Sergei

Всем уродцам - урод.

Recommended Posts

Я думаю что Колеос будет продаваться как минимум не хуже чем Тигуан, но скорее всего лучше.

Тогда нужно признаться, что Рено продается только благодаря его цене. Других причин его купить не вижу. Обывателю это важно, вот и берут. Ездят и плачут, мол не мечту взял а гэ какое то, т.к. дешево. Этим французы и берут, чем еще? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда нужно признаться, что Рено продается только благодаря его цене.

От чего такой вывод?

Меня в текущем бизнесе Рено-Ниссан значительно больше интересует Гон и его действия, не автомобили. Уж очень яркий и успешный менеджер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От чего такой вывод?

А с каких доводов ему быть другим? Rider, прекращаем. Дискуссией про Рено я сыт давно уже. :) Считай что твоя победила. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rider, прекращаем. Дискуссией про Рено я сыт давно уже. :) Считай что твоя победила. :D

ОК, но я даже не стремился спорить и тем более побеждать . Я же нигде не утверждал что Рено это очень "хорошие" или очень красивые автомобили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я же нигде не утверждал что Рено это очень "хорошие" или очень красивые автомобили.

И не утверждай! Тут я с тобой поооолностью согласен. :) Давай лучше про лошадей. Вот где истинная красота!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда нужно признаться, что Рено продается только благодаря его цене. Других причин его купить не вижу. Обывателю это важно, вот и берут. Ездят и плачут, мол не мечту взял а гэ какое то, т.к. дешево. Этим французы и берут, чем еще? :)

 

Оно то, наверное, хорошо чувствовать выше "обывателя", особенно если средства позволяют. Однако, поливать с этой высоты "обывателей" помоями как-то не соответствует занимаемой высоте. Если ты не видишь причин, то это не значит что их нет.

 

И упрекать Степана в его любви к Рено я бы на твоем месте не стал - следующий раз посмотри на себя в зеркало - у вас единство противоположностей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

graycrow, спасибо за нравоучения. Я в них очень нуждался.

особенно если средства позволяют

Если бы средства не позволяли, я бы взял корейца. У них и с дизайном и с качеством уже гораздо лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы средства не позволяли, я бы взял корейца. У них и с дизайном и с качеством уже гораздо лучше.

Ах вот почему разговор о (корейце) Колеосе завел...Прицениваешся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, Кролеос Колесо Колеос-2008:

 

v120273027527548.jpg

 

v120273027527549.jpg

 

А вот Колеос разлива 2006 года — практически такой же:

d8d8bf045a99e747c7eb5f9d6eed812b_1.jpg

 

dd8ff8b7c336d1eee1cbb43e9b75f0a9_1.jpg

 

В 2005-м его обещали таким:

koleos2.jpg

 

koleos1.jpg

 

А в 2000-м он уже раз был — вот такой:

2000_renault_koleos_01_m.jpg

 

2000_renault_koleos_05_m.jpg

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне предыдущий Меган больше нравится, чем новый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

.... И поэтому все твои автомобили за последние 6 лет - Меганы, в крайнем случае, Волосатисы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ну просто отвлеченно. До покупки дело не дошло, хотя рассматривалось в свое время, года три тому. И именно с тохесом:-) Что-то в нем есть, вернее, теперь уже - было.

Мне вот нынешний тренд в их дизайне меньше нравится, чем предыдущий, что этот меган, что новая лагуна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, а концепт Колеоса в 2000 был в общем даже ничего, футуристичный такой! А что получилось в 2008 - "унылое г***но" (с)

Не преодолели себя, серость победила. Тот же Scenic выглядит более похожим на концепт Колеоса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ах вот почему разговор о (корейце) Колеосе завел...Прицениваешся?

Не смешите, батенька! Впрочем, ... я ко всему прицениваюсь. Но, пока есть шедевр под названием Аккорд комбик ничего другого я даже и не планирую. Осталось дождаться дизеля с автоматом. Вчера оседал еще одну легенду от Хонды - Spirit. Час катался по ночным окрестностям Праги - остался очень и очень доволен. Чоп-чоп!!! :)

 

А что получилось в 2008 - "унылое г***но" (с)

Не преодолели себя, серость победила. Тот же Scenic выглядит более похожим на концепт Колеоса.

 

Спасибо maxf! Более добавить нечего. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Французская группа PSA Peugeot Citroen рассматривает возможность использования в Западной Европе отдельного бренда для продажи бюджетных автомобилей. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на печатное издание La Tribune, получившее эту информацию от собственных источников.

По данным издания, группа PSA намерена в ближайшем будущем начать на европейском рынке продажи дешевых машин, однако не хочет использовать для этого марки Peugeot или Citroen. Какой именно бренд планируется использовать, на данный момент не сообщается, однако La Tribune уточняет, что новая марка для этих целей создаваться не будет.

Правильно, обкаклись они с С1 и его братьями по-полной. Только вот зачем наступать еще раз на те же грабли?

 

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku