Recommended Posts

Нашел в ЖЖ ссылку на чудесный журнал переводчика кота и собаки :)

 

Собака

 

собака. собака. собака.

собачка

собака.

 

собак любишь? а собак вам тут не нужно? смотри, я пришла. почему ты не гладишь? почесать брюшко. собачке. собачка. собака.

любишь собаку? а она тебя очень. дай мне. что ты жрёшь? дай мне! ты это для собаки готовишь? собака тебя любит. собака. дай скорей! дай ещё! мне много. много давай.

 

собака. почему из крана не льётся — ты стоишь рядом, а я уже полизала кран? два раза полизала. пить. что ты смотришь? лучше бы дал что-нибудь.

 

собак любишь? собака хочет веселиться. весёлая собака. куда вы? вы там жрёте? что вы там жрёте? дайте мне. что у тебя? пахнет вкусно. собаке. ну. вон у вас сыр лежит. дай мне! сама возьму.

 

Праката

 

*угрюмо* а котика любишь? тогда возьми котика. на ручки. на плечи лучше. так и быть. я съем этот кусочек. но только из одолжения. а вот этот я сам возьму. да из тарелки! да, котик так сказал! кто в доме хозяин? может быть, ты?!

котов любишь? а коты тебя бодать будут.

 

***

 

Ктойтоо?! Это ктоэто?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой. Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду. Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прикольно. Немножко тяжело читать, но написано классно. По-кошачьи :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удивительно! Именно так я себе кошачий поток мысли и представлял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku