ЕфрейтоР

У кого есть ноты для фортэпиано?

Recommended Posts

А кому нужны целая пачка фортепианных нот. Есть и классика и чешские композиторы. И для молодежи и для постраше.

Купили дом с этим носледством, а выбросить жалко, вот и пылится.

Была бы рада помочь нуждающимся в данном. Могу даже куда-либо подвезти с оказией. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а выбросить жалко, вот и пылится.

А использовать по непосредственному назначению? Незадумывались об этом? Докупить например пианино. Оно 100-200-300 баксов стоит, иногда счасливчикам и за "одвоз" достаётся. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А использовать по непосредственному назначению? Незадумывались об этом? Докупить например пианино. Оно 100-200-300 баксов стоит, иногда счасливчикам и за "одвоз" достаётся. ;)

НЕЕЕЕЕ. Это не для меня!

Я 12 лет мучила себя музыкой, правда играла не на пианино.

Вздохнула, когда не поступила в муз училище с облегчением.

И больше к инструменту не подходила.

А еще помню, как меня всю жизнь доставала пианистка - соседка. Бацала по 12 часов ежедневно.

До сих пор ночью в поту просыпаюсь от таких воспоминаний :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слух передаётся часто по наследству. Обладающий хорошим слухом быстрее чешский язык усваивает...

А что говорит следующая Ваша генерация?

И потом интересует год издания нот которые у Вас (Уже совершенно из других соображений)?

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет прикупить пианино - это сильнор загнул. Такой ящик держать сегодня невыгодно в доме. Места много, да и пылесборник получается большой.

А вот, например, взять нормальный такой себе Casio полноклавишный, с нормальным сопротивлением клавиш, с нормальной их шириной, обойдется в хорошей цене за обойдется в хорошей цене за 17 000 крон. И места много не занимает, если что - и на шкаф можно положить. ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. А еще ЗДЕСЬ. А вот ЗДЕСЬ - всякие есть

Но если ЕфрейтоР имел в виду тоже что-то электронное - то за ту цену (200-300 баксов) можно взять только кейборд-шарманку. Мало клавиш, и сопротивление не то, да и по ширине сильно отличаются... Кто играет - тот меня поймет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там(повидимому как и у меня) дом свой. Места хватит.

Потом любое электронное чудо актуально 10 лет. А настоящее - пока вечно.

Далее музык. школа в ЧР четко разделила обучение на классику и электронные...Разные предметы.

И последнее... Это всё - дело вкуса. А о вкусах, как известно, спорить бесполезно.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если 19-го века - забираю все и сам приеду...

1930 года. А что интересуетесь антиквариатом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот сама музыка Mp3 3,76 Mb (Как качать с rapidshare.de инструкция тут)

А здесь клип AVI 35,8 Mb

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что автор, а также B.Lalala будут возражать если разместить ссылку на ноты Здесь . Но для открытия файла Вы должны скачать в НЭТЕ программку (бесплатно, но нужна регистрация. Безобидная процедура) Finale Notepad 2006.

Если не ошибаюсь Здесь...

Если не справитесь, то просто мне усложните поцедуру. Надо будет распечатать, отсканировать, вложить куда-либо в формате jpg, а здесь Вам запостить ссылку. Надеюсь что справитесь...

 

*Мне сделали бесплатно и потому мне тоже так поступать. Успехов.

(Хотя многим этого и не понять)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, B.Lalala, и softwarrior2 Сердечно прошу, немогли бы Вы подобрать пожалуйста ещё одну музыку ? Эта мелодия из сериала "Умножающий печаль"

Исполняет её японская пианистка Keiko Matsui композиция называется Whisper From The Mirror скачать и послушать её можно здесь :rolleyes:

Upraveno uživatelem Bet

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У кого есть полная версия скиньте на мыло или кто даст ссылку (без регистрации, денег и под.) на вот это (фрагмент 800 кб) http://website.in.ua/data/apteka/Navarova.mp3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Casio полноклавишный, с нормальным сопротивлением клавиш, с нормальной их шириной, обойдется в хорошей цене за обойдется в хорошей цене за 17 000 крон. И места много не занимает, если что - и на шкаф можно положить. ЗДЕСЬ и

 

Это все же еще не электрическое пианино а синтезатор, у данной модели как раз все еще плохо с клавиатурой. Если речь идет о Casio, то можно говорить только о линии Celviano, которая действительно "лучший выбор за ваши деньги" среди электрических пианино (у Roland и Yamaha) градуслитр значительно хуже.

 

Мы таким пользовались лет 5, но сейчас у нас дома стоит нормальное пианино, которое можно арендовать примерно за 150 долларов в год у того самого Hudebniho фонда. Конечно, по объему и проч. звук у него совершенно другой, не такой, как у электрики.

 

Потом, надо помнить, что акселерометры у того же Casio на его full-weighted пианинной клавиатуре различают не так уж хорошо скорость нажатия клавиши. То есть, клавиатура как у пианино (может, чуть легче), но играет не так в реальности в плане форте-пиано.

 

Насчет пылесборника и занимаемой площади - это все фигня. Электрическое пианино занимает абсолютно такую же площадь, как нормальное. Выгоды электрического только в том, что оно легкое и удобно перевозится, в том, что не требует настройки, и в том, что теоретически допускает игру в наушниках, чтобы не мешать соседям (на самом деле этот последний пункт на практике не катит).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пожалуйста, скиньте ноты всей композиции Данилко "После тебя": lazybonem@mail.ru

Upraveno uživatelem Lazybone

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku