irina80

Что будет с рублем?

Recommended Posts

...придут светлые люди с чистыми патриотическими помыслами? С чего ли?

Оговорка по Фрейду:

 

 

 

Эти? Дак они и гауляйтера себе уже выбрали. А в президенты Мишу 2% :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читаю, читаю и все не понятно мне.

Уже были на нашей памяти 1991 и 1993 годы.

Вы где были и что делали, кому сочувствовали, кого проклинали? Вы тоже были гражданами этой страны (в 1991 г. уж точно).

Вы что-нибудь понимаете в этой чертовой истории, чтобы писать так категорично и выдавать свое мнение за единственно верное?

Я не призываю молчать. Пишите, товарищи, свою историю.

Предлагаю собраться на Вацлаваке у коня 8 марта 2010 года и честно посмотреть в глаза друг другу. А потом на пиво.

Ишь меня плющит, прям как onno. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю собраться на Вацлаваке у коня 8 марта 2010 года и честно посмотреть в глаза друг другу. А потом на пиво. Ишь меня плющит, прям как onno. cool.gif

Что вас плющит , это заметно. Иначе бы не пытались вернуться в 2010 год.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю собраться на Вацлаваке у коня 8 марта 2010 года и честно посмотреть в глаза друг другу. А потом на пиво.

 

Кать, я бы с удовольствием. Но как? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты что, реально веришь, что им на смену, с какого-то перепугу, придут светлые люди с чистыми патриотическими помыслами? С чего ли?

Я верю в то , что придут люди , не обязательно чистые и светлые, но с инстинктами самосохранения и захотят сделать эту страну конкурентной. Китайские коммунисты смогли же из задницы поднять свою страну. Саакашвили можно называть придурком галстукопожирателем , но он изменил Грузию кардинально. А поверить в то, что самая коррумпированная страна в бывшем СССР будет такой как сейчас , наверное было невозможно. Почему же в РФ нельзя сделать что то подобное? Нужна лишь политическая воля. Которой пока что нет. Но это только пока. Повторюсь- иначе развал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
спасибо

а какой был смысл многовосклицательного послания?

 

Да это не относительно твоих постов. Просто так. Один сюжет вспомнил, а тут ты и написал, вот меня и улыбнуло. :rolleyes: Пожалуйста.

 

Нужна лишь политическая воля.

 

Думаю что нужно гораздо больше. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

gari, 2020 устроит? Я бы предложила 2030, но нынешние активисты вряд ли дождутся момента.

 

 

Кать, я бы с удовольствием. Но как? :rolleyes:

 

:fol:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другой вариант , по мне намного хуже , это развал России. Мало никому не покажется.

Есть у тебя разумные мысли.

 

Я верю в то , что придут люди , не обязательно чистые и светлые, но с инстинктами самосохранения

Экспериментировать на живых людях, основываясь только на вере - это уже было и не раз, сколько можно скакать на граблях??

 

ИМХО современная российская либеральная оппозиция мне все больше и больше напоминает тут которая

была в России до февраля 1917. Типа скинем царя и все :censored: заживем. А потом (уже через пару лет) эти деятели типа

Родзянко, Гучкова, Львов и прочие слёзно писали "мы же не виноваты, совсем не то хотели" :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

падение рубля только частично вызвано внешними причинами и западными санкциями. Намного сильнее оно обусловлено внутренними обстоятельствами. Оно - проявление нездоровой зависимости всей экономики страны от нефтяных и энергетических концернов, правовой незащищенности иностранных инвесторов и не в последнюю очередь - результат многолетних неудач в проведении структурных реформ и поддержке среднего класса.

некоторые из опрошенных экспертов уже заметили признаки ажиотажа. Они ссылались на очереди в обменных пунктах и на то, что в некоторых банках далеко не каждый клиент получал всю желаемую сумму в иностранной валюте. Например, руководитель аналитического отдела QB Finance Дмитрий Кипа указал на сложности с обменом суммы свыше 1 тыс. евро. «Сейчас мы наблюдаем начало панического спроса на наличную валюту со стороны физических лиц», – считает аналитик управления инвестиционных операций Ланта-Банка Роман Ермак

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...уже заметили признаки ажиотажа. Они ссылались на очереди в обменных пунктах и на то, что в некоторых банках далеко не каждый клиент получал всю желаемую сумму в иностранной валюте. Например, руководитель аналитического отдела QB Finance Дмитрий Кипа указал на сложности с обменом суммы свыше 1 тыс. евро. «Сейчас мы наблюдаем начало панического спроса на наличную валюту со стороны физических лиц», – считает аналитик управления инвестиционных операций Ланта-Банка Роман Ермак

В субботу сдавал 1 тыс $ в Сбербанк... принимали вяло... три по 100 завернули - на двух какой-то грибок нашли (?все купюры нового образца!),

а на третьей почеркушка пером малюсенькая...

Ажиотажа не видел - желающие скупать по 51,5 в очереди не выстраиваются... - может только кому в загранпоездку надо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваш сбербанк случайно не в Праге? Ибо обвалился деревянный уже до 52. Это значит вы потеряли 2000 р от пятничного курса. Мелочь конечно , но позавтракать то было можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ишь меня плющит, прям как onno. B)

 

Катя, чур тебя. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
говорят Саакашвили уже не президент...

...и уже, кажется, фигурант по нескольким уголовным делам и в розыске. И с рабочей штатовской визой какие-то проблемы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваш сбербанк случайно не в Праге? Ибо обвалился деревянный уже до 52. Это значит вы потеряли 2000 р от пятничного курса. Мелочь конечно , но позавтракать то было можно.

Сбербанк в Рязани (pracovni cesta)... на чем-то теряем - где-то находим...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku