Recommended Posts

До лыжки сейчас долетаешь из аэропорта на машине минут за 40. Новая дорога -прямая, с тоннелями тремя новыми-супер.

Охотно верю. Но до Сочей еще долететь нужно. Во всем этом деле олимпиады меня только одно радует, что должны сделать дорогу призванную разгрузить одно единственное шоссе через Туапсе - папа жалуется на безумные пробки . ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Охотно верю. Но до Сочей еще долететь нужно. Во всем этом деле олимпиады меня только одно радует, что должны сделать дорогу призванную разгрузить одно единственное шоссе через Туапсе - папа жалуется на безумные пробки . ;)

Его-таки не разгрузят. через Большой Кавказ как зимой ехать? Снега 4-8 метров. По берегу не вариант- куда пляжи девать? Зимой едешь до Краснодара (250км) 3,5 - 4 часа, летом вдвое дольше.

На участке Джубга - Сочи (примерно 150км) разделительной прерывистой процентов не больше 10!!!!!

Вчера на участке Лазаревская - Дагомыс (45 км) 6 патрулей на сенокосе, почти круглосуточно.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да понятно что с транспортом полный пездаускас, можешь не расшифровывать....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ведь были ж ещё мысли поехать искупаться там голой в ночИ, как в старые добрые времена... Э-эх! И там всё обосрали перекрыли... И всё ж за баблосы, кому эта олимпиЯда нужна.. Денег скомуниздить под шумок и простому люду жисть попортить - видать это нужно, где ж ещё в той стране не скомуниздили...

На море то можно приехать, все по старому пока в т.ч. и частный сектор за 350 руб.. и столовки совковые даже кое где возрадились-ностальгия. Хотя на Кипре сее удовольствие за 8,5 долл. с завтраком.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Его-таки не разгрузят. через Большой Кавказ как зимой ехать? Снега 4-8 метров. По берегу не вариант- куда пляжи девать? Зимой едешь до Краснодара (250км) 3,5 - 4 часа, летом вдвое дольше.

На участке Джубга - Сочи (примерно 150км) разделительной прерывистой процентов не больше 10!!!!!

Вчера на участке Лазаревская - Дагомыс (45 км) 6 патрулей на сенокосе, почти круглосуточно.....

А жаль! Помнится Иванов месяц назад Австрию со Швейцарией вспоминал. Точнее их тоннели. Мож и у нас нароют? Сомнительно, конечно, но ... вторая то дорога нужна. Через Армавир не в счет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sash, был бы патриотом - сейчас бы деревеньку строил олимпийскую в СочАх

 

 

У меня брат будет строить (его фотку я как-то выкладывал на форуме). Сейчас он как раз занят распределением гос средств по этому вопросу. Так что не сомневайтесь, в Сочи все будет ОК ! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во, это правильный пацан, не то что гражданин начальник диаспоры :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас он как раз занят распределением гос средств по этому вопросу. Так что не сомневайтесь, в Сочи все будет ОК ! :D

В Сочи и так все ОК. А ты уже руки поди потираешь? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вот всегда интересно было, откуда берутся люди, заполняющие чморе помимо выходных дней.

Т.к. при поездке более 7и дней выходит дешевле тоже море в какой-нибудь в турции, при совсем другом уровне. Про Сочи вообще...

Вот когда живещь в 600км от этого моря - то да. можно съездить на выходные, но не более.

 

Можно было бы предположить что вот прямо все, все эти люди на самом деле сняли все халупы бабушек и ходят в качестве душа - в море, и в огород по другим нуждам.

Но вот позвонил в Прометей (не сочи, ничего особенного, возле руин каких-то недостроенных, но $60/чел в сутки берут, вот), думал на выходные съездить хоть раз за 5 лет, перед тем как покинуть любимую страну - а усё забито, причем вообще на весь сезон.

Умом Россию не понять

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПРЕВЕД земляк :D

maxicus, если Геленджик устроит, могу дать контакт на своего друга, он летом здаёт свою квартиру а сам живёт на даче :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне вот всегда интересно было, откуда берутся люди, заполняющие чморе помимо выходных дней. Т.к. при поездке более 7и дней выходит дешевле тоже море в какой-нибудь в турции, при совсем другом уровне. Про Сочи вообще...

Вот когда живещь в 600км от этого моря - то да. можно съездить на выходные, но не более.

 

Можно было бы предположить что вот прямо все, все эти люди на самом деле сняли все халупы бабушек и ходят в качестве душа - в море, и в огород по другим нуждам.

Но вот позвонил в Прометей (не сочи, ничего особенного, возле руин каких-то недостроенных, но $60/чел в сутки берут, вот), думал на выходные съездить хоть раз за 5 лет, перед тем как покинуть любимую страну - а усё забито, причем вообще на весь сезон.

Умом Россию не понять

 

Понимаешь, есть "невыездные" в России и их много. Вот они там, судя по всему, и плескаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
maxicus, если Геленджик устроит, могу дать контакт на своего друга, он летом здаёт свою квартиру а сам живёт на даче :)

 

Привет :)

Вот из всего моря геленджик - это :vomit:. В этой бухте такая муть стоит, что тоже самое что и наше Азовское море. А я все что в море люблю - это люблю рыбок смотреть (эх, египет...). Муть я могу итак посетить - на троллейбусе доехать за 5рублей и 15 минут :)

О! кстати мысль. Надо на наше море болотце сходить.

 

Понимаешь, есть "невыездные" в России и их много. Вот они там, судя по всему, и плескаются.

 

Дык вот их как-то неправдоподобно много.

Все ж больше похоже что пересмотрели люди рекламы "пользуйтесь курортами краснодарского края".

Поехать что-ли и поспрашивать, мол, а какого вы, с мАсковским акцентом, понаехали тут :)

(вот уж откуда смыслу вродебы совсем нет этого делать).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно было бы предположить что вот прямо все, все эти люди на самом деле сняли все халупы бабушек и ходят в качестве душа - в море, и в огород по другим нуждам.

Но вот позвонил в Прометей (не сочи, ничего особенного, возле руин каких-то недостроенных, но $60/чел в сутки берут, вот), думал на выходные съездить хоть раз за 5 лет, перед тем как покинуть любимую страну - а усё забито, причем вообще на весь сезон.

Умом Россию не понять

Сам офигеваю! Был в Туапсе год назад. Гадюшный отель без завтрака 75 долл. Других вариантов до 100 долл./сутки не было ВООБЩЕ. :wacko: "Молния" за 150 долл. и выше не в счет. Уму не постижимо, но все забито. Пляжи говеные, сервис дерьмо, хари у местных зажравшиеся, грязь и срач везде. Что там людей удерживает? Поездка на два дня - да! Но более - уж лучше к туркам. 15-20 лет назад там было чище и атмосфера была другая. Все меняется... к худшему. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня брат будет строить (его фотку я как-то выкладывал на форуме). Сейчас он как раз занят распределением гос средств по этому вопросу. Так что не сомневайтесь, в Сочи все будет ОК ! :D

Не знал, что у ВВП есть брат в Кладно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku