Guest AJUKA

Наталия Байкова

Recommended Posts

Я рада, что "забиение камнями", не вызвало твоих возражений :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 15 2006, 20:13) поток бредового безсознания...

Язык есть исповедь народа,

Его душа и быт родной.

© П. А. Вяземский B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно народ свой быт за собой смывать будет? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разрешаю

 

Вся твоя комедия, напоминает сериал по прима.тв "вываляные" хочешь вываливаться дальше, твоё дело.

Тужиться не надо, на твои посты реакции и эрекции не будет, не старайся B):P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут бы и поддержать Подружку плакатом из фильма/романа Ильфа и Петрова с подписью "Наш ответ Чемберлену", но сожалею оригинала нужного плаката в сети ТОЖЕ не нашел...

И направить Аэроплан в лицо её оппоненту было бы аккурат... Но плакат нашёл только такой...Может кто ссылку на правильный плакат даст?....Именно тот , который с аэропланом???

Что за латиноамериканский телесериал без плаката

CHAMB_B.JPG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Наш ответ Керзону!"© Ильф и Петров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Apr 16 2006, 09:08) "Наш ответ Керзону!"© Ильф и Петров.

Одно и тоже...

В 1923 году министр иностранных дел Великобритании лорд Джордж Керзон

В 1927 году министр иностранных дел Великобритании лорд Остин Чемберлен

 

AgentXXX - ИСКОМЫЙ ПЛАКАТ СРОЧНО ДАВАЙ!!! (в формате *jpg) На нем был изображен краснозвездный аэроплан, у которого вместо пропеллера был увесистый пролетарский кукиш, адресованный лорду.

 

*. в тему будет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt Дата Apr 16 2006, 00:23

--------------------------------------------------------------------------------

на твои посты реакции и эрекции не будет, не старайся   

Можно я отвечу гы (с) почти

 

У тебя давно эрекции нет, ну и не будет, это точно.

Алкоголь, понимаешь, не виагра......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Apr 16 2006, 00:23) ... Тужиться не надо, на твои посты реакции и эрекции не будет, не старайся...

Это ж сколько и чего мне надо написать, что бы и на мои посты от этого оппонента была именно такая реакция... Мечта. У Подружки сильный аргумент - гуманит.образование. А мне как добиться такой реакции Кельта на мои посты?....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне как добиться такой реакции Кельта на мои посты?....

 

Перепишите для него "Мцыри", главное не смысл, а множество буковок..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ Apr 16 2006, 10:49) А мне как добиться такой реакции Кельта на мои посты?....

Мне муж рассказывал, что в армии есть такое выражение "Не хотите по хорошему, значит будем жить по уставу". ;)

Вам должно быть хорошо известно в чем смысл этой фразы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 15 2006, 18:13) ЗЫ Если бы ты хотя бы в своих страшных снах, задумывался о вопросах теории русской лексикографии, или бы интересовался фразеологией русского языка, то ты бы знал, что  слово является не только названием предмета или предметов, но и выражением значения, а иногда и целой системы значений;

между рядами предметов, действий, качеств, обозначаемых словами, существуют разнообразные взаимодействия и соотношения. Предмет, названый словом, может оказаться звеном разных функциональных рядов, разных сторон действительности, включенных в общую широкую картину жизни.

Значение слова определяется не только соответствием его тому понятию, которое выражается с помощью этого слова; оно зависит от свойств той части речи, той грамматической категории, к которой принадлежит слово, от общественно осознанных и отстоявшихся контекстов его употребления, от конкретных лексических связей его с другими словами, обусловленных присущими данному языку законами сочетания словесных значений, от семантического соотношения этого слова с синонимами и вообще с близкими по значениям и оттенкам словами, от экспрессивной и стилистической окраски слова... короче учи идиомы, Чемберлен.

Hиасилил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 16 2006, 10:45) У тебя давно эрекции нет, ну и не будет, это точно.

Алкоголь, понимаешь, не виагра......

Млин, когда успела проверить? :D

Кста, виагра и от фригидности не помагает :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Андрюш, не трудись, ну не встает у тебя на русскую речь, учи какой нибудь другой язык.

 

 

 

ЗЫ скока озабоченых моей сексуальностью..........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

аПсалютно по фик мне до твоей сексуальностиtease.gif

А вот ты уже заговариваться стала, при чём тут виагра, моя эрекция и тфой русский изык?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku