абсолютно не означает, что небо упало всем на бошку и наступил конец света. По яйцам пинали всю жизнь, и будут делать это постоянно. Кусаться считалось - да, "бабским делом", а по яйцам пинать - самое то, главное что противник вырубается и делай с ним что хошь. И ничего плохого в этом нет, к таким приёмам привыкать. Посмотрел бы я на ваше джентельменство в тёмной подворотне при встрече с тремя пьяными гопами. Да тут все способы хороши, вплоть до ключом в глаз и ломом по башке. Лучше быть живым и сидячим, чем мёртвым и лежачим.

 

Что же до хватания и интереса, то помница мне, в пионерском лагере в далёком семьдесят-каком-то-там-году онанировали всей палатой в сончас. Лет мне было 12-13 по моему... Я не говорю, что всё надо пускать на самотёк. Муж обязательно должен об "этом " разговаривать с сыном. У меня например полное понимание с моим в данном вопросе. И я за него абсолютно спокоен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дети разные.

Вот мой оболтус конечно не подарок,но он "открыт".

Если что то и делает то не исподтишка.

Я вот у него спрашиваю:почему ты плюнул в Леву?

Он говорит:Я не знал как ему сказать,что мне очень обидно..

Он сразу выплескивает свои чувства.

А тот мальчик совершенно закрыт,замкнут.

Даже для его родителей.

Я думаю,что все таки это не признак каких то гомоотклонений,

а признак обыкновенного садизма.

Он не может ответить моему сыну при всех,

а вот так втихушку пожалуйста.

Я повторюсь ,что я с ним очень "плотно" поговорила,

он считает что поступил умно! и хитро!

наш то младше ,бить сильно его неприлично.

В это время когда он щипал ,он еще и смеялся.

То есть хотел унизить по максимуму!

Вот так я теперь думаю,после всех обсуждений.

Спасибо,вы мне очень помогли.

Действительно,наша ошибка в том что общаемся не со сверстниками.

Просто сын,очень высокий,сверстники ему по плечо.

Тоже проблема на самом деле....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Apr 13 2006, 23:02) ....... любимый сынуля заглядывает в трусы к девочкам, родители тоже узнают не от самого сынули, а как правило от воспитательницы детского сада, или от разгневанной мамаши девочки.

Вот это настоящий мужской поступок! :D А иначе как же еще дети узнают, чем мальчики от девочек отличаются? ;)

А вот щипать друга за его мужское достоинство- ...........

Явно озабоченный дружок! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фигня это. По этому признаку делить, означает, что 90% мужского населения гомосеки. Больше скажу - в нашей дружеской компании которая училась в одном классе средней школы однажды возник даже такой вид спорта. Назывался "половая борьба". Правила:

Соперники стоят на коленях на полу. Соперника нужно ухватить за член и при этом не оторвать колени от пола. Судья следил очень рьяно. Форма одежды - обычная. Трусы брюки. То есть всё через одежду. Было очень забавно. Есть конечно в этом нечто странное.... Но кто скажет, что мои друзья (до сих пор все друзья) или я сам - пи***ы? Кто там хочет сказать? Нут-ка поближе подойдите молодой человек, чтобы можно было ногой дотянуться... :lol:

 

А в трусы заглядывать - это вообще самое первое дело. Да ещё потом рассказать приятелям какая писька у Светки... Уважение и почёт обеспечены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос не в том, что пи***ы, 10 лет- пацану.

Просто как-то не по дружески, тем более в отношении ребёнка, младшего на 3 года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он считает что поступил умно! и хитро!

наш то младше ,бить сильно его неприлично.

В это время когда он щипал ,он еще и смеялся.

То есть хотел унизить по максимуму!

Я, падон, совсем ещё пока не родительница.. но вот что мне кажется.... Из данного старшим ребёнком объяснения явно следует, что и зачем он делал.. никаким гомосексуализмом и прочим нездоровым интересом к чужим органам здесь не пахнет в принципе. Он хотел победить унизив противника, и добился этого таким вот методом. Думаю, просто в семье у этого ребёнка нет комплексов по поводу половых органов своих ли, чужих ли... Так что, на мой взгляд, тут можно усмотреть вероломство и коварность просчитанные, но уж никак не извращения всякие.

И в чём тут садизм я тоже не усмотрела.... в том что ребёнок мстителен и труслив??? Это свойство характера. Общение действительно свести на нет стоит. Но и переживать чрезмерно по поводу чьей-то мнимой гомосексуальности - совсем уж не здорово....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku