ASSA

Хотите изменить окружающих — меняйтесь сами !

Recommended Posts

А чего это у нее бутылки вдребезги? Это ж как надо было размахнуться? Или там пляж заасфальтирован? И вообще нехорошо плохие мысли жене приписывать, мог бы это от первого лица сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так он же сам чистенький. Плохими проповедники не бывают (со своей точки зрения) — только другие.

 

QUOTE (agata @ Mar 19 2006, 13:37)Изменись сам и изменится мир

Для тебя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
QUOTE (agata @ Mar 19 2006, 13:37)

Изменись сам и изменится мир

 

Для тебя

 

100% попадание. Только от тебя зависит, как ТЫ будешь воспринимать этот мир :)

Плохими проповедники не бывают (со своей точки зрения) — только другие.

 

Это не проповедник, а психиатр :D И, обратите внимание, в какой газете это печатается :) И для какой аудитории. Это явно не Наука и жизнь :)

 

И мне симпатична его внешность, и борода в нее отлично вписывается. Мне кажется, это такой тип духовнобогатых людей. У меня есть примеры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Н-да... неприкрытая реклама. "Мои пациенты", "на моих семинарах", "мои книги"...

 

А логика просто опупительная! Можно быть наркоманом, алкоголиком, бомжем, наверное можно и киллером, вором... Главное при этом оставаться положительно настроенным и никого не осуждать, и будет тебе счастье! А вот если ты осуждаешь всякую шушеру и мразь, то тебе же всё это бумерангом и вернется :blink:

Слов нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... мы уже и поплевались :rolleyes:

Но чтоб никто не видел... не осуждая, чтоб слюни обратным ветром не принесло "взад" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу бороды:

 

Обычай православных священников носить бороды восходит к ветхозаветной традиции. В Библии об этом сказано определенно: "И сказал Господь Моисею: объяви священникам, сынам Ароновым, и скажи им… Они не должны брить головы своей и подстригать края бороды своей" (Лев.21:1, 5). Запрещалось не только брить, но подстригать бороду, так как это входило в языческие траурные обряды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Mar 19 2006, 23:21) А логика просто опупительная! Можно быть наркоманом, алкоголиком, бомжем, наверное можно и киллером, вором... Главное при этом оставаться положительно настроенным и никого не осуждать, и будет тебе счастье!

Именно это я тут уже толкал, когда писал о фильме "Лион-киллер". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, тоже статья:

… цифра «34» … имеет символическое значение. С другой стороны, тройка и четверка сами по себе имеют некий сакральный смысл: «3» —это Святая Троица, символ гармонии, начало — середина — конец, завязка — кульминация — развязка; «4» — число времен года, число природных стихий, число сторон света. В купе цифра «34» дает блестящее сочетание святости и стихии. Вообще со времени основания нумерологии двойственная цифра «34» носила абсолютно магический характер, в то же время абсолютно исцеляющий, лечебный. Цифра «34» — своеобразный амулет для человека. Она всегда способствовала удаче, сопутствовала в каких-то важных начинаниях. К тому же все, что каким-то образом в истории связано с этой цифрой, было успешным. Можно долго перечислять, проводить массу аналогий… Вспомните хотя бы легендарный советский танк Т-34. С ним связывают великую победу в великой войне. Ведь у фашистов были танки куда круче и мощнее, однако только потому, что на нашем танке была написана цифра «Т-34»… К тому же эта цифра приблизительно равна населению Дании, Нидерландов, Норвегии — развитых, стабильных стран.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Nastik

-OFF- ой, DIM, так хочацца вот это

Ровно в три часа, в соответствии с трудовым законодательством,

принес ключи доктор наук Амвросий Амбруазович Выбегалло. Он был в

валенках, подшитых кожей, в пахучем извозчицком тулупе, из поднятого

воротника торчала вперед седоватая нечистая борода. Волосы он стриг под

горшок, так что никто никогда не видел его ушей.

-- Эта... -- сказал он, приближаясь. -- У меня там, может, сегодня

кто вылупится. В лаборатории, значить. Надо бы, эта, посмотреть. Я ему

там запасов наложил, эта, хлебца, значить, буханок пять, ну там отрубей

пареных, два ведра обрату. Ну, а как все, эта, поест, кидаться начнет,

значить. Так ты мне, мон шер, того, брякни, милый.

пречитать. все. полностью.

"Понедельник начинается в субботу"-мнямка... :P -OFF-

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

почитаешь всякие "умные" статьи и подумаешь, а не выпить ли пивка??? просто так... без психологии :)

На мой взгляд - это легкая психологическая атака!

причем, расчитанная на простых (доверчевых) людей, которых большинство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джон @ Mar 20 2006, 15:38) По поводу бороды:

 

Обычай православных священников носить бороды восходит к ветхозаветной традиции. В Библии об этом сказано определенно: "И сказал Господь Моисею: объяви священникам, сынам Ароновым, и скажи им… Они не должны брить головы своей и подстригать края бороды своей" (Лев.21:1, 5). Запрещалось не только брить, но подстригать бороду, так как это входило в языческие траурные обряды.

А потом появился Петр Первый, и давай всех стричь налево и напрваво, дабы вшей не разводили.

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна с тем, что психотерапевт основал свою идею на принципе не суди и не судим будешь, не осуждай ближнего своего—это хорошо, но есть и обязанности у нас – бороться за истину, обличать неверных. Прогневался и осудил первых людей сам Бог, а потом создал общины и суды. Все суды о истине условны т.к. условны законы людьми написанные, но мы должны жить по этим законам , а значит казнить и миловать. Надо быть добрыми, но нельзя быть безоружными, не готовыми защитить себя и других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Птичий грипп, возможно, - это последствия испытаний, заявила Бай

 

30/03/2006 12:13

 

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Мосгорсуд признал законным решение об отказе в удовлетворении иска российского астролога Марины Бай к Национальному аэрокосмическому агентству (НАСА) о возмещении морального вреда в связи с бомбардировкой кометы Темпеля-1.

 

Таким образом, суд отказал в удовлетворении кассационной жалобы истицы , которая просила признать незаконным решение и направить дело на новое рассмотрение.

 

"Решение Пресненского районного суда Москвы от 8 ноября 2005 года оставить без изменения, кассационную жалобу - без удовлетворения",- сказал судья, оглашая решение.

 

В судебном заседании адвокат Александр Молохов, представляющий интересы Бай, заявил, что Пресненский суд вынес неправильное решение. "Говорить о том, что доказательств нами не представлено, нельзя, поскольку истице причинены нравственные страдания. Эта акция (бомбардировка кометы) посягает на состояние психического благополучия", - сказал защитник.

 

Вместе с тем, сама астролог сообщила суду, что японцы зафиксировали во время взрыва на комете "отсечку части кометы, которая крутится в космосе". Орбита кометы сместилась на десять сантиметров, отметила Бай.

 

По ее словам, в ходе исследований было выяснено, что комета состоит из органических соединений и бактерий, "которые могут притянуться силой гравитации к Земле". "Тот же птичий грипп, вполне возможно, - это последствия испытаний", - подчеркнула астролог.

 

Истцы намерены подавать жалобы в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. "В Европейском суде сейчас очень много дел. В 2011 году комета вернется, и как раз к этому времени будут видны последствия, и к этому моменту должна быть рассмотрена и наша жалоба",- сказал адвокат Молохов.

© РИА Новости

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku