Recommended Posts

Да что ты говоришь?

Вот любопытно, а чего меня беспокоит, что РБ говном поливают?

ниче, еще просветят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вас на хрен. Пошел я спать. Можете продолжать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путинский режим за счет российских налогоплательщиков содержит этого "батьку" всю его историю.

 

Это что, такая своеобразная благотворительность?

Поклон российским налогоплательщикам!

Смешной аргумент, чесслово :D

Оно конечно так, но предъявлять его белорусам, которые и рады бы избавиться от Батьки.. смешно :trava:

 

PS

Организуйте же благотворительный фонд для сбора средств на оплату убийств опозиционных лидеров соседних государств. Авось налоговые льготы получите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем быстрее тем лучше. Только второе условие важно: не так как Рахимова поменяли. Пожизненная неприкосновенность зло конечно меньшее, но всё равно зло.

 

Да вы почитайте, на кого его поменяли?! Совершенно советский вариант: "Будем продолжать линию самого умного и незабвенного". Естественно, любые гарантии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тем временем на западном фронте без перемен :rolleyes:

 

А.Лукашенко делает новый ход в информвойне с Россией

http://top.rbc.ru/politics/20/07/2010/438525.shtml

 

правительственная газета "Республика" познакомила своих читателей с наиболее яркими моментами доклада бывшего вице-премьера России, видного деятеля оппозиции Бориса Немцова

"Путин. Итоги. 10 лет". Доклад сопровождается одобрительным комментарием редакции, в котором говорится, что в России стала нормой спившаяся деревня и дети-беспризорники,

а социальная защита - это уже архаизм.

 

Готовит Белоруссия и очередное интервью с "другом" России. После президента Грузии Михаила Саакашвили белорусское ТВ поговорит с президентом Латвии Валдисом Затлерсом, интервью

с ним покажут 22 июля. Аналитики теперь ожидают на белорусском ТВ Виктора Ющенко и Михая Гимпу.

 

Напомним, трения А.Лукашенко и российских властей перешли в информационную войну после показа на телеканале НТВ 4 июля фильма "Крестный батька", в котором описывались истории

похищений и убийств бывшего министра внутренних дел Юрия Захаренко, вице-спикера Верховного совета Виктора Гончара, журналиста Дмитрия Завадского, бизнесмена и общественного

деятеля Анатолия Красовского.

 

В ответ белорусское ТВ порадовало зрителей интервью с М.Саакашвили. После этого на российских каналах вышел ряд разоблачительных программ про деятельность президента Белоруссии.

 

Сам А.Лукашенко тоже высказался по поводу "антибелорусской пропаганды". "Оплевывают народ. То, что оплевывают меня, - это я переживу, мне не привыкать. В свое время мы русскому

человеку расскажем, что происходит, если он не будет чего-то понимать".

 

Очень сильно напоминает :rolleyes:

Удар, удар... Ещё удар...

Опять удар — и вот

Борис Буткеев (Краснодар)

Проводит апперкот.

 

Вот он прижал меня в углу,

Вот я едва ушёл...

Вот апперкот — я на полу,

И мне нехорошо!

 

И думал Буткеев, мне челюсть кроша:

И жить хорошо, и жизнь хороша!

 

При счёте "семь" я всё лежу —

Рыдают землячки.

Встаю, ныряю, ухожу —

И мне идут очки.

(с)Высоцкий

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вас на хрен.

 

За оскорбление форумчан и разжигание межполовых проблем БАН 10 лет :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты до вечера погоди - тогда и пособачимся. А то у меня с утра настроение благодушное. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне думается, что Западу объединяться "в гурт" с РФ для побития Батьки невыгодно, потому как Запад понимает, что этим самым он своими же руками даст РФ хорошую карту для игры против самого себя.
Другими словами все западные СМИ не нашли причины опубликовать эту новость? И рождение слоника в местном зоопарке важнее не таких уж и далёких событий, от которых хоть как-то зависит подача газа в этот зоопарк?

 

Да нет, скорее всего, газа, а вот кто реальная кандидатура вместо него ?
Кандидатуры в РБ нет и не будет. Гораздо интереснее может ли Лукашенко стать реальной кандидатурой для РФ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лукашенко никогда не смотжет стать реальной фигурой для РФ по одной простой

причине - рекламный отдел (СМИ) в РФ в крепких руках КГБ Путина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все западные СМИ не нашли причины опубликовать эту новость?

Если имеется в виду "медиа-война", то почему же, публиковали, и не раз.

 

Вот впереди ещё несколько взаимных ударов намечается, так что опять напишут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немного аналогии Лука vs Чаушеску

Чаушеску бесконтрольно брал кредиты у стран Запада, что довольно быстро поставило экономику Румынии на грань коллапса.

 

Сформировав режим личной власти, Чаушеску предпринял меры по его юридическому закреплению. В 1974 по его инициативе была изменена Конституция страны — введён пост президента, который занял сам Чаушеску, а спустя некоторое время объявил, что остаётся у власти пожизненно. Режим Чаушеску отличался непотизмом. В 1972 году Николае Чаушеску ввёл свою супругу Елену в ЦК компартии Румынии, а в 1980 назначил её на должность первого заместителя премьер-министра (после совмещения постов президента и премьер-министра пост премьера занимал сам Чаушеску), сделав её де-юре вторым человеком в стране. Сын супругов Чаушеску Нику был назначен главой провинции Сибиу. С середины 1980-х годов начали ходить слухи о том, что Чаушеску намеревается сделать пост президента наследуемым и планирует передать власть сыну.

 

Очччччень похоже . а вот и конец хотелось , что бы был похож .

 

Спасаясь от многотысячной толпы митингующих у телецентра в Бухаресте, Николае Чаушеску бежал из столицы со своей женой Еленой на вертолёте, затем они продолжили бегство на автомобиле, однако вскоре были задержаны армией в небольшом городке Тырговиште. Там же был организован трибунал, приговоривший чету Чаушеску к расстрелу. Приговор был немедленно приведён в исполнение. Видеозапись их казни впоследствии демонстрировалась во многих странах мира.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Немного аналогии Лука vs Чаушеску

Не впадай в крайности.

были задержаны армией в небольшом городке Тырговиште. Там же был организован трибунал, приговоривший чету Чаушеску к расстрелу.

Приговор был немедленно приведён в исполнение. Видеозапись их казни впоследствии демонстрировалась во многих странах мира.

IMXO не торжество демократии а дикость и средневековье!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И рождение слоника в местном зоопарке важнее не таких уж и далёких событий, от которых хоть как-то зависит подача газа в этот зоопарк?

 

Рождение слоника гораздо важне, да и подача газа в зоопарк, никак не зависит от событий в какой-то там Белоруссии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А при чем тут дикость ? Вы почитайте как жили румыны при Чаушеску , как раз эта жизнь была похоже на дикость и средневековье. Жизнь в СССР была раем против нищенства румын <_< Поверьте знаю, что говорю. Сам там был три месяца в 1978 году . Это даже страшно представить . Режим Лукашенко в настоящее время очень похож на то, что было в Румынии при Чаушеску. Имеется ввиду сравнение современной Белоруссии с другими Европейскими странами .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы почитайте как жили румыны при Чаушеску

Зачем читать? Были там 90-91 проездом.

Тогда тоже было шопесец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku