igor123

Ситуация с предпринимательскими визами

Recommended Posts

Заранее хочу извиниться за кросспостинг... я написал было свой вопрос в теме "Переезд по предпринимательской и вопросы.", чтоб не плодить лишних топиков, но за 5 дней так никто и не ответил. Поэтому решил задать этот вопрос в отдельной теме, возможно она привлечет больше внимания чем вопрос в многостраничной ветке...

 

Планируем с женой открывать фирму и подаваться на предпринимательские визы. оба -- граждане Украины.

 

то, что сейчас мало быть просто учредителем, что ввели обязательное собеседование и прочие моменты -- на счет этого я в курсе... просто некоторые знакомые напугали, что сейчас чуть ли не 90% отказов идет из-за кризиса, из-за того, что в Чехии растет безработица, а тут еще понаехать хотят smile.gif

 

только вернулись из Праги, встречались с несколькими открывашками, все успокаивают, говорят, мол, это не так, что процент отказов совсем не такой, как нас пугают и т.п. но что-то я им не очень верю, ведь это их хлеб как-никак. smile.gif

 

подскажите, пожалуйста, кто на практике знаком с ситуацией... может кто сам подавался или знакомые в последний месяц-два. как дела сейчас в этом плане?

 

спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если ввести себя еднателями - то может и не завернут.

хотя толку спрашивать у бывалых, кто прожил здесь по нескольку лет.

 

попробуйте зайти на форумы, где побольше "молодых-зеленых" и где сидят люди, кто только

подается - типа "Чемодан" (сайт такой).

 

 

хотя действия посольства Вам никто не предугадает. смогут только поделиться опытом.

старайтесь сделать все (документы. действия) "правильно" и.. попытка не пытка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku