Bet

Оверквотинг!

Recommended Posts

Оверквотинг (англ. over quoting — дословно «перецитирование») — превышение допустимого размера цитаты, на форумах, конференциях, либо избыточное цитирование.

 

Так, оверквотингом является приведение цитаты на 30 строк с подписью внизу «согласен», или приведение 20 цитат малого размера с подписью «вы говорите фигню», или цитирование сообщения, идущего прямо перед ответом. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.

 

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Сильно увеличивает трафик (это особенно болезненно для ФИДОнета). Запрещён во многих конференциях и форумах.

 

Анекдот по теме

Сын — папе-фидошнику:

— Папа, мне за сочинение трояк поставили! Учителка сказала, что не по теме и цитат много…

— Все правильно — оффтопик, оверквотинг!

 

Ссылка

 

За злостный оверквотинг на этом форуме можно получить предупреждение.

 

А форумчанин film@n, если не примет к сведению, будет первым человеком, которого по этой причине могут забанить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet

 

Вы знакомы с таким понятием как ИМХО?

Или вы хотите заставить всех пользователей постить одинаковые месаги?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ты и останешься со своим ИМХО один на один, если.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet

 

Я могу привести в пример по моим подсчетам более 20 человек, которых можно смело банить за оверквотинг.

Которые нарушают это правило в раза 3 чаще чем я, но им никто не сделал и единого замечания!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

film@n, я им это говорил :ph34r:

ответ

Пожалуйста, учитывайте следующее: форум на gid.cz является независимым проектом, который регулируется основным составом* опытных пользователей. У последних сложилось своё собственное представление о том, как именно им удобно и приятно общаться, поэтому у новоприбывших есть две возможности - либо согласиться, либо удалиться. Попытки плыть против течения в чужой монастырь со своим уставом, к сожалению, обречены на провал.

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я не настаиваю на своих правилах.

Подтверждаю то что очень много здесь людей оверквотят похлеще меня и это одобряется модераторами.

А мое мнение почему-то не устроило одного человека из 3.427 и этот человек кричит караул, банить его давайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот человек, на всякий случай, модератор и то, чем вы сейчас занимаетесь, называется "обсуждение действий модератора" и тоже наказуемо.

ЗЫ. А не один ли человек тут сам с собой беседует? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этот человек, на всякий случай, модератор и то, чем вы сейчас занимаетесь, называется "обсуждение действий модератора" и тоже наказуемо.

ЗЫ. А не один ли человек тут сам с собой беседует? :blink:

Нет, не надо во первых вмешиваться, во вторых я не обсуждаю действия модератора, а отвечаю всего навсего на заданный им МНЕ вопрос!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7. Оверквотинг преследуется. Имеется в виду бессмысленное цитирование постинга, расположенного непосредственно перед ответом

отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, не надо во первых вмешиваться...

 

Вы эту тему приватизировали?

 

Да, кстати, а какой вопрос Вам задал модератор? Я не найду что-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, не надо во первых вмешиваться,

Простите, как записаться на прием к Вам, чтобы уточнить список тем с вашим участием, где можно высказываться :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Счас он посоветуется с ИМХОй и запишет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku