Recommended Posts

Умру от умиления! Не показывайте :) , а то еще и собачку заведу в мой зверинец... И настанет мне полная хана дома :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь вот каника взяла...

 

 

Поздравляю Вас с преобретением !И у нас Каник ,девочка Брук. Ей 4 5 месяца .Прекрасная собака, умная. Hе можем нарадоваться.... До неё были Мастино Наполетано и Бразильская Фила но Корсы выше всех похвал!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтобы не открывать новую тему...

Подруга попросила взять на две недели ее йоркшира. А я не терплю в доме чужих собак ( тем более йорков)....но и подруге хочется помочь,у нее безвыходная ситуация. В отель собакевича отдавать не хотят. Возможно , здесь есть люди, которые занимаются подобными проблемами и готовы помочь за определенную плату. :rolleyes: Хелп! ПисАть можно в личку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я могу взять, если собачка спокойная. Живу в Праге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

подниму тему про лабра

хотим завести

вопросы:

1. есть щенки по 15-18 тык и есть без родословной за 3500, что выбрать? меня интересует конкретно, не будет ли собак за 3500 глупее, хуже характером или еще какие дефекты могут быть у него?

т.е. именно породистость нам пофиг, но нужен добродушный нрав лабра

2. может кто-нить помочь выбрать? небезвозмездно есличо

 

DG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. есть щенки по 15-18 тык и есть без родословной за 3500, что выбрать? меня интересует конкретно, не будет ли собак за 3500 глупее, хуже характером или еще какие дефекты могут быть у него?

т.е. именно породистость нам пофиг, но нужен добродушный нрав лабра

У лабрадоров из частых породных болезней - дисплазия тазобедренных суставов. Это, насколько я слышала, очень неприятно для собаки (не может бегать, часто с трудом ходит) и для кошелька хозяина. И с глазами бывают проблемы. Хорошие заводчики обязательно проверяют на эти болезни собак, которых пускают в разведение (и наверняка можно спросить документы).

Второе, в России, по крайней мере, часто встречается другой "брак" - агрессивный характер, который лабрадору не свойственен.

 

Так что лучше все же выбирать заводчика. И не только по цене, а по каким-нибудь рекомендациям, не знаю... Потому что с этой собакой вам потом долго вместе жить, а деньги, которые вы потратите на щенка - это такая маленькая доля от того, что вы потратите позже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ДИМАН, если не на выставку, то можно и без родословной. У меня 10 лет лабрадор был. Если решитесь, то дам рекомендации по еде и дрессуре. Прекрасная собака. Если что - пиши в личку, подскажу-расскажу. Пока у меня каникулы и время есть, если что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. есть щенки по 15-18 тык и есть без родословной за 3500, что выбрать?

При таком выборе, ессно, "по 15-18". И да, на отсутствие случаев дисплазии у родичей - самое пристальное внимание.

 

Были здесь в теме ссылки на лабрадорские форумы, потратьте хотя бы недельку, поизучайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По лабрадористой породистости не подскажу.

А вот определить, здоров ли щен и не будет ли агрессивным, вполне могу. Безвозмездно, если что :) , для меня пообщаться с щенами - радость.

Если что - пишите в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku