amigo

Кличко Vs Поветкин

Recommended Posts

"І сказав пан Бог українцям:

— І дам я вам Кличка!

 

І здивувалися українці:

 

— А навіщо він нам?

 

І відповів їм пан Бог:

 

— Бо поб’ЭЭЭ він геть усіх–усіх у цьому світі...

Від негрів, і, — аж до москалів...

 

......................

 

— А*уєть! ДАЙТЕ ДВА!!!" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Священник РПЦ объяснил поражение Поветкина его увлечением язычеством

 

...По словам иеромонаха, Поветкину все равно не помогли «духи пращуров» и ему нужно было «не руны накалывать, а тренироваться». «Поветкин в начале своего спортивного пути говорил о своем православии, затем стал адептом неоязычества, в чем убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он иногда выходит на ринг»...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пересмотрите бои Поветкина, где у него соперники одного роста с ним, вот там зрелище, вот там был БОКС!

 

«Не по-Сеньке шапка»?

 

 

НО за ПОВЕТКИНА не стыдно. Он постоянно пытался достать, вызвать на бой,

 

04.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Полное разочарование от такой тактики Кличко.

Благодаря своему превосходству в росте и длинным рукам, стал чемпионом.

Вот же сволочь! Вырос таким высоким, да ещё и тренировался, гад такой!

 

131-620x482.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще, что за хрень ставить в ринг таких абсолютно разных боксеров.

Никакой зрелищности.

Разница в росте в 10 см да и в весе и бокс сведен к танцам.

Вам сказать какого роста Миша Тайсон? ;) .... так что хорошему танцору ниче не мешает.

 

Явно Кличку доплату пообещали за каждый раунд... а так вбил бы по пояс в землю еще в первом и.... все равно правда не было бы зрелища.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такие как Михаил Джерардович Тайсон появляются раз в сто лет. Долго ждать еще придется. Поветкину хороший урок на будущее. Без пиз....лей не бывает пряников. В боксе отгре**ть тоже полезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это к спорту имеет отдаленное отношение, ближе к цирку.

Для недотянувших это референс, что спорт не имеет отношения к цирку, чтобы быть зрелищным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Специально для zloj :rolleyes:

 

Меня, как и миллион других ЗРИТЕЛЕЙ банально обманули:-), цитирую:

 

 

"подобная возня на ринге не нашла понимания у зрителей, многие из которых почувствовали себя банально обманутыми.

Они пришли посмотреть на великого чемпиона,

но в течение двенадцати раундов безуспешно пытались разглядеть его на ринге."

 

Читать полностью:

ЗДЕСЬ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть подозрение, что те, кто шёл смотреть на Кличко - великого чемпиона, остались довольны в большинстве своём.

Мне не нравится как боксирует Кличко, мне скучно смотреть на его бои, поэтому я их уже давным давно не смотрю.

Зрелищность бокса не имеет прямого отношения к спорту на мой взгляд. Да, у Кличко длинные руки, поэтому с ним сложно. Я фиг знает, какой он там боксёр, но он выигрывает, выигрывает и выигрывает, и всё на этом. Пора бы уже привыкнуть за столько лет. И глупо оспаривать факты и рассказывать о каких-то там разочарованиях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean, видишь ли, ты - продвинутая, оказывается, в этом вопросе :)

 

А я впервые в жизни проявила интерес к боксу, отсюда и разочарование: ожидала зрелища и облом.

Это все-равно, что мне, как ребенку :-), посулили конфетку, а дали фантик от неё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да там полмира обманули:

 

«Не слушай судью! Бей его!» — истошно орал голос кого-то из помощников Поветкина из российского угла на протяжении всего боя. Это были единственные тренерские подсказки Александру от его команды. Пока Кличко обрабатывал Русского Витязя своими знаменитыми джебами, раз за разом встречая его бесхитростные наскоки контратаками, а иногда и наваливаясь всем телом в клинчах, все, что мог подсказать угол Поветкина своему спортсмену, так это: «Петух! Бей петуха! Вперед, Россия!»

 

Этот кто-то не просто орал на весь зал, словно это была дворовая драка. Он выражал чуть ли не национальную идею того угла, в котором оказался российский боксер. Идея проста и незамысловата: не нужен тренерский план на бой, не нужно включать голову и разрабатывать стратегию и тактику. Надо, опустив подбородок, переть вперед, а в спину тебе будет нестись три самых популярных в последнее время в стране лозунга: «Бей петуха!», «Не слушай судью!», «Вперед, Россия!»

 

Каждый крик из угла Поветкина транслировался «Первым каналом» и другими телекомпаниями. Так Россию, которую вроде как хотели представить всему миру как страну — организатора крупнейшего боксерского шоу, услышали во всех 150 странах мира, где показывали этот бой.

 

Хорошо еще, что не увидели изнутри. Такого странного спортивного мероприятия спорткомплекс «Олимпийский» не видел уже давно. Почему-то в российском спорте (хотя и не в спорте тоже) считается, что побеждает тот, кто зальет все вокруг деньгами, и чем бессмысленнее эти вложения, тем лучше. В ночь на 6 октября в «Олимпийском» организаторы боя «сожгли» 25 млн долл. Через несколько дней после того, как правительство заморозило отчисления на накопительную часть пенсии, чтобы расплатиться с нынешними пенсионерами, в стране нашлись люди, которые могут вот так просто за пару часов не задумываясь выкинуть на ветер почти миллиард рублей и еще гордиться этим.

http://www.mn.ru/sports/20131006/358573353.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
посулили конфетку, а дали фантик от неё.

Вот пеняй на тех, кто сулил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku