Sash

Косметический салон в Кладно

Recommended Posts

Тут моей одна знакомая чешка рассказала, что недавно в Кладно какая-то москвичка открыла косметический салон. То ли в Крочеглавах, то ли в Розделове. Все хвалят.

Может кто из кладеняков подскажет где это находится? А то она к чехам принципиально идти не хочет.

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас там в Кладно "движение неприсоединения" им. Фарагундо Марти? Или все такие принципиальные? 

 

Просто не все друг друга знают. Или ты другое "присоединение" имел ввиду?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понятия не имею, где такое есть. Если узнаешь, где и кто - дай знать, пожалуйста. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Apr 8 2006, 12:11) Тут моей одна знакомая чешка рассказала, что недавно в Кладно какая-то москвичка открыла косметический салон. То ли в Крочеглавах, то ли в Розделове. Все хвалят.

Может кто из кладеняков подскажет где это находится? А то она к чехам принципиально идти не хочет.

Спасибо.

Классно знакомая рассказала, открыла косметический салон, то ли в одном конце города, то ли в другом....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Классно знакомая рассказала, открыла косметический салон, то ли в одном конце города, то ли в другом....

 

Рассказывала чешка, с которой они случайно познакомилась. Говорила, что была у этой москвички и ей там понравилось. Но моя Песя почему-то не спросила адрес. Ну, а сейчас, когда петух клюнул, она вдруг резко вспомнила, что такой салон существует.

Вообщем, пока ищем....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Apr 9 2006, 14:47)

Рассказывала чешка, с которой они случайно познакомилась. Говорила, что была у этой москвички и ей там понравилось. Но моя Песя почему-то не спросила адрес. Ну, а сейчас, когда петух клюнул, она вдруг резко вспомнила, что такой салон существует.

Вообщем, пока ищем....

А что конкретно нужно, в смысле какие услуги, я знаю несколько русских которые работают в Кладно в Чешских салонах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Apr 9 2006, 15:02) А что конкретно нужно, в смысле какие услуги, я знаю несколько русских которые работают в Кладно в Чешских салонах.

Подстричься моя хочет. Почему-то она не может чехам объяснить, что она конкретно хочет. Да и творческого подхода, как она считает, у туземцев нет.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Apr 9 2006, 15:09) Подстричься моя хочет. Почему-то она не может чехам объяснить, что она конкретно хочет. Да и творческого подхода, как она считает, у туземцев нет.....

Ясно, к сожелению парикмахеров не знаю, была одна, но уехала назад в Россию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Apr 9 2006, 16:09) Подстричься моя хочет. Почему-то она не может чехам объяснить, что она конкретно хочет. Да и творческого подхода, как она считает, у туземцев нет.....

Мой совет - в Теско салон Klier. Я довольная как слон, даже не объясняла ничего толком - ткнула в картинку и всё, остальное она уже в процессе уточняла. Дешево, удобно, практично.

А я вот косметичку хочу.. и желательно таки русскую. Всё-таки у наших подход более правильный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku