Recommended Posts

QUOTE (mr.PIN @ Mar 16 2006, 10:02) Не хочу никого обидеть, тем более ни на кого не намекаю, но Чехия, насколько я понял из всего прочитанного за трое суток, принимает не только политических, но и секс. меньшинства тоже. Сегодня по "Эху МСК" объявили, что в Чехии разрешили браки между лицами одного пола. :rolleyes:

Это мне напомнило старую историю про семью из глухой грузинской деревни, члены который хотели получить статус беженцев в Голландии, объясняя это тем, что они - гомосексуалисты. Все. Муж, жена и дети. И дома их за это притесняют. :D Глава семьи слышал, что за это можно получить статус беженца, но не знал, что такое этот гомосексуализм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Strannik А почему к0 ? Да и почему не такой? Мне действительно нужно знать, просто щас решаю как уезжать, а контора или меня апракинуть хочет на деньги (как беженца не пристроят :) ) или они реально это делать могут.

2 AgentXXX ну уж не перебарщивайте со сравнением :) А способ открытия фирмы сишбы остаться - легальный? и утопического нет ничего, все решается ИМХО...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

-Гоги, ду ю спик инглиш?

-Вах, канЭшна хочу!

 

А способ открытия фирмы сишбы остаться - легальный?

:) Если учесть тот факт, что около 80% всех иностранцев именно таким образом здесь, наверное - таки да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чувствуется, у человека непреодолимое желание расстаться с деньгами по самому смешному сценарию :) Жаль, что нам этим воспользоваться не удастся...

 

А на фига, собственно в Чехию то???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Mar 16 2006, 10:31) ИМХО кинуть тебя хотят. Поиск рулит, серьезно. Миллион раз обсуждалось.

Об этом я тоже думаю... Трабл в том шта у нас всего одна контора Чехией занимается и особого выбора куда идти нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Mar 16 2006, 10:41) А на фига, собственно в Чехию то???

Пиво очень люблю Чешское :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда я слышу слова "беженец в ЧР из РФ", я хватаюсь за... живот. Дабы от хохота не надорвался. Сударь, ваши шансы получить этот статус в Чехии не стремятся, а просто тождественно равны нулю. Разве что, фамилия ваша Ходорковский.

 

И ваще, наглость какая: спрашивать у нас, честных чешских налогоплательщиков, как ему нам же и сесть на шею B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 16 2006, 14:36) ..... :D Глава семьи слышал, что за это можно получить статус беженца, но не знал, что такое этот гомосексуализм.

Да-да, помню такую историю :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (BeZnik @ Mar 16 2006, 09:43) Об этом я тоже думаю... Трабл в том шта у нас всего одна контора Чехией занимается

Короче, уважаемый, пёс с ним, с поиском! Дайте в соответствующем разделе обьяву: "Хочу в ЧР на ПМЖ" и присутстующие здесь профильные фирмы сами вас найдут;) А "статус беженца" - кидалово 250%!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот если бы вы из Туркмении были.... Слышала, туркменам дают, только очень долго мурыжат и нервы трепят.

А россиянам-- ноу чэнс однозначно. Никому не верьте, элементарный развод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Mar 16 2006, 10:41) Чувствуется, у человека непреодолимое желание расстаться с деньгами по самому смешному сценарию :) Жаль, что нам этим воспользоваться не удастся...

Спасибо за совет (даже в такой форме) ;) А с деньгами я расставаться не хочу и даже открытие ооо сам хочу делать, без помощи, вернее максимально возможно минимизировать расходы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Mar 16 2006, 14:44) ......Разве что, фамилия ваша Ходорковский.

Моя фамилия не Ходорковский, но именно после его печальной истории меня впервые и посетила мысль покинуть пределы ненаглядной родины. Дабы не повторить его путь.... :(

 

Способ прыжка за бугор B) , выбранный автором топа, на мой взгляд, не самый удачный. И не только в Чехию, а вообще в принципе. Людям же, которые за это деньги берут, придется изрядно попотеть, доказывая властям, что их клиент испытал на своей шкуре все тяготы российского режима.

 

IMHO- времена не те.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Mar 16 2006, 10:54) Вот если бы вы из Туркмении были.... Слышала, туркменам дают, только очень долго мурыжат и нервы трепят.

А вот это меня всегда поражало... Знакомая работает в американской фирме, которая занимается вывозом в Америку наших сограждан, недавно вот вывозили турков-месхетинцев из Кранодарского края... Типа их там (в Краснодарском крае) притесняют, а в Америке все им будет зашибись...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (mr.PIN @ Mar 16 2006, 12:02) Чехия, насколько я понял из всего прочитанного за трое суток, принимает не только политических, но и секс. меньшинства тоже.

Чехия??? :wacko:

Только интересно, куда она их принимает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku