Jiri Jarosik

Третьяка в президенты

Recommended Posts

Поскольку интересную СПОРТИВНУЮ тему, которую открыл Nemec зас*али с самого начала, позволю себе повторить тоже самое ещё раз:

 

Nemec Главным фаворитом в борьбе за кресло президента ФХР, которое десять дней назад освободил Александр Стеблин, уже в ближайшие дни может стать Владислав Третьяк. В принципе тема интересная, но по моему Третьяк слишком мягкий человек для данного поста. Что думете по этому поводу.

 

Дабы избежать подобного, прошу в этой теме не флудить.

Спасибо за понимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nemec, согласен, что Третьяк мягкий, но, ИМХО, работа Президента федерации в большей степени представительская. Будет "лицом торговать". А вот работать должна квалифицированная команда менеджеров.

В ныне существующей структуре таких полтора: Шалаев и Тузик (половинка, потому как на полноценную единицу явно не тянет).

Где найти команду - вот вопрос.

В футболе вот до сих пор просвета не видно. Хотя Мутко и делает что может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ярошик спасибо, если бы не ты , спортивную страничку данного форума можно было убрать, из-за отсуствия надобности. Что касается Третьяка, то я вобще быо удивлен тем, что он выдвтнулся, так как основным кандидатом на пост президента ФХР назывался коллега Третьяка, руководитель правового комитета Госдумы, вице-президент "Магнитки" Павел Крашенинников. У человека и деньги есть и влияние. Третьяк мне кажется команду соберет быстро, из бывших своих хокеистов, вопрос справятся ли они.Еще одним представителем властных структур на предстоящих выборах может стать, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, еще одним кандидатом в президенты ФХР будет и Александр Евстрахин , который в Питере хозяйничает. Сложно судить, кто будет, одно ясно нужно что то менять. Я бы еще и Крикунова обсудил заодно, жаль , что он у руля остался, ну да ладно , в следующий раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Шляпник

По мнению главы Росспорта, "удачными кандидатурами" на ставшую вакантной должность являются его бывшие партнеры по сборной СССР Игорь Ларионов и Владислав Третьяк. "На одном языке мы разговариваем и с Павлом Крашенинниковым", - сообщил Фетисов. Напомним, что именно КПо мнению главы Росспорта, "удачными кандидатурами" на ставшую вакантной должность являются его бывшие партнеры по сборной СССР Игорь Ларионов и Владислав Третьяк. "На одном языке мы разговариваем и с Павлом Крашенинниковым", - сообщил Фетисов. Напомним, что именно Крашенинников является основным кандидатом на пост президента ФХР.

 

 

 

Вот так прокоментировал Фетисов, ему конечно виднее, но мне кажется хокею нужны деньги, а Третьяк в отличии от Крашенинникова таковых не имеет, с другой стороны под его имя денег могут дать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Шляпник

Крашенинников будет, там в Магнитогорске денег немеренно, хотя если Магнитка чемпионом не станет, а после вчерашнего поражения от Омска, это под вопросом, то все может измениться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Apr 5 2006, 10:43) Еще одним представителем властных структур на предстоящих выборах может стать, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев

Мысль, кстати, хорошая. Но он, ИМХО, в губернаторах сам себя ощущает покруче, чем в ФХР.

Не пойдет. Должность публичная, пинать будут много, да и денег в НН больше :)

 

ЗЫ: я так понимаю, что Третьяк не отказался, а просто и не собирался. :) Хотя, некоторым образом представляю механизмы таких назначений, и могу предположить, что "партия" пожет сказать: НАДО, и Третьяк ответит: ЕСТЬ :)

 

ЗЫ:

Я бы еще и Крикунова обсудил заодно, жаль , что он у руля остался, ну да ладно , в следующий раз.
Это, кстати, последняя (надеюсь) подлянка Стеблина - перед уходом подписать Крикунова до Ванкувера :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Третьяк выдвинет кандидатуру на пост президента ФХР

13.04.2006 11:32  | Газета.ru

Новым президентом федерации хоккея России (ФХР) возможно станет знаменитый вратарь Владислав Третьяк.

 

Как сообщает "Интерфакс", именно его кандидатура будет внесена на предстоящем 25 апреля внеочередном заседании ФХР, на котором планируется рассмотреть кадровые вопросы.

 

Глава комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников, являющийся одновременно вице-президентом хоккейного клуба "Металлург" (Магнитогорск), будет рекомендован на должность председателя попечительского совета Федерации.

 

Также сообщается, что данное решение выработано при непосредственном участии этих двух кандидатур и прошло соответствующее согласование в различных инстанциях. Предыдущий президент ФХР Александр Стеблин объявил о своей отставке 24 марта на внеочередном Совете Федерации хоккея.

 

Дата внеочередной конференции, на которой будет избран новый президент ФХР, назначена на 25 апреля.

 

прям как дети, то буду, то не буду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Demon AG @ Apr 13 2006, 11:16) прям как дети, то буду, то не буду

Demon AG, неее, это как раз не дети, а взрослые и шибко сУрьезные дяди :)

 

Я ж писАл:

Хотя, некоторым образом представляю механизмы таких назначений, и могу предположить, что "партия" пожет сказать: НАДО, и Третьяк ответит: ЕСТЬ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Президентом ФХР станет Третьяк

14.04.2006 14:46 | © РТР-Спорт.Ru

 

 

Прославленный российский хоккеист, а ныне депутат Госдумы Владислав Третьяк станет президентом Федерации хоккея России. Его коллега по работе в нижней палате парламента Павел Крашенинников займет пост председателя Исполкома ФХР. Об этом в пятницу сообщил ИТАР-ТАСС сам Крашенинников, возглавляющий думский комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. По его словам, они договорились с Третьяком о разграничении полномочий в ФХР, а новые назначения состоятся в конце апреля. Третьяк является председателем комитета Госдумы по физкультуре, спорту и делам молодежи.

 

"Мы договорились с Третьяком: он президент, я председатель федерации", - отметил Крашенинников. При этом он опроверг появившиеся сообщения о том, что ему будут принадлежать оба поста. "Это два разных человека, - сказал депутат. - Первый - это исполнительный орган, то есть президент. А второй - председатель - вырабатывает концепцию, участвует в добывании денег". "Это анекдот какой-то, что меня назначили на обе эти должности", - добавил Крашенинников.Говоря о развитии российского хоккея, он подчеркнул, что сейчас необходимо заинтересовывать клубы, чтобы они сами давали игроков в состав сборной команды. "Федерация должна сделать все, чтобы тренеры получали не символическую, а достойную зарплату. Необходимо, чтобы весь аппарат сборной не рассматривал это как добровольную дружину. К сборной нужно относиться не как раньше (относились) к Добровольной народной дружине. Если федерация и сборная смогут аккумулировать все силы, то нам посильны все рубежи в хоккее", - подчеркнул Крашенинников

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku