AgentXXX

Кто живёт возле вас.

Recommended Posts

Вот нашел интересный ресурс в ЮСЕ можно определить возле своего адреса наличие ублюдков осуждённых за сексуальные домогательства.

Может и в Европе такое есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тяжкий случай.

Особенно учитывая тот фак-т, что дружеское похлопывание по попе

в твоей УСА считается тяжким сексуальным домогательством и карается трёхкратным расстрелом на гильотине в газовой камере.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:P Вот тебе Димыч только побурчать как там в юсе всё плохо.

Разговор же не об этом.

А ресурс-то пользительный.

ПыСы.За дружеское похлопывание по попе - можно и хуже наказание придумать.Вопрос только в одном:"Чья попа?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Feb 21 2006, 09:35) Тяжкий случай.

Особенно учитывая тот фак-т, что дружеское похлопывание по попе

в твоей УСА считается тяжким сексуальным домогательством и карается трёхкратным расстрелом на гильотине в газовой камере.

Похлопывание по попе как то с дружеским похлопуванием, пардон, у меня лично не ассоциируется, а несколько с другим...Впрочем не только у меня, так что... :)

Тем более если вопрос о детях, девочках.... :!:

 

Правда, ресурс интересный, такой же должен быть в ЮК, только я не помню, если он доступен для общественности. Так как если кто особенно нервный, то может пойти и "замочить" оффендера если что. Поэтому может быть не открыт для общественности, а только для соответственных органов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что бы мочили только соответствующие органы?

В соответствующем месте?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Feb 21 2006, 11:50) Что бы мочили только соответствующие органы?

В соответствующем месте?

Вот именно. Я предпочту, что бы существовала соответственная система государственных органов, что будет держать этих людей под контролем.

Кстати в ЮС такая система имеется.

А вот когда пiтаются осведомить население и дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих мне не нравится...А вам?

Ну будете вы знать где живёт отсидевший человек за педофилию и что будете делать?

Скорее всего укажете его своим детям и скажете не подходить близко...

Однако, если не предостерегать ребёнка вообще и не смотреть вовсе за ним, то нет гарантии, что кто другой, ещё неизвестный, не сделает ужас?

Мне кажется именно, что родители должны смотреть за детьми, школу тоже, а соответственные органы наблюдать за их подопечными как следует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще - очень полезно знать - какой урод живёт у тебя за стенкой. Потому что "защищён тот - кто предупреждён".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Amorales @ Mar 5 2006, 23:23) Вообще - очень полезно знать - какой урод живёт у тебя за стенкой. Потому что "защищён тот - кто предупреждён".

Как правило подобные уроды многочисленны.

На карте, к сожалению, обозначены только те, которые уже покинули состояние равновесия, и были локализованы.

Благодаря такому сервису, НЕлокализованные уроды имеют возможность вовремя напомнить, локализованным, как правильно по-уродски они должны себя вести. Причем потом, можно будет честно стенать, какой он урод! Я ведь ему только правду сказал, что он [censored] [censored] [censored] [censored]. А потом, исключительно для профилактики в целях превентивной самозащиты, дал по [censored] топором. На до же чтобы он не забывал, что он урод!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku