Igor G.

Культы, секты и ложные течения

Recommended Posts

QUOTE (Igor G. @ Feb 28 2006, 16:12) МЫ НЕ ТАКИЕ !!!

Такие, такие... © - ка-вэ-эн-овская шутка. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AJUKA, я и на кладбище ходил, когда мне было лет десять. Начинал с освещённого кладбища Героев, а потом и на обыкновенное перешёл.

 

И на карьер (глубина 40 м) ходил сам ночью плавать. Пожутче кладбища будет, когда себе представишь всё, что там может плавать в глубине под тобой.

 

И в лес ночью ходил. Уже не совсем сам: наши у костра на поляне метрах в сто остались, а я вглубь пробовал удалиться. Признаюсь, смелости хватило только на метров двадцать вглубь.

 

Так это и есть Чод?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Feb 28 2006, 08:35) ....идёте на всю ночь на кладбище....

Нифига там особенного. Я вообще практически там жил в возрасте близком указанному Stevendall.

И по лесу в безлунную пасмурную ночь по 10 км ходил с купания в озере. Это нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Feb 28 2006, 20:01) И в лес ночью ходил. Уже не совсем сам: наши у костра на поляне метрах в сто остались, а я вглубь пробовал удалиться. Признаюсь, смелости хватило только на метров двадцать вглубь.

 

А я-таки прошел глубокой ночью через лес и обратно (метров 600, не меньше), пока все грелись у костра. И было мне лет четырнадцать. И повернуть было нельзя, потому что забыли в корпусе самое главное, без чего у костра ну никак:-) Вот только теперь не помню что это было - главное-то:-))) Может, пузырь, а может гитара:-)

 

Да, так вот - никакого чода там не было:-))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Feb 28 2006, 20:07) И по лесу в безлунную пасмурную ночь по 10 км ходил с купания в озере. Это нормально.

Нормально, когда идёшь по тропе или хотя бы маленькой тропинке. Я так тоже ходил - это не всчёт.

 

А вот, когда перед тобой стена леса, и надо продираться сквозь кустарники неведомо куда - хочется потише, но хворост трещит на весь лес, а накануне читал "Мцыри", то барс мерещится за каждым деревом. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Задам вопрос и я.

Вы встречали человека/группу людей, который/е бы вместо своего отпуска пошел/и на другую работу и еще сам/и заплатил/и за это немалую сумму, чтобы потрудиться раде веры в невидимое?

 

Я напишу сюда... :)

MURZIK.RU

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku