Norri

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК

Recommended Posts

Norri

 

скажите, выставка будет открыта для зрителей - посетителей и в субботу тоже? Я где-то видела инфо, что в первый день veřejnost не пускают, дабы не толпились и не мешали работать судьям.

 

 

Пускают всех и в субботу и в воскресенье!!! Платите за вход и добро пожаловать!:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой ой, какже так... я не буду в Праге... :o

 

Товарищи, кто пойдет, БОЛьШАЯ просьба, пожалуйста, не могли бы вы сфотографировать и повесить тут фото? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой ой, какже так... я не буду в Праге... :o

 

Товарищи, кто пойдет, БОЛьШАЯ просьба, пожалуйста, не могли бы вы сфотографировать и повесить тут фото? :)

 

 

Мы пойдём, даже участвовать будем:) а что именно фотографировать и здесь вешать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ВСЁ!:):)

Кошек конечно! :wub:

И вообще как всё там было, вроде маленького репортажа...

Если удастся конечно...Спасибо вам большое... :)

Просто очень хотелось бы попасть, а никак не выйдет.

 

Ой, и себя тоже, в смысле кису:).

Удачи вам и большой победы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что именно фотографировать и здесь вешать?

 

Думаю, что если модератор, т.е. Conejito не возражает :) , то можно эту тему сделать постоянной и вывешивать здесь фотографии с выставок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что я вам хочу сказать? Убогое зрелище вся выставка в целом, факЪю организаторам icon_actoy.gif

Ни места, ни освещения, духотища страшная, ангоры кожа да кости с текущими глазами на продей (ну это уже к "разводчикам")

К судьям очередь.. Мама мия.. Бедные коты..

В расстроеных чувствах чуть не купила куна, просто стало его жалко в клетке - их там было пятеро..

Ни в жисть не понесу никого на выставку, издевательство это 2 дня мучить так животину, но это моё исключительное ИМХО.

Пошла ваять розеточки своим шубам, выдам каждому, няхай радуются, что по травке гуляють, а не в клетках сидять по 2 дня.. icon_shoot2.gif

 

Да плевала я на ваши выставки, тешь себя дальше, хозяин!

 

Vyst16_12_2006_disp512.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При хорошем помещении два дня в клетках - не беда. Какая разница где спать, дома или в клетке? Другой вопрос, если животное не стрессоустойчивое.

 

Мы сами организуем выставки, правда не кошек, а грызунов. Но и кошачьи разные видели. На правильно организованных выставках устают только организаторы и эксперты, имхо. :)

 

Кстати, как нам рассказывали люди, которые были в Чехии на выставках грызунов и кроликов, именно такой вид выставок (в крупном масштабе) очень даже неплохо проводится.

 

Извините, если офтоп получился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет никагого оффтопа. Грызуны - это грызуны, им точно всё равно, где грызть.

Есть стих такой:

Хорошо быть кошкой,

Хорошо собакой -

Захотел - пописал,

Захотел - покакал.

Ну каково им там, это ж интимное :wacko:

Мои коты когда хотят, идут и делают... А там.. Грустно мне всё это.. Взяли кошку из природы, одомашнили и посадили в клетку, ну и на фига ей это?

Раз уж так случилось, дайте ей условия, хотя-бы приближённые.

Да, приходят и порватые, и с дырками в боку, но они живут, а остальные существуют, а им бы птичек ловить, а они подушками работают на утеху хозяевам, опять имхо.

Бросайте тапками, но мои коты живут. Своей жизнью. Ну можно променять клетку на это?

 

dacha8.jpg

 

Супер стрессоустойчивый кот, просто тряпочка в руках, ну и зачем ему эта розетка? :D

 

Ну и на фига мне эта выставка? :lol:

 

dacha10.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Было в общем интересно. Кунов до этого я только на фотографиях видела.

Они впечатляют.

Душно да, действительно. На международную выставка не похожа, по моему там были одни чехи.

 

Животные от таких мероприятий, конечно, стресс получают. Я даже фотографировать не стала, чтобы не усугублять, жалко их было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть стих такой:

Хорошо быть кошкой,

Хорошо собакой -

Захотел - пописал,

Захотел - покакал.

 

Маленькая поправка. Изначально стишок звучит так:

Хорошо быть кисой,

Хорошо собакой,

Где хочу пописаю,

Где хочу покакаю.

 

:D

У стишка автор есть, кажется даже Лариса Рубальская (по этому факту могу ошибаться).

 

При разведении породистых животных без выставок никуда, другой вопрос - организовывать их надо грамотно. На некоторых крупных выставках кошек животинки находятся в больших выставочных клетках с сеточкой со стороны зрителей. В такую клетку и миска и лоток влезут, и матрасик любимый :)

 

А вашему красавцу :wub: никакие выставки не нужны. Мы своих тоже не носим, так любим :lol:

 

В догонку еще один стишок, теперь уже про породистых песиков:

 

Не спит собака - караулит дачу,

Не спит хозяин - караулит пса. :)

 

На международную выставка не похожа, по моему там были одни чехи.

 

Тут есть один маленький секрет. Если в участниках числится хотя бы один гражданин/житель другой страны, организаторы смело называют выставку международной :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, ежу понятно, что все выставки проводятся только для кошачьих хозяев, кошкам-то они зачем. Если уж так хочется получать дипломы, розетки и прочую лабудень (ну, недополучил этого человек в собственной жизни :) ), разумнее было бы учитывать характер кошки, её "стрессоустойчивость" - ведь некоторые действительно довольно безболезненно переносят такие мероприятия.

Я тут каталог выставки почитала - бриташки завтра будут. Может, зайду посмотреть. Но свою выставлять не буду - она очень стеснительная и обидчивая, а я её здоровьем и тем более расположением рисковать не хочу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а я её здоровьем и тем более расположением рисковать не хочу.

0!

Даже думать брось туда кошь тягать, смерть фашизму...

После "ангор" в высшей степени истощения и с глазами слёз...

Я уверена, что ты любишь свою кошь хорошо до такой степени, что там никого не пожалеешь и не купишь..

С помойки здоровее подобрать, опять имхо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Млин! Вот объясните, как вы ходите на такие мероприятия? Кошка в клетке - само по себе дико...

Я не осилю.... :(

В Масьвке на ВВЦ на каждом углу реклама - "Выставка кошек". Выставка - это закуток, снятый наскоро в павильоне, пардон за подробность, у меня сортир просторнее...клетка на клетке..... Единожды увидев, больше ни на какие выствки, за исключением на открытом воздухе не пойду. Давайте конкурс "Мисс чегототам" устроим так, чтобы красавицы в клетках сидели.... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku