Recommended Posts

StYlus. - ну вот....одним меньше...печально!!!!!А говаривали, что мол пусчай приезжает на уРодину! Мол без его личного присутсвия не пустят его в президенты!Так же говорят, что он как бы довал свое согласие приехать НО при условии, что ему обеспечат нерикосновенность...где уж там!!!Так что приезжать ему, конечно не хочется!Воти итог!!!Жалько!

Ну ничего!Еще парочка осталась - кандидатов!;0)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jan 28 2006, 13:36) На каждого Януковича должен быть свой Ющенко, на Зюганова - Ельцин... А на Луку кто?

Bet, это все хорошо и даже возможно, но при условии, что игра хотя бы в общих чертах честная.

В РБ же, после 1996 - дело гиблое, на честную игру даже надеяться не приходится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот на Выборы пойду обязательно, для собственного удовлетворения. Правда после таких заявлений , смотри ниже, все становится ясно.

 

 

 

Любое телодвижение в направлении дестабилизации нашей обстановки — свернем голову тем, кто это будет делать и кто будет поощрять и финансировать. И это должны знать посольства определенных государств, что мы знаем, чем они занимаются. Вылетят отсюда в одни сутки, и никто не задержится". Такое заявление сделал президент Беларуси Александр Лукашенко 27 января на пресс-конференции для руководителей трех отечественных телеканалов.

 

"Еще один у них проект, и под это у них есть деньги. И это публично я делаю заявление, что если это только произойдет, мы так ломанем в этом направлении, что мало никому не покажется, — заявил А.Лукашенко. — Пришли в политику, хотите стать президентом, ведите честную борьбу. Как только начнете играться здесь, притом это же касается жизни определенных людей, мы тут церемониться ни с кем не намерены. Мы сегодня в состоянии защитить наших людей и обеспечить безопасность наших граждан. Вы знаете мою решительность. Вот тут я не остановлюсь ни перед чем, и рассуждать я тут не намерен. Любое движение против человека нашего, гражданина, против гостя нашего, который в Беларусь приезжает как в стабильную страну, будет пресекаться немедленно и решительно. Слишком много поставлено на карту в эти выборы".

 

По словам А.Лукашенко, "оппозиционеры еще не все делают, что они наметили". "Все это так, знаете, пока подспудно. Я еще раз говорю: мы знаем, чего они хотят. И на пульсе руку держим", — предупредил белорусский руководитель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku